Перейти к содержанию
Авторизация  
Gretres

Помогите С Адаптацией Брони!

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста мануал как адаптировать броню с других хроник под интерлюд,за рание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм мануалов как таковых и нет вообще (по крайней мере я невстречал ). Есть видео мануал по адаптации оружия можно чтото и со шмотом придумать но там не так все просто и наче щасбы было повно нового шмота а не куча покрашеного веспера. Как чтото найдете поделитесь, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм мануалов как таковых и нет вообще (по крайней мере я невстречал ). Есть видео мануал по адаптации оружия можно чтото и со шмотом придумать но там не так все просто и наче щасбы было повно нового шмота а не куча покрашеного веспера. Как чтото найдете поделитесь, буду благодарен

Если ктото даст)то будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь ни кто не даст, я лучше сам адаптирую чем кому либо объяснять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько будет чтоить адаптировать эту броню?

http://l2maxi.ru/jav...a-freya-h5.html

Там 14(расс)*2(вида - Тяжелая и легкая)*5(частей boots,legs,etc) И того 140 Модельных файлов, текстуры там на порядок выше - включая спекуляр и ori'ginal, примерно 220-310 файлов, с учетом создания шейдеров и файналблендов, выйдет до 500-600, включая опции на которые тратиться так же время - вбивание и переключение к тем самым 100 - 170 шейдерам и такому же количеству файнал блендов, и конечно включая настройки модели UKX, это займет как минимум 2 недели рабочего графика, а с учетом того что компенентных работников в этой сфере практически нету, сделанная броня за гроши( а я сомниваюсь что тут школьники могут позволить себе вложение в 100-150$) разойдется по всем фришард серверам, как раз при помощи известных крити... oioioi, ololoma, и других кадров, от чего вся эта затея теряет хоть какую то рентабельность.

 

Впрочем если здесь есть серьезно настроенные администраторы, всегда буду рад воплотить вам ваш заказ.

http://www.youtube.com/watch?v=YvDYZu0MS3Y

Сразу говорю цена оправдывает вложения, броня включает 3D Копирайты на каждой части брони, и конечно же защиту от ее вскрытия и удаления копирайтов, что делает ваше вложение полностью оправданным и уникальным - только для одного проекта. Равных мне в этом нет, у меня не малый опыт работы на 15-20 проектах( где заказы были разные, темнеменее я все удовлетворял)

Броня Посейдон, Доработана лично мною и включает - все 3 вида Тяжелых, легких и магических доспехов для всех 14 Рас(классов)

Обращайтесь в PM.

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 14(расс)*2(вида - Тяжелая и легкая)*5(частей boots,legs,etc) И того 140 Модельных файлов, текстуры там на порядок выше - включая спекуляр и ori'ginal, примерно 220-310 файлов, с учетом создания шейдеров и файналблендов, выйдет до 500-600, включая опции на которые тратиться так же время - вбивание и переключение к тем самым 100 - 170 шейдерам и такому же количеству файнал блендов, и конечно включая настройки модели UKX, это займет как минимум 2 недели рабочего графика, а с учетом того что компенентных работников в этой сфере практически нету, сделанная броня за гроши( а я сомниваюсь что тут школьники могут позволить себе вложение в 100-150$) разойдется по всем фришард серверам, как раз при помощи известных крити... oioioi, ololoma, и других кадров, от чего вся эта затея теряет хоть какую то рентабельность.

 

Впрочем если здесь есть серьезно настроенные администраторы, всегда буду рад воплотить вам ваш заказ.

http://www.youtube.com/watch?v=YvDYZu0MS3Y

Сразу говорю цена оправдывает вложения, броня включает 3D Копирайты на каждой части брони, и конечно же защиту от ее вскрытия и удаления копирайтов, что делает ваше вложение полностью оправданным и уникальным - только для одного проекта. Равных мне в этом нет, у меня не малый опыт работы на 15-20 проектах( где заказы были разные, темнеменее я все удовлетворял)

Броня Посейдон, Доработана лично мною и включает - все 3 вида Тяжелых, легких и магических доспехов для всех 14 Рас(классов)

Обращайтесь в PM.

тут ты ошибаешься, есть способ адаптации намного проще) если будет время я адаптирую данный шмот, а там уже посмотрим продать или расшарить:D но не обещаю) так как мне ещё параллельно к защите диплома готовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ты ошибаешься, есть способ адаптации намного проще) если будет время я адаптирую данный шмот, а там уже посмотрим продать или расшарить :D но не обещаю) так как мне ещё параллельно к защите диплома готовиться

Нету проще, ты просто хочешь воспользоваться частью чужой работы от моего знакомого/ой(так и не понял), Munch(Из Америки) или Cleo(Хотя он этим уже не занимается).

 

Глупо - это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать не так хорошо ты и разбираешься в клиентах) причем тут воспользоваться? идет речь про адаптацию шарового сета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету проще, ты просто хочешь воспользоваться частью чужой работы от моего знакомого/ой(так и не понял), Munch(Из Америки) или Cleo(Хотя он этим уже не занимается).

 

Глупо - это.

 

Наверное глупо также использовать части брони которая сделала нксофт, глупо да. Вроде ты ничего не делаешь, а просто адаптируешь. Так и малой просто адаптирует. Разница в чем, то что тебе можно , а ему нельзя ??????

 

Также вроде ты писал что работать не будешь или мнение поменял, перегорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста мануал как адаптировать броню с других хроник под интерлюд,за рание спасибо!

 

( задумчиво ) - замена вида анимации другой брони на ту которую хочешь

путем подмены файлов или изменения названия

( улыбаясь ) вот те6е и адаптация - скажем беру нужный щит и меняю вид стандартного

пример заменяю нефелим ид 5799 на вид щита ( скажем с арганита ) или что то - что меня устроит

 

образно написано - а манулов - не невидела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( задумчиво ) - замена вида анимации другой брони на ту которую хочешь

путем подмены файлов или изменения названия

( улыбаясь ) вот те6е и адаптация - скажем беру нужный щит и меняю вид стандартного

пример заменяю нефелим ид 5799 на вид щита ( скажем с арганита ) или что то - что меня устроит

 

образно написано - а манулов - не невидела )

ошибаешься чутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щя челу заказ исправлю, и адаптирую и мб продам или в шару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить с Lindviora r99 бронь адаптировать на HF? 

Изменено пользователем KastaMeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...