Перейти к содержанию

Go0gle

Заблокирован
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Go0gle

  • Звание
    Только пришел
  1. Go0gle

    Продам Lameguard It Домен

    Отдам в тичении двух часов за 800р,если будет убус переоофрми если не будет я вам все передам и когда он будет переоформим на вас
  2. Лан попробую еще поискать сам Всем спасибо +сейчас дам всем
  3. Я давно пытался получить чисто для себя но уже надоело искать норм аттестатора один цену ломит за 40 вмз другого нету в сети вообще
  4. А если через гаранта или также нужен перс аттестат?
  5. Вернуть в срок не проблема но у меня хотелка захотелась та и в реале с людьми договорился мол давайте скинимся на дело)
  6. Я искал там анкета красиво любому человеку за 2 мин кредит до 10к как только пишу начинается проходи лестницу,другие плати нам бабло дам тебе тогда кредит фантазии 0 если я ищу сам деньги с чего мне им платить? третий вариант включая первый и второй + перс.аттестат я бы сделал его но аттестатору пишу ага ответа 0 выпали же такие аттестаторы на мою голову.
  7. Не по теме также продам ЛГ срочно по домену 1900р (когда будет убусу можем переоформить на вас) но сейчас ждать некогда перепишу на вас домен все передам полностью домен будет ваш могу файлы клиент,сервер дать первым или домен. P.S Как мне писали ты сейчас пойдешь перекинешь ЛГ на другой домен ну это смешно продаю за 1900 потом беру свои 1100р и иду переоформлять на другой домен и я ухожу в минус да ЯяЯ вернул себе ЛГ которая и так сейчас моя и за это отдал 1100р что бы поржать какой же я Л*Х Также может тут кто то богат и сможет предоставить данную суму через гаранта ВМ предоставлю все документы!
  8. Тут и 100 трудно найти много разводов он в системе 1-3 дня у него на счету 3к баксов давай ему от сумы 10% залог он тебе выдаст при том что у него даже БЛ 0!
  9. Та не на вискас хватает,а вот на корм рыбкам нет Ну с другой страны в РФ я не поеду) Вернуть будет не проблема даже если дело не прогорит в течении 180-360 дней найти 600 баксов не большая проблема
  10. Вообщем кто брал или может знает кто выдает кредиты на ВМ или где можно взять? У меня там БЛ 26-30 форм.аттестат сканы документов ТЛ 1 лвл)) нужно немного не мало около 600 взм Кто может брал подскажите к кому написать а то уже писал в заявке все аттестатам пишу в личку только перс. Без разницы какой кредит или через лимит или прямым переводом. Кто даст толковую инфу то отблагодарю пивом и дам отзыв и спасибо)
  11. Для слепых там все написано и хроники и рейты смотреть нужно Тебе что вылизло дальше даже ити не будем на теон написано ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ HIGH FIVE!!!
  12. Go0gle

    Продам Lameguard It Домен

    Пфф допиши уже все хотел первый получить все это раз Во вторых убса нету а деньги нужны срочно Так что думайте,есть желание когда он будет переоформить тогда на вас! Также уже на rooti заявляли что не оплатил вовремя все! http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=43805
  13. Go0gle

    Продам Lameguard It Домен

    АП Срочно нужны деньги! Весит кредит на ВМ нужно вернуть
  14. Go0gle

    L2Stazis / Psd By Kartes12

    А версетку?
  15. Go0gle

    Rip Сайтов

    1. http://l2fusion.ru/ 2. SW13 3. спс поставил
×
×
  • Создать...