Перейти к содержанию
Авторизация  
Kroh30012

Project-world Ошибки

Рекомендуемые сообщения

Ну это тема вообщем названа проджект, потомучто я эт овсе на project проделывал...

Также вы можете все ето отписанное испольховать на других сборках

Начнем:

1.Ошибки в ГС иногда связану с тем, что в пути к серверу есть русские название или символы в названиях, делайте просто англ и все будит норм...

2.Иногда многие сталкиваются с проблемами связанные с SQL, ставьте 5.0 Мускул и все... с 5.1+ почему то мозги епет...

3.Редактируйте xml файлы с помощью notepad 5++ иногда ошибки встречаются при редактирование блокнотиком...

4.Ошибка ввида : Serer Terminated или как там, вообщем сразу ГС не запускается, как исправить, -- это нехватает ОЗУ у вас на машине..

Исправляем так, открываем startGameServer.bat блокнотом и ищем там :

java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms512 <---эти значения у всез разные. m -Xmx512<--- и эти. m -Xincgc net.sf.l2j.gameserver.GameServer или что то вроде этого...

java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms512m -Xmx512m -Xincgc net.sf.l2j.gameserver.GameServer <--- эти значения выделеные красным могут не совпадать, изменяем на меньшие, и запускаем...

Удачи дорогие друзья, ненадо говорить что УГ написал, просто написал, сам нуб ещё...

До скорых встреч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть и просил а я скажу, УГ!) в пути могут содержаться русские символы бес проблем, ты просто видимо кодировку в ГС принял за ошибки=) 5.1. прекрасно робит, просто нужна настройка. А у ошибки server terminated может быть куча причин, это например ошибка с бд, ошибка в конфигах или файлах сервера, не хватает файлов и т.д., и перед строчкой server terminated будет указано в чем сама ошибка. А xml и прочие файлы нужно редактировать как хочешь лишь бы была правильная кодировка, я например всегда использую utf8.

А вот эти значения не советую трогать если не в курсе что там нужно ставить, те значения редактируются под определенное оборудование:

java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms512 <---эти значения у всез разные. m -Xmx512<--- и эти. m -Xincgc net.sf.l2j.gameserver.GameServer или что то вроде этого...

java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms512m -Xmx512m -Xincgc net.sf.l2j.gameserver.GameServer

 

Извиняюсь что высказался) но пусть люди знают правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вот еще, это не имеет никакого значения к сборке проджект, это вообще относиться ко всем ява сборкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вот еще, это не имеет никакого значения к сборке проджект, это вообще относиться ко всем ява сборкам

 

молодец учишься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это элементарно, я уже год занимаюсь администрированием серверов la2, но не во всех сферах шарю, а так да, учусь потихоньку благодаря этому порталу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже всему тут научился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хД Вот всетаки нужно обосрать, я сказал что зна элементарное, почему проджект ,потомучто вырезанное значиние Озу вырезал из проджект, и у проджектов всегда проблема с 5.2 Мускулом...

Если такой умный бери и пиши своё, бесит твой гонор, хочешь выкрутас показать вперед норм чета сделай, а не пиши УГ УГ) вас таких пруд пруди, толку 0, а те значение про каторые ты написал не трогать, смори купил ты сборку , стандарт значение 2 к, у тебя озу 1.5 к, все серв не запустится, по твоему не трогать, чушь несешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя. Никогда не ставьте выделение памяти больше чем у вас на компьютере стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб снег ) Серьезно, вы же сможете в 200 мл стакан налить 300 мл )

Удачи ребят с Серверами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои вопросы элементарны и это так! На счет не трогать батник гс я там указал что если не знаешь че туда писать то лучше его вообще не трогать, по стандарту там стоит чутка оперативки и если у тебя компу не 20 лет то сервер у тебя запустится. И так к слову тебе, я открывал 3 проекта и все они легкли только потому что у меня не было никакой защиты и небыло нормального оборудования, на данный момент у меня есть и то и другое, я уже почти запустил проект с онлайном 150-200 человек, длня начала я думаю это не плохо, не смотря на то что в проект я не вложил не копейки, делал все исключительно сам, пользщовался форумами и поисковкиками.

И я никого и ничего не обсирал, я сказал так как есть....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет изменения батника ГС. Когда заказываешь VDS тебе не всегда дают 3гб+ ...

А на некоторых сборках, так как тема project-world то на их сборке стандарт около 3гб...

Не у всех 3Гб Озу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматическое сообщение</strong><br /><br /><br />Эта тема была перемещена из "Форум для новичков" в "Решенные проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...