Перейти к содержанию
Авторизация  
Serval

Настройка Pw (Моды И Т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи!

 

Скачал последнюю реву pw, всё настроил - всё запустилось.

 

Но сталкнулся с такой проблемой - все что было в папке /дополнительно/скрипты/игровые/custom закинул куда надо. прописал в __init__.ру подгрузку этих модов, залил всё в базу, но в итоге в игре при попытке например открыть аукцион - пишет что то из серии "не чем не могу помочь" и так с половиной.

 

Оставшаяся половина - доходит допустим до покупки ЛСа, и остаётся только 1 кнопка активная (назад). а кнопка с прокупкой "продолжить" не кликабельна.

 

Собственно кто может помочь разобраться в чём проблема, и в чём я дурак? Можете по мимо этого так же писать какой я тугой и т.п., но одновременно с этим, постарайтесь пожалуйста ответить на мои вопросы.

 

Так же хотел попросить, кому не трудно, мб скините либо донат менеджера для PW, либо какие action прописывать для какой функции. (просто недавно только решил перейти на сборку pw).

 

И последний вопрос, стандартный баффер в сборке - не имеет профилей (ну точнее имеет только статические). Есть ли баффер с реализованными профилями, где сам создаёшь профиль и называешь его (т.е. их можно создать сколько угодно) и перенаправлением цели (игрок-питомец).

 

Постарался уложить всё в одно сообщение, пожалуйста постарайтесь помочь по мере воможности. Спасибок не пожалею!

 

Так же буду благодарен тем, кто звякнет в скайп (юзавший сборку пв) и в крациях расскажет что к чему!

Изменено пользователем Serval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на работаю скрипты или же пишет - В данный момент сервис отключен. значит его нет у тебя. У меня такая проблема была.

Единственное чем могу помочь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле нету? в сборке последней пв шаровой, которая на этом же форуме лежит, нету этих фишек?

 

В любом случае спасибо за быстрый ответ) Держи спасибку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле нету? в сборке последней пв шаровой, которая на этом же форуме лежит, нету этих фишек?

 

В любом случае спасибо за быстрый ответ) Держи спасибку)

когда была такая проблема мне помогал рестарт( чувак на форуме есть такой сервер свой держит) Он скинул мне свои скрипты со своей клиентки ПВ и все запахало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь мне скинуть их пожалуйста? Я пробовал рестартать - тоже самое. Пробовал менять тип нпс - опять ничего.

 

Или дай свой скайп, пообщаемся минут 5, мб я просто супер кривой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко( Ну а так всё работало? аукцион - евенты - покупка ПА, нобла, покраска и т.п.? и почему забил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко( Ну а так всё работало? аукцион - евенты - покупка ПА, нобла, покраска и т.п.? и почему забил?

После того как скинул да. Потому что купил нормальную рабочую сборку с доппами. Да бы не грузись себе мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А баффер был у тебя нормальный? где профили можно самому создавать/называть, а не 3 статических?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А баффер был у тебя нормальный? где профили можно самому создавать/называть, а не 3 статических?

было все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, и где мне всё это достать теперь :( или как настроить

 

Люди, помогите разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...