Перейти к содержанию
Авторизация  
High

L2Jserver High Five (Исходники)

Рекомендуемые сообщения

+ дал не качал

По голове себе дай, и не качай

4.10. Флуд - размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр). Также флуд - дублирование тем, особенно ранее закрытых. А так же создание одной или нескольких заведомо бессмысленных тем, плюс к этому к флуду относятся сообщения типа «+плюс дал, но не качал» и т.п. Рассылка «писем счастья» с призывом разослать письмо другим пользователям приравнивается к флуду и рекламе и карается недельным баном без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голове себе дай, и не качай

4.10. Флуд - размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр). Также флуд - дублирование тем, особенно ранее закрытых. А так же создание одной или нескольких заведомо бессмысленных тем, плюс к этому к флуду относятся сообщения типа «+плюс дал, но не качал» и т.п. Рассылка «писем счастья» с призывом разослать письмо другим пользователям приравнивается к флуду и рекламе и карается недельным баном без предупреждения.

Сообщение убрано в соответствии с правилами форума .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1372611795__l2jserverlogo.png

 

Приветствую вас.

Я прекрасно понимаю, что можно скачать с svn это дело и многое многое другое, но выкладываю исключительно для людей которые пишут мне и довольно часто, касательно исходников L2jServer , с вопросами "Как скачать ?" - "Где взять ?" - "Дай исходники L2j" . Решил взять последние на данный момент исходники и выложить тут, на форуме .

 

Я доволен работой L2jServer , и работал именно на них - когда был свой проект. Ни чуть не жалею. После оверовских сборок, как перешел на L2j , под ддосом и достаточно хорошим онлайном - не ощущалось лагов, так же полное отсутствие фризов и сторонних действий от сервера. Отличная реализация, хорошая стабильность, приятный для работы исходный код. Для меня оверовские сборки давно забыты, и досих пор не понимаю, почему многие предпочтут именно овер исходники или тех же First Team

:) , что для меня довольно смешно, тем более после собственных тестов и манипуляций. Единственный на данный момент минус L2J - это отсутствие той же Community , но для умельцев это не проблема , могут взять и сделать , а так же дополнить функционал сервера. А выкладываю чистые исходники L2jServer.

 

Ревизия Ядра: 6086

Ревизия ДатаПака: 9839

Разработчик: L2jServer

Ссылка на скачивание:

Download

:clapping: спс, мб скоро дам ядро с кб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HighME - исходы овера основаны на фениксах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HighME - исходы овера основаны на фениксах?

Да. Но там многое было перелопачено, поэтому каждый сам за себя скажет :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HighME - исходы овера основаны на фениксах?

Нет Сначало шли форты потом ребеллион затем из ребеллиона ветки феникс ,овер и сср.

Изменено пользователем SmokiMo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще какие сурсы советуешь ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если High Five , то естественно L2jServer .

Опыт у меня большой уже по High Five , и перепробовал всего и побольше - остановился на L2jServer , потому что сервер адекватно себя ведет при высоком онлайне :)

А доработать функционал сервера , не такая уж и проблема .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Сначало шли форты

+

потом ребеллион затем из ребеллиона

+

затем из ребеллиона ветки феникс ,овер и сср.

овер более подобна лыжам нежели ребеллион(всё что взято у них это структура классов)

код на 70% похож, выделю ПОХОЖ на лыжный, но есть свои фишки...

 

если решили делать ХФ исход мой шаровый вполне пригоден, да и не в укор HighME, намного реализованней саамых последних лыж

Изменено пользователем kekess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если High Five , то естественно L2jServer .

Опыт у меня большой уже по High Five , и перепробовал всего и побольше - остановился на L2jServer , потому что сервер адекватно себя ведет при высоком онлайне :)

А доработать функционал сервера , не такая уж и проблема .

кстати, вчера скачал beta L2jserver , а там спавна для фреи (RB) до сих пор нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если решили делать ХФ исход мой шаровый вполне пригоден, да и не в укор HighME, намного реализованней саамых последних лыж

Ну тут я конечно бы поспорил, да , действительно - реализация есть в чем то выше, но это только в количестве Ai - не более того как мне показалось.

Касательно предметов например, досих пор на овероподобных сборках не реализованы многие предметы из High Five - что уже реализовано в L2j . И на каждой оверовской сборки у каждой команды - как не работали некоторые колчаны со стрелами , т.е не открывалось , так и не работают досих пор :)

Так же в плане уязвимости, оверовские сборки куда более легче сломать, чем L2jServer - так же проверенно в условиях проекта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

+

 

+

 

овер более подобна лыжам нежели ребеллион(всё что взято у них это структура классов)

код на 70% похож, выделю ПОХОЖ на лыжный, но есть свои фишки...

 

если решили делать ХФ исход мой шаровый вполне пригоден, да и не в укор HighME, намного реализованней саамых последних лыж

вопрос к вам, не могли бы вы хотя бы намекнуть ,где исправить *каст гдд и штт через 2алтаря а не 1, и кастовать в форте можно где угодно. Или сколько будут стоитт данные хотфиксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к вам, не могли бы вы хотя бы намекнуть ,где исправить *каст гдд и штт через 2алтаря а не 1, и кастовать в форте можно где угодно. Или сколько будут стоитт данные хотфиксы?

 

В кастлсиейдж =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так же в плане уязвимости, оверовские сборки куда более легче сломать, чем L2jServer - так же проверенно в условиях проекта :)

тут я согласен! Л2фрея на лыжах-небыло людей с 100500пушккми, вскоре-проект хф5 основа овер+защита. Точились на 65535 а били даже больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скайп пишите услышите ответ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В кастлсиейдж =)

Спасибо, вопрос к тебе смоки) в вашей 688 реве это было фиксануто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вопрос к тебе смоки) в вашей 688 реве это было фиксануто?)

 

688 рева? она была на фт основана, мы перешли в приват с 612 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

688 рева? она была на фт основана, мы перешли в приват с 612 =)

Так что не уверен что там фикс этот есть, но глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вопрос к тебе смоки) в вашей 688 реве это было фиксануто?)

Не в обиду команде Ребеллион, и разработчикам, я уважаю их дело, но вот как перешли на FT - так всё испортилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду команде Ребеллион, и разработчикам, я уважаю их дело, но вот как перешли на FT - так всё испортилось :)

 

Ну так это и не обидно, это очевидно =) Решение было спонтанно, и не обсуждено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это и не обидно, это очевидно =) Решение было спонтанно, и не обсуждено :D

После шары исходников, я примерно так и понял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После шары исходников, я примерно так и понял :D

Не, сначало перешли а потом в шару, то что уже было ранее, ну и то что на фт было тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не в обиду команде Ребеллион, и разработчикам, я уважаю их дело, но вот как перешли на FT - так всё испортилось :)

smoki,неа нету фикса. HighMe,прошу простить, что развел в твоей теме такой флуд. Согласен. После перехода ивенты перестали работать, та и сами исходы фт были же старые,не? Это только после закрытия ребеллиона, ластим выложил исх код последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...