Перейти к содержанию
Авторизация  
ВладиславИгоревич

2 Часа По Украине

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Сейчас 2 часа ночи по Украине. И у меня такой вопрос. Через 5 минут турнир в покерстарс, с гарантией в 1.5к долларов, заняться мне нечем. Вот решил поиграть. Минимальный депозит в 10 баксов, но закидывать десятку ради 1 турнира я не собираюсь. Так вот. Может кто играет и обменяет мне 1.5 бакса в покерстарс , а я Вам в ВМ? Так как в ВК только что 3 тела киданули на 7 баксов, решил отписать здесь)( не много но все же я их зарабатывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГоГоГо ребята. Поздняя регистрация 50 минут еще. Турнир без ребаев и аддонов. Деньги на ВМ кидаю первый. Пишем здесь, а потом отписываемся в скайпе administratorlineage2. До конца поздней регистрации, если не выменяю бакс закину минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме конечно но я предпочитаю лайв турниры катать, частенько приезжаю на фрироллы в "алабаму" ;] Ну и на кэш иногда подсаживаюсь. Онлайн покер - это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме конечно но я предпочитаю лайв турниры катать, частенько приезжаю на фрироллы в "алабаму" ;] Ну и на кэш иногда подсаживаюсь. Онлайн покер - это не то.

Я в онлайн и не играю. Просто делать нечего сейчас, а до утра нужно чем то заняться. Вот и решил сыграть, глянул на баланс а там 69 центов.

Я решил в один за доллар 10 и в другой с бакс зарегаться покатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто играет и обменяет мне 1.5 бакса в покерстарс , а я Вам в ВМ?

 

 

Пахнет разводом -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто играет и обменяет мне 1.5 бакса в покерстарс , а я Вам в ВМ?

 

 

Пахнет разводом -_-

Я первым кидаю, если ты не видишь. Вдруг чего в арбитраж сюда напишу и хер забью. Того, кто развел в бан и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...