Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Назначение Раздела "Мастерская"

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что на форуме активно появляются наработки от пользователей - было принято решение выделить отдельный раздел под различного рода творения пользователей.

 

"Мастерская" служит эдаким плацдармом для поддержки своих наработок. Тут вы можете предоставить свои творения публике, найти баги, получить отзывы и обратную связь.

 

Данный раздел может быть полезен для начинающих разработчиков, которых хотят начать работу над своей сборкой, но не знают где найти стартовую аудиторию.

 

Все темы, созданные в данном разделе, должны содержать какую-либо законченную наработку. Всякого рода темы, не относящиеся к тематике данного раздела - будут расценены как оффтопик, с соответствующими санкциями согласно правилам (на усмотрение модераторов). Поэтому прежде чем создать тему - убедитесь, удовлетворяет ли она условиям:

  • Отсутствие рекламы
  • Отсутствие каких-либо ограничений в продукте (триал версия, либо ограничение на использование)
  • Бескорыстное использование продуктом, другими пользователями (то есть любой вправе взять за основу файл из "Мастерской" и на его основе сделать свои наработки и выложить их в данном разделе. Однако в таком случае он обязан указывать автора, чьи наработки он позаимствовал)

Так же предлагаю всем создателям красиво оформлять свои темы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...