Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma

Иск К Dreamboss(L2-Dream.ru) 3600Р

Рекомендуемые сообщения

• Истец (http://forummaxi.ru/index.php?showuser=11235)

• Ответчик (DreamBoss. L2-Dream.Ru)

• Дата (01.09.2013 17:53 и 01.09.2013 23:09)

• Скриншоты переводов:

pre_1379429342___.png

pre_1379429369___.png

• Условия сделки: Покупка клиентки у команды L2-Dream сроком на 1 месяц + доступы к SVN + статус клиента на форуме и пр(Комплект FULL из данной темы: http://forum.l2-dream.ru/index.php?/topic/49-uslovija-priobretenija-i-ceni-interlude/), а так же, разработка двух уникальных эвентов для моего сервера, которые будут сделаны только для моего сервера и станут уникальными, а именно "Клуб бывших жен" и "Trinity Energie"

• Суть иска:

01.09.2013 была приобретена сборка команды L2-Dream Interlude, а так же оплачена разработка эвентов оной командой, а точнее разработчиком DreamBoss. Срок был с 1 сентября 2013 года, до 8 сентября 2013 года включительно. 8 сентября, эвенты получены не были и DreamBoss сказал, что у него возникли сложности и эвенты будут завтра(9 сентября 2013 года), но и 9 сентября их так и не было. Далее в этот же день пропал DreamBoss и появился только сегодня (17 сентября 2013 года). Я был удален из контактов DreamBoss'a в его Skype, т.к якобы я слил его сборку в шару(Никаких доказательств он предоставить мне не смог, на том основании, что я что-то сливал в шару). Так же, со мной в момент заказа работал мой напарник, который меня грубо говоря кинул, но речь не об этом. Со слов DreamBoss'a, эвенты были переданы моему бывшему напарнику(Который меня кинул, не вложив ни копейки в разработку, да и вообще никакое отношение не имел к серверу), т.к тот ему наплел, что мой напарник ему платил деньги за сборку и за эвенты, а я якобы тут никто(Все платежки сделаны с моего кошелька). Так же, DreamBoss меня заверил в том, что эвенты будут переданы строго лично мне и никому более:

pre_1379430319__.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирательство временно приостановлено до полного выяснения обстоятельств, т.к вмешалась третья сторона в данный процесс намеренная урегулировать наш конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец, решилась ли ситуация с ответчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик, вам до 30 числа дается время решить ситуацию с истцом. Если до этого времени ситуация не разрешиться то вы будете заблокированы, а продажа вашего продукта (и всех последующих) будет запрещена на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик, вам до 30 числа дается время решить ситуацию с истцом. Если до этого времени ситуация не разрешиться то вы будете заблокированы, а продажа вашего продукта (и всех последующих) будет запрещена на форуме.

 

Ув. АДмин прошу прощения за вмешательство , но тс нарушил правила и был изгнан за шару сборки , 100500 аков насоздавал друг у него корешь то бра т сборку покупал , и тпд, в итоге с его ип была слита сборка это давно еще выяснили при покупке есть условия работы . он их нарушил и был изгнан из клиентов. Так что не вижу не какой логики в его теме. Могу предоставить все пруфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о сборке, а о эвентах. Их разработка заказывалась истцом, но так и не была ему сдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. АДмин прошу прощения за вмешательство , но тс нарушил правила и был изгнан за шару сборки , 100500 аков насоздавал друг у него корешь то бра т сборку покупал , и тпд, в итоге с его ип была слита сборка это давно еще выяснили при покупке есть условия работы . он их нарушил и был изгнан из клиентов. Так что не вижу не какой логики в его теме. Могу предоставить все пруфы.

 

Меф, я жду ПРУФОВ. Если их не будет, то это клевета, чем вы себе опять подстегнете репутацию. Ссылки на МОИ аккаунты с которых я якобы сливал сборку? Мой IP, подсети, DNS-сервера моего провайдера в конце концов, где это все? Меня просто нагло выпилили из клиентов без единого док-ва, может вам просто захотелось так сделать. Ждем разбирательства, в противном случае мы к этому еще вернемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1382707259__.png

pre_1382707280__.png

 

Special for Mefestofel163. Будут ПРУФЫ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ с данными IP(Конкретно будет подсеть моего интернета, мой город и мой провайдер, так уж и быть, все претензии в вашу сторону будут отменены). Но я более чем уверен, что вы только на словах крутые, ибо вы не сможете найти данных ПРУФОВ, ибо я ничего и никому не сливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время у ответчика вышло. Истец - решена ли ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, никаких телодвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме с внесением в черный список.

А продаже всех его продуктов (включая будущих) на нашем форуме запрещена.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...