Перейти к содержанию
Авторизация  
Sweet

Нужен Человек Знающий Php

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужен человек для удаленной работы

Знания php html ( желательно JS CSS )

Делать заказы буду так :

Говорю что нужно сделать и ставлю свою цену! человек всегда должен сделать!

Т.е цена всегда выше чем нужно у меня! нужно очень срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. А если человек говорит что его эта цена не устраивает? Он должен работать, а вы еще и цену ему устанавливаете, как-то бредово звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. А если человек говорит что его эта цена не устраивает? Он должен работать, а вы еще и цену ему устанавливаете, как-то бредово звучит.

Не первый день работаю, работал с другим человек но он щас занят, всегда цена в 1.5 в 2 в 3 раза больше! цены работы знаю, если говорит не устраивает пусть называет свою рассмотрим это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сперва работу а потом еще подумаете заплатить ли такую цену? Я правильно понял работа в перед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сперва работу а потом еще подумаете заплатить ли такую цену? Я правильно понял работа в перед?

Нет, вы не правильно поняли! первый раз вы будете делать без предоплаты! я увижу что вы сделали и сразу всё оплачу!

Второй раз и последующие разы вы будите сперва получать предоплату, после сдавать мне работу и я оплачу остальную сумму, всё закономерно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важное ТЗ на 3 часа

Требуется доверстать готовый сайт на шаблоне Cosmetico, на движке Opencart.Основные задачи: 1.настроить шрифт сайта(везде.так как когда выбираешь товар ,шрифт становиться мелким и не читаемым)2. настроить мегаменю, есть установленный модуль(нужно чтобы под разделом категории вываливались помимо разделов телефоны,планшеты,аксессуары еще и картинки к этим категориям- http://themeforest.net/item/cosm раздел BODY )(ты настроил но нужно доделать :вставить нужные картинки ,чтобы текст ровно был под ними и чтобы при нажатии они переводили на нужные разделы,а не только на аксессуары как сейчас)3.Сделать телефоны крупно на верху(два номера)(сделал но нужно их подвинуть к корзине чтобы красиво смотрелось,и второй номер добавить из контактов),4.выделить кнопку поиск(поярче)(не сделал),5.так же есть недочеты в виде рамок (прикреплю фото )(тоже изменений не увидел),6.кнопку buy now на главном слайдере сделать на русском(купить)(не сделал).7.вернуть сайт в зеленые тона как было изначально и во все разделы кроме главная и категории ,внутри прикрепить картинки(тоесть пример:раздел о нас там сейчас только текст нужно чтобы там была и соответствующая картинка)8.Сделать по умолчанию Характеристики(в данный момент по умолчанию стоит описание.Данные разделы вы можете увидеть под любым товаром)(сделал).9. Выделить указанный товар(настроить установленный модуль "хиты продаж"

http://deviceline.ru/index.php?route=common/home сам сайт

Оплата 1500 рублей

даю данные делаете отсылаю деньги сразу! после выполнения работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новое ТЗ подключить PAYEER к финансовому проекту оплата 800 рублей

пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт allexi.ru/ на самописной системе. Сейчас на сайте просто представлен каталог товаров allexi.ru/Catalog.html. Нужно:

1) добавить корзину, которая будет работать как форма обратной связи. Т.е. Пользователь добавляет нужный товар в корзину и отправляет заказ, который уходит на почту администратору сайта.

2) изменить порядок размещения товаров по артикулам – разместить товары с бОльшим арткулом наверх. (сейчас наверху товары с меньшим артикулом)

Выводить артиклы по группам по порядку, а группы определяются первой цифрой в артикле. Т.е. сначала идут артиклы с 3000, потом 4000, потом 5000, потом 8000. А уже внутри размещать вперед артиклы с бОльшим числом.

3) внутри позиции(артикла) сейчас несколько картинок. Нужно каждой присвоить дополнительные артиклы, например сейчас артикл 3008 – там 8 картинок, так вот нужно сделать артиклы каждой из них вида 3008-001, 3008-002, 3008-003 и т.д., сделать возможность задавать их в админке вручную.

Пишем по контактам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...