Перейти к содержанию
Авторизация  
Leonardo

Dynasty 2000 Руб

Рекомендуемые сообщения

  • Истец: Leonardo
  • Ответчик: Dynasty
  • Дата: 11.02.2013
  • Оплата: 2000 рублей, скрин сделать не успел,могу предоставить все переписку на скринах или видео станет понятно что я кидал деньги.
  • Условия сделки: я у данного человека покупал готовую сборку с условием что он продает мне ее в 1 руки, мы договорились, династи нарушил свои обещания, и продал кому-то еще, мы договорились что он сделает мне в замен другую на выходных. так же он мне ничего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик заблокирован до выяснения всех обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, признаю я нарушил условия сделки.

Но просто я не успеваю сделать все так как у меня "Учеба".

Если "Администрация" решит меня заблокировать, пускай будет так.

Но условия я выполню в ближайший строк, еще раз извини @Leonardo.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик вам 7 дней на решение проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да теперь извини, а сколько уже прошло времени ?

У меня мой проект по твоей вине рухнул я только Обт открыл и вижу что ты сборку по рукам пустил начал дальше продавать, была договоренность что ты мне другую сделаешь, ты мне сколько делаешь ? грубо говоря я с тобой вожусь 2 недели уже. ты мне на той неделе написал подожди до пятницы я подождал, ты сказал за выходные сделаю и ? ты не сделал пока я тему не поднял и ты начал у меня учеба. да я все понимаю я не зверь еще раз повторюсь, ты не писал вообще, + началась эта неделя а от тебя не ответа не привета, как ты говоришь ты в ICQ сидеть не мог, но ты тут сидел каждый день на форуме. Если бы ты уважал меня как своего клиента ты мне написал бы блин ссори вот понимаешь у меня проблемы учеба и т д. я что не понял бы, а теперь ты говоришь будь что будет. Да тебя наказать надо за все. я тебе деньги заплатил ты их не отработал. и я не знаю сделаешь ты нет. ту сборку что ты мне давал и продал еще кому-то она у тебя на онлайне не была. баланса нету там очень много нужно править было, + я уже приобрел сборку у меня уже ОБТ, что мне надо было ждать тебя пока бы ты мне соизволил написать что ли ?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до 2 числа ситуация не будет решена - ответчик будет заблокирован на форуме перманентно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Порешали.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...