Перейти к содержанию
Авторизация  
Astral

Кланы Совсем Обарзели?и Нубо Админы

Рекомендуемые сообщения

HoRoR (03:13:11 18/04/2014)

Разрешение добавить в список контактов

 

 

 

HoRoR (03:13:12 18/04/2014)

Вас добавили

 

 

 

world (03:13:28 18/04/2014)

слушую

 

 

HoRoR (03:13:30 18/04/2014)

Здравствуйте

 

 

HoRoR (03:13:41 18/04/2014)

хочу поговорить нащёт бонуса переходом клана

 

 

world (03:14:30 18/04/2014)

так на фоурме есть же тема

И так, что же получат кланы...:

Клан состав которого составляет 5-15 человек, получают:

6 уровень клана

15.000 репутации клана

 

Клан состав которого составляет 15-25 человек, получают:

7 уровень клана

25.000 репутации клана

 

 

Клан состав которого составляет 25 и выше, получают:

8 уровень клана

40.000 репутации клана

 

 

я пока курить

 

 

HoRoR (03:15:18 18/04/2014)

я хочу поговорить о виде финансового бонуса

 

 

world (03:17:55 18/04/2014)

нет,я несобираюсь платить не кому что бы ктото шол играть

 

 

world (03:18:00 18/04/2014)

и презираю таких админов

 

 

HoRoR (03:18:14 18/04/2014)

как хотите

 

 

world (03:18:18 18/04/2014)

удачи

 

кто их воще приучил к этому хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает ) , в любом случе , нормально ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди обарзели, хотят что бы им платили за то-что он будут играть в игру хД

Изменено пользователем Astral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто приводят свои кланы на проект всегда хотят получить какую то выгоду это в порядке вещей

на фришадрах с небольшим онлайном обычно кл тресут админа на вкусняшки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди обарзели, хотят что бы им платили за то-что он будут играть в игру хД

Это или развод, или реально школьник выпрашивает на мороженку) Типо компенсации за прогуленые уроки и битую жопу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сколько я держу серверы, но вот за последние два года ко мне постоянно добавляются "крупные" кланы и говорят о том, что якобы админы крупных серверов платят кланам что бы они играли. Один клан с Руофа который хотел ко мне перейти требовал в месяц 1000$!!! Ну что это за бред вообще???

 

На такие просьбы я читаю Клам этих кланов морали и лекции по часу, не жалея собственного времени, и объясняю, что таким отношением вы портите сам игровой процесс. И так, посмотрите на сколько игроки изменились, совершенно не такие какие были раньше... Но зарабатывать на админах это вообще за гранью фантастики.

 

Поэтому предлагаю всем админам читать им лекции и морали до тех пор, что бы эта мода быстро прошла. Они должны понять, что им никто платить не собирается, и если им что то не нравится, "Лес -----> там".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сколько я держу серверы, но вот за последние два года ко мне постоянно добавляются "крупные" кланы и говорят о том, что якобы админы крупных серверов платят кланам что бы они играли. Один клан с Руофа который хотел ко мне перейти требовал в месяц 1000$!!! Ну что это за бред вообще???

 

На такие просьбы я читаю Клам этих кланов морали и лекции по часу, не жалея собственного времени, и объясняю, что таким отношением вы портите сам игровой процесс. И так, посмотрите на сколько игроки изменились, совершенно не такие какие были раньше... Но зарабатывать на админах это вообще за гранью фантастики.

 

Поэтому предлагаю всем админам читать им лекции и морали до тех пор, что бы эта мода быстро прошла. Они должны понять, что им никто платить не собирается, и если им что то не нравится, "Лес -----> там".

Да лекции можно не читать, если человек баран то ему хоть что говори - он останется бараном.

Таких просто все админы дружно должны посылать на 3 советские, чтоб не повадно было.

1-2 админа так возможно прикормили этот клан, так они теперь и шакалят по серверам, в поисках мороженки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен, одно дело когда Клы зовут кланы на сервер и вот этим кланам можно бонус увеличить (в пределах разумного) Допустим на 1 клан 3-и "А" сета и 1 Ы сет в зависимости от рейтов, но платить реальные деньги это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикормили этот клан, так они теперь и шакалят по серверам, в поисках мороженки.

Дело в том, что если подкармливать падальщиков, они никогда не смогут питаться самостоятельно

по теме их так приучили и они так живут от сервера на сервер в поисках мороженок и острых ощющений такая вот печалька )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши клан левелы и репутация уже давно не кому не нужны, игроки уже не те что были 4-5 лет назад , для вас заработок на сервере открывая, для них играя, сильный клан который будет давать фан на сервере каждый день поверте принесет доната куда более чем вы ему заплатите ,смотря кто сколько хочет конечно, а мода пошла с топовых серверов ила еще года так 3 назад, но если вы и собираетесь платить не когда на перед не кому не платите ( лучше частями)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это уже давно в моде пошло, читал что особенно крупные сервера платят. Ну самое интересное ты им заплатиш не факт что это не кидок, и вообще будет у тебя играть этот клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что если подкармливать падальщиков, они никогда не смогут питаться самостоятельно

по теме их так приучили и они так живут от сервера на сервер в поисках мороженок и острых ощющений такая вот печалька )

А всё пошло с тех пор когда открылся руоф. Наверняка помнят все те времен когда у ява серверов в одночасье онлайн в разы понизился. Каждый игрок хотел попробовать и посмотреть, что такое руофф. И крупные кланы шли туда... Они играли и зарабатывали как на настоящей полноценной работе продавая эпики, сеты за реальные деньги... Но времена меняются и игрокам надоедает сидеть на одном и том же сервере с одними и теми же игроками и они начинают бегать с сервера на сервер. И понимают, что на фришардах много не заработаешь, гмы и админы не дремлют и начинают банить за продажу за реал. Вот они и начали предлагать играть на проектах за реальные деньги... Сам раньше, примерно в таком же клане находился.... когда если ты играешь меньше 18 часов выгоняют без предупреждения. Когда в походах на РБ приходилось вставать в 5 утра и не дай бог ты опоздаешь - выговор с последующим увольнением из клана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё пошло с тех пор когда открылся руоф. Наверняка помнят все те времен когда у ява серверов в одночасье онлайн в разы понизился. Каждый игрок хотел попробовать и посмотреть, что такое руофф. И крупные кланы шли туда... Они играли и зарабатывали как на настоящей полноценной работе продавая эпики, сеты за реальные деньги... Но времена меняются и игрокам надоедает сидеть на одном и том же сервере с одними и теми же игроками и они начинают бегать с сервера на сервер. И понимают, что на фришардах много не заработаешь, гмы и админы не дремлют и начинают банить за продажу за реал. Вот они и начали предлагать играть на проектах за реальные деньги... Сам раньше, примерно в таком же клане находился.... когда если ты играешь меньше 18 часов выгоняют без предупреждения. Когда в походах на РБ приходилось вставать в 5 утра и не дай бог ты опоздаешь - выговор с последующим увольнением из клана)

и все печенье получал кл, а ты только "фан")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все печенье получал кл, а ты только "фан")

угу) работали на Кла... Кстати я отписал в аську, чуваку, а он зараза не подтверждает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я отписал в аську, чуваку, а он зараза не подтверждает)

а зачем ты админу нужен - конечно он не потвердит да и ночь у нас щас - админы ночью спят )

А всё пошло с тех пор когда открылся руоф. Наверняка помнят все те времен когда у ява серверов в одночасье онлайн в разы понизился. Каждый игрок хотел попробовать и посмотреть, что такое руофф.

ну друг ты вспомнил это как колбаса по 2.20 в ссср она была но она уже история )

щас смотрим на наше реальное событие и видим что кланы стали продажными как эти путанки на углу в москве ночью )

шастают туда сюда от проекта к проекту - ищют где урвать кусочек * ток это давно уже так типа вы америку открыли этой темой чталь ? ))

 

апну а то вы все уснете еще нафиг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё пошло с тех пор когда открылся руоф. Наверняка помнят все те времен когда у ява серверов в одночасье онлайн в разы понизился. Каждый игрок хотел попробовать и посмотреть, что такое руофф. И крупные кланы шли туда... Они играли и зарабатывали как на настоящей полноценной работе продавая эпики, сеты за реальные деньги... Но времена меняются и игрокам надоедает сидеть на одном и том же сервере с одними и теми же игроками и они начинают бегать с сервера на сервер. И понимают, что на фришардах много не заработаешь, гмы и админы не дремлют и начинают банить за продажу за реал. Вот они и начали предлагать играть на проектах за реальные деньги... Сам раньше, примерно в таком же клане находился.... когда если ты играешь меньше 18 часов выгоняют без предупреждения. Когда в походах на РБ приходилось вставать в 5 утра и не дай бог ты опоздаешь - выговор с последующим увольнением из клана)

Играл я приличное время на оффе в топ клане в одном из топ кп, дроп то продавался и делилось между людьми которые были на клан мероприятия но ценные вещи типа серьги линдвиора, таликов 7и печатей и тд оставлял себе в кп лидер клана а если дублировалось то продавал за невероятные суммы которые даже топ сервера л2 не зарабатывают в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да клы пошли ппц плохие.... Я как был клом просил 8 лвл и фул скиилли) и 3 дня перм акк и почти все админи давали ето) но онлайн был 50+ от нашего клана весело было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что если подкармливать падальщиков, они никогда не смогут питаться самостоятельно

Меня теперь все цитировать будут? :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сколько я держу серверы, но вот за последние два года ко мне постоянно добавляются "крупные" кланы и говорят о том, что якобы админы крупных серверов платят кланам что бы они играли. Один клан с Руофа который хотел ко мне перейти требовал в месяц 1000$!!! Ну что это за бред вообще???

 

На такие просьбы я читаю Клам этих кланов морали и лекции по часу, не жалея собственного времени, и объясняю, что таким отношением вы портите сам игровой процесс. И так, посмотрите на сколько игроки изменились, совершенно не такие какие были раньше... Но зарабатывать на админах это вообще за гранью фантастики.

 

Поэтому предлагаю всем админам читать им лекции и морали до тех пор, что бы эта мода быстро прошла. Они должны понять, что им никто платить не собирается, и если им что то не нравится, "Лес -----> там".

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто некоторые админы им начали давать бабло за игру вот и пошло поехало, знаю инсайд инфу 1 "топ проект" давайл 10к, если переходил клан в 30 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом виноваты сами "Админы". Так же поступали подобные предложения купить кланы.

Принцип как в клубах "девушкам вход бесплатный" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что странного в том, что ребятам по типу aow'ва платят бабки за игру? Где подобные - там жесткий Фан. Где Фан - там Донат. Где Донат - там счастливый админ. Все в выигрыше, - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал - улыбнулся - Тс , данная мода еще с 2008 года пошла, только к примеру я реалом не платил не когда кланам) (Я делал супер пупер клан плюхи (wmz монетки) (Для клана Дпс я спецом сделал сет с эмблемой клана (и запехнул его в патч сервера) все рвались в тот клан ))) Это маркетинговый ход , что сегодня посеешь , то завтра пожмешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто некоторые админы им начали давать бабло за игру вот и пошло поехало, знаю инсайд инфу 1 "топ проект" давайл 10к, если переходил клан в 30 человек

даш.ру ? я прав?

 

По сути когда играл под одним тагом, некоторые адм проплачивали всем па ( нас около 40 человек было)

и покупали тску на пол года год, и кл давали рубль-два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...