Перейти к содержанию
Авторизация  
madeRUS

Сервера Ломаются Быстро.

Рекомендуемые сообщения

Вот листаю топ сервера и катится слеза с глаз) Как думаете почему так быстро сервера фейлятся? Тот же самый l2fusion ещё недели не прошло с открытия уже феил, стартовал почти 5к народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят основной донат в 1-2 день,дальше уже не так,так что все понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету смысла держать месяцами сервера, ответ выше указанный от части верен только обычно первые 5-10 дней хорошо донатят, потом люди по тихонькую валят Га открытие других проектов!!

Л2 постепенно теряет актуальность ,АА сейчас куда более востребована )))лично я уже 3 месяца в АА сижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мне кажется дело не в Донате, и не в старте, я позаходил на сервера и все один в один .......... смысла от того что ты зашел у тебя фул баф у тебя сразу все есть 0

что такое игра сапортами ??? уже мало кто ответит на это а я помню еще сервера где было актуально играть за БД с луком))) Interlude сервера ПП 20 мин БД СВС 4 минуты пов 4 минуты было круто и бегало народу много, и запрет стоял на окна максимум в 2 окна ...ЭХ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно же всем надоела гребанная JAVA везде LUCERA мать ее :)

PTS ребят спасет мир L@2

Изменено пользователем Emrion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел создать тему но все не решался ....

Ув. Админстраторы проектов пользователи игроки... надо просто заходя на очередной сайт сервера, если это очередная JAVA сразу на форум.

И просить администрацию обеспечить игру и качественный игровой МИР L2 а не ты заходишь поиграть и понимаешь что все одинаково, что если что то случается а в яве каждую секунду что то не так, бежать на форум и арать трех этажным матом...

 

Дайте качественную игру со всеми ее прелестями ... с игровыми сапортами с актуальными квестами ... покажите мне сейчас хоть один сервер где актуален квест на саб ? оО квест ( дополнение ) али с варкой кетрой на неф зомби щит ??? ... можно долго об этом говорить только истинные ценители поймут про что я пишу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у людей нет интереса играть в л2, вот в 2008-2010 там да, у людей был реально интерес игратьв л2, а щас уже слишком много других более интересных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте качественную игру со всеми ее прелестями ... с игровыми сапортами с актуальными квестами ... покажите мне сейчас хоть один сервер где актуален квест на саб ? оО квест ( дополнение ) али с варкой кетрой на неф зомби щит ??? ... можно долго об этом говорить только истинные ценители поймут про что я пишу ...

 

Простите за высказывание но "какие игроки - такой и сервер", сейчас нету столько тру задротов готовых месяцами проходить ТОИ, Баюма и прочее, а другие "ленивые игроки" просто уйдут туда, где этого делать не надо.

Разнообразие ? ищите за бугром, там еще не все печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и на самом деле школьников стало намного меньше(т.е людей которые сидят с 2-х дня до ночи)а сидят парни лет от 20+ у которых универ,работа,девушка/жена и т.д,и времени на прохождение всех этих гребаных квестов просто нету к сожалению,я лично поиграл бы на х5 каком-нибудь,но увы времени очень мало...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мне кажется дело не в Донате, и не в старте, я позаходил на сервера и все один в один .......... смысла от того что ты зашел у тебя фул баф у тебя сразу все есть 0

что такое игра сапортами ??? уже мало кто ответит на это а я помню еще сервера где было актуально играть за БД с луком))) Interlude сервера ПП 20 мин БД СВС 4 минуты пов 4 минуты было круто и бегало народу много, и запрет стоял на окна максимум в 2 окна ...ЭХ ....

Это уже не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру убили мы с вами делая по 10.000 серверов в неделю, чтоб срубить денег. Но на самом деле не всё так плохо, не было бы спроса соответственно не было бы и предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все серваки называть la2-ДОлли :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот листаю топ сервера и катится слеза с глаз) Как думаете почему так быстро сервера фейлятся?

образно в паре слов по теме .

не правильный подход к началу старта и не правильный бюджет - отсутствие креатива

возможны нападки конкурентов - из за рисованного онлайна сервер воспринимают двояко и досят его в итоге он погибает фейл и прочие исходы

неправильное название сервера - пример л2 мад * не реклама * человечку даже открыться не дали ) такие вот веселые исходы .

нету спонсоров - ограниченный бюджет - не правильный подход и расчет сил , в итоге фейл в итоге перезапуск , маленький опыт в таком деле у администрации данных проектов , или другие влияющие на этот фактор случайности .

можно так же расписать и не правильно выбранную защиту или не проведенные тесты на доры или другие фичи что ведут к краху таких проектов

по теме они были есть и будут - перерождаются как птица феникс и заново забивают топы своим присутствием ) пока это выгодно это будет продолжаться , это понятно и так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С серверами все впорядке, с людьми бяда. Если человек в первый же день не делает топовые вещи то он уже не будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше на ил играл как-то надоело 1-2недели и онлайна нету все валят на другой сервов в л2топе валом )))

Вот перешёл на хф х50 1-3мес серв минимум держиться конкуренция слабая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мне кажется дело не в Донате, и не в старте, я позаходил на сервера и все один в один .......... смысла от того что ты зашел у тебя фул баф у тебя сразу все есть 0

что такое игра сапортами ??? уже мало кто ответит на это а я помню еще сервера где было актуально играть за БД с луком))) Interlude сервера ПП 20 мин БД СВС 4 минуты пов 4 минуты было круто и бегало народу много, и запрет стоял на окна максимум в 2 окна ...ЭХ ....

Бд свс по 2 минуты, пов - 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот листаю топ сервера и катится слеза с глаз) Как думаете почему так быстро сервера фейлятся? Тот же самый l2fusion ещё недели не прошло с открытия уже феил, стартовал почти 5к народу

5к онлайна? ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С серверами все впорядке, с людьми бяда. Если человек в первый же день не делает топовые вещи то он уже не будет играть.

тут то я пожалуй соглашусь, заходит игрок и хочет за один день одеться, оделся и орет на другой день что ему скучно.Школьники...че тут сказать еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С серверами все впорядке, с людьми бяда. Если человек в первый же день не делает топовые вещи то он уже не будет играть.

Даже если сделает - через сутки, максимум двое надоест, исход: нытье на форуме насчет добавлений чего-то нового, 2-й исход - уйдет с нытьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если сделает - через сутки, максимум двое надоест, исход: нытье на форуме насчет добавлений чего-то нового, 2-й исход - уйдет с нытьем.

В этом то и проблема что на пиковом этапе развития ему уже нечего делать. Особо упорные остаются делать донат вещи, но с их получением игра заканчивается. Кое как уже эту проблему я решил, но все равно со временем игрок уже ну вообще все делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в донате и не в сервере.

 

Нидавно знакомый открывал PTS сервер х50 без баффера

Interlude - баффы по 20мин кошак 4мин пов-поф 4мин

онлайн упал за 3дня т.к оказывается администрация афигела и сервер кривой тем то что нет баффера и баффы по 20))))

 

публика л2 уже не та которая была в 2008-2009 годах.

игрокам вы уже не докажите что были времена когда небыло баффера, то что игроки 5часов крафтили оду часть - для них это легенда.))

это как бабушки рассказывают внукам то что раньше не было сотовых и компов и было веселее чем в наше время, все гуляли на улице, был реальный разговор с людьми и все были довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто народ офигел от количества однообразного интерлюда. Может стоит перейти на хроники повыше уже, и оставить труп в покое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываются на шаровых сборках - вот их и ломают , экономят на бюджете а по факту измотанные нервы и как правило фейл сервера .

про другие факторы не будем их тут тоже хватает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся л2 загибается из за однодневок и корысти админов-школьников да и многих игроков, на оффе сервера даже переносят чтобы хоть какойто онлайн будет, не далек тот час когда останется только 1 сервер на оффе, а все почему? да по тому что каждый школьник рисует 100500 онлайна а потом игроки считают что на оффе никого нету... И не причем тут новые хроники и тд, ит сейчас с дополнениями хуже года так как мусор еще и кривой. На данный момент люди которым нравятся дополнения на ит это не более чем зажратые люди считающие что играют на олдскуле...

Изменено пользователем Aeore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...