Перейти к содержанию
Авторизация  
Silvein

Защита От Ddos

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые Гости и Друзья!

 

Расскажу как можно, защитить хитрым путем свой сервер от ДДоса (При запуске проекта).

 

Все мы знаем, чтобы произвести ДДос атаку нужно тщательно настроить под IP все зомби машины. (это работа не на 2 минуты)

 

Так вот, отрубаем сервак на время запуска примерно за 3 дня.

 

Создаем на сайте поддомен, например l2auth.ashot.ru, заходим редактирование А записи и вписываем туда любой ип, в моем случае "219.59.118.152"

 

И в патче вписываем уже не свой ИП а "l2auth.ashot.ru"

 

Пока ДДосер настроит свои зомби на атаку, за 2 часа заходим в А запись и меняем "219.59.118.152" на реальный свой IP)))

 

Ддосер будет бомбить по этому Ипу "219.59.118.152"

 

Он даже не воткнет что за столь короткое время, был изменен IP

 

Ипы можно писать любые, даже своего неприятеля ))) Вы будите наслаждаться онлайном а неприятель вникнет с переадресованным ддосом на него :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тема очень актуальна. только мне не много не понятно, нужно создать поддомен т.е второй сайт, и там в настройках привязки сайта к серверу вписать левый ip. ? обьясните пожалуйста подробнее .извените если что то не допонимаю, заранее очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тема очень актуальна. только мне не много не понятно, нужно создать поддомен т.е второй сайт, и там в настройках привязки сайта к серверу вписать левый ip. ? обьясните пожалуйста подробнее .извените если что то не допонимаю, заранее очень благодарна.

 

 

Нужно создать поддомен на хостинге. Ну это актуально только при старте, Вписать левых ип.. в А записи поддомена. А потом поменять на реальный (это отобьет атаку, ну половину точно)

 

 

 

 

 

У меня ноу айпи не страшен DDOS :DD

 

 

А ты думаешь пингануть твой поддомен нельзя ? cmd => ping babushkinvnuchek.no-ip.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тут защита от ддоса?

Подобные хитрости годами использовались и на многих порталах они уже давно написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ноу айпи не страшен DDOS :DD

У меня вопрос куда прописывать имя домена no ip? прописал в патче и конфигах.серв запускается ,но к серву не конектит. пишет не возможно разрешить имя хоста. пишу в патче 127.0.0.1 конектит. прост не разу через no ip/ неработал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где тут защита от ддоса?

Подобные хитрости годами использовались и на многих порталах они уже давно написаны.

 

 

Не пользуйся, не все такие умные как ты. Многие например не знают о такой хитрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...