Перейти к содержанию
Авторизация  
PTDev

Android Клиент Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Не уверен, что создал в нужном месте, если что переместите куда нужно. :)

 

Всем привет. Группа разработчиков, в которую мне так-же посчастливилось попасть, запилили мини клиент Lineage 2 для Android.

Скачать и почитать про него можно подробнее на google play (если нужно можно и сюда инфу скопировать). https://play.google....om.friq.lineage

Это не то чтобы реклама, хотя от части может быть, просто хотелось бы услышать предложения по дальнейшему развитию + хотелось бы расширить список известный адресов игровых серверов чтобы пользователям было проще входить к вам.

Не является ботом (качаться не даёт возможности).

 

П.С. можете закидывать помидорами ). Сори, что приложение платное решение не лично моё.

Изменено пользователем PTDev
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ит сервера можно заходить? или на сервер только который заложен в этом клиенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ит сервера можно заходить? или на сервер только который заложен в этом клиенте?

Теоретически возможно... но ниже эпилога не проверялось... как будет возможность проверю отпишу. В данном клиенте используется стандартный протокол (особо не менялся с С4 для логина).

Возможно внесение поправок для определенных серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря может стать для некоторых серверов своеобразной фишкой :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если покажете как данная прога работает на ИТ, куплю) позже

Изменено пользователем Tpоuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если покажете как данная прога работает на ИТ, куплю) позже

Ок. Ща на работе, нет сервера толкового. Если скажете где скачать сборку для теста... или ip-адрес сервака... то могу проверить

Изменено пользователем PTDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же , в приложение все же не получишь то что можно получить за игрой на рс , такое оценят лишь оооооочень большие задр**ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же , в приложение все же не получишь то что можно получить за игрой на рс , такое оценят лишь оооооочень большие задр**ы

Согласен, функционал ограничен (но расширяем)... и в основном сводится к общению и обмену вещами + макросы (возможно баферам поможет). Присутствует поддержка админ команд и диалогов, что для некоторых тоже полезно...

Мягко говоря, для тех у кого под рукой нет компа :)

 

У меня знакомые иногда просто заходят пописать в чате для них актуально :)

Изменено пользователем PTDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, функционал ограничен (но расширяем)... и в основном сводится к общению и обмену вещами + макросы (возможно баферам поможет). Присутствует поддержка админ команд и диалогов, что для некоторых тоже полезно...

Мягко говоря, для тех у кого под рукой нет компа :)

 

У меня знакомые иногда просто заходят пописать в чате для них актуально :)

Согласен, в чем то и есть свои + но саму l2 убивают сами же из нутри , нет того адреналина , того драйва когда тебя убивают , когда потом сидишь и ломаешь клаву xD , и из за обычного "ЧАТА" lineage все меньше становится популярная по этому сервера 1 дневки популярнее того же к примеру классика с рейтами х1 потому что не каму не надо качаться , и т.д. когда можно просто зайти 3 минуты и ты фул поиграть и бросить и пойти в так ваш называемый чат "НА АНДРОЙДЕ" И как по мне это бред , а по переписоваться можно в контакте и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео можно по данному приложению? ТС, ты ведь автор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео можно по данному приложению? ТС, ты ведь автор?

Видео постараемся добавить к вечеру.. Да один из )

 

было бы круто реализовать боевую систему на Андроиде)

Теоретически возможно, но в команде нет толковых 3Д девелоперов... да и очень это затратно. Но двигаться в этом направлении мы будем ( постараемся сделать хоть в каком виде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, в чем то и есть свои + но саму l2 убивают сами же из нутри , нет того адреналина , того драйва когда тебя убивают , когда потом сидишь и ломаешь клаву xD , и из за обычного "ЧАТА" lineage все меньше становится популярная по этому сервера 1 дневки популярнее того же к примеру классика с рейтами х1 потому что не каму не надо качаться , и т.д. когда можно просто зайти 3 минуты и ты фул поиграть и бросить и пойти в так ваш называемый чат "НА АНДРОЙДЕ" И как по мне это бред , а по переписоваться можно в контакте и т.д

Да сами корейцы ее и убили, имхо... у каждого приложения есть + и -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что проект прикольный но мёртворожденный ...

Что вы будете делать с защитой сервера ,ну на пимер если на сервере стоит LG то как вы подключите свой клиент к серверу? =))

Вывод очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что проект прикольный но мёртворожденный ...

Что вы будете делать с защитой сервера ,ну на пимер если на сервере стоит LG то как вы подключите свой клиент к серверу? =))

Вывод очевиден.

Смотря как строится защита... если на пакетном уровне, то владелец может прислать свою библиотеку шифрования пакетов (на C++/Java), она дополняется к нашей или вообще собирается приложение только для данного сервера.

А так да, есть такая проблема.

Изменено пользователем PTDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как строится защита... если на пакетном уровне, то владелец может прислать свою библиотеку шифрования пакетов (на C++/Java), она дополняется к нашей или вообще собирается приложение только для данного сервера.

А так да, есть такая проблема.

Я думаю что все не так просто))) Тут без кооперации с разробами защиты не выйдет, а они врят ли будут давать что то людям с стороны, тем болие если подумать что бы вы могли сделать с тем или иным проектом имея возможность напрямую декодить пакеты.

Всо понятно конеч но что вы зла делать не будуте,но не всякий станет рисковать,темболее когда реч заходит о крупном проекте и еще большем бабле как следствие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все не так просто))) Тут без кооперации с разробами защиты не выйдет, а они врят ли будут давать что то людям с стороны, тем болие если подумать что бы вы могли сделать с тем или иным проектом имея возможность напрямую декодить пакеты.

Всо понятно конеч но что вы зла делать не будуте,но не всякий станет рисковать,темболее когда реч заходит о крупном проекте и еще большем бабле как следствие )

Так я же не говорил, что мне исходники нужны.. я говорю про скомпиленную либу. А так да согласен.

П.С. Если чесно получалось зайти на некоторые сервера (название озвучивать не буду, а то начнут нервничать) защита там была (какая конкретно не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глянем что будет дальше,в первую очередь думаю будут искать уязвимости с помощью вашего клиента :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глянем что будет дальше,в первую очередь думаю будут искать уязвимости с помощью вашего клиента :drinks:

:) возможно, от этого никто не застрахован... Любую защиту можно взломать 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, что проверял вход в игру на свой сервер (x10) у меня стоит LG защита. До выбора сервера доходит и дальше не заходит... И кстати, приложение зависает и из него не выйти, сворачиваю приложение, заходу по новой - всё равно висит) Перезагруз телефона только помог. Хроники: Интерлюд

Изменено пользователем StiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, что проверял вход в игру на свой сервер (x10) у меня стоит LG защита. До выбора сервера доходит и дальше не заходит... И кстати, приложение зависает и из него не выйти, сворачиваю приложение, заходу по новой - всё равно висит) Перезагруз телефона только помог

Если не секрет (давно на защиты не смотрел) в чем заключается защита, принцип (LG) ? Стоило ожидать. (можете адрес сервера в лс скинуть гляну может ошибку увижу)

 

И тестовый ак (если не авторег).

 

П.С. Могу проверить интересующий вас сервер, чтобы зря деньги не тратить ). Скидывайте адрес, порт, версию протокола и тестовый ак.

Изменено пользователем PTDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет (давно на защиты не смотрел) в чем заключается защита, принцип (LG) ? Стоило ожидать. (можете адрес сервера в лс скинуть гляну может ошибку увижу)

 

И тестовый ак (если не авторег).

 

П.С. Могу проверить интересующий вас сервер, чтобы зря деньги не тратить ). Скидывайте адрес, порт, версию протокола и тестовый ак.

Хорошо) Спасибо) Только у вас личка закрыта)

Изменено пользователем StiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Спасибо) Только у вас личка закрыта)

Блин :) , а чего это такое? :o

 

А как включить? Или тут нужно какой-то статус поднять?

Изменено пользователем PTDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин :) , а чего это такое? :o

Не могу отправить Вам личное сообщение на этом форуме, пишет что пользователь не может принимать личные сообщения... (можно настроить приём личных сообщений в настройках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиент по сути как бот написан, так что не думаю, что с защитой на сервер пустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...