Перейти к содержанию
Авторизация  
Oplik

Alan 6000Р

Рекомендуемые сообщения

Содержание темы:

Истец: Oplik

Ответчик: Alan

Дата: 05.06.2013

Оплата: 6000р

Условия сделки: Кидаю деньги получаю сборку

Покупка оригинальной сборки игрового сервера L2creed.ru.Мой партнёр хотел купить сборку у человека.Мой партнёр перевёл 4000 рублей,я взял кредит в 2000 рублей и перевёл данному человеку.Мы отправили деньги и он дал доступ к своему файлобменнику,там лежал файл размером в 17 гигабайт,на этом файле оказался пароль,хотя данный человек писал что там нет пароля,вот скриншот http://rghost.ru/46578478. Прошу принять какие-нибудь меры или пусть данный человек вернет деньги. Вот с этого кошелька R405714985936 мой партнёр перевёл 4000 рублей.Скайп данного человека .komediant ,переписку если нужно можем предоставить.Вот ещё кошелёк принадлежащий данному человеку: R804187417746.Как видно у него персональный аттестат. Данный человек посещает однокласнники, вк, и скайп, пишу ему он меня игнорит.

Ссылка на однокласнники

Ссылка на вк

Вот его номер телефона: 79096297817 , так же пишу ему смс, звоню он пишет что это не его номер но на самом деле вебмани показало что это его номер. Данного человека Skype: komediant.

Скрины перевод оплаты

Оплата №1

Оплата №2

Вот данного человека проект stargame.su (не реклама)

Человек 34 или 35, вроде взрослый мужик. а ума нету

Проживает данный человек к России(Москва)

Данному человеку писал смс вот что мне он ответил

Скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик, вам запрещено создавать новые темы и сообщения на форуме до решения данного вопроса. У вас есть 7 дней, чтобы прокомментировать ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что можно расчитывать покупая оригинал сборки у людей, которые к проекту отношения не имеют?

Я бы за сборку еще бы тоже Владимира поискал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...