Перейти к содержанию
Авторизация  
High

L2Jserver High Five (Исходники)

Рекомендуемые сообщения

smoki,неа нету фикса. HighMe,прошу простить, что развел в твоей теме такой флуд. Согласен. После перехода ивенты перестали работать, та и сами исходы фт были же старые,не? Это только после закрытия ребеллиона, ластим выложил исх код последний.

А вы смотрели список фиксов First Team - после шары ихней ?

Как по мне, я кроме фиксов ивентов и опять же предметов - больше ничего не видел. Действительно дельной работы как я понял, почти не велось - не в обиду Кекесу :) , это лично мое мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы смотрели список фиксов First Team - после шары ихней ?

Как по мне, я кроме фиксов ивентов и опять же предметов - больше ничего не видел. Действительно дельной работы как я понял, почти не велось - не в обиду Кекесу :) , это лично мое мнение .

 

Фиксов которые вероятно были взять у нас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы смотрели список фиксов First Team - после шары ихней ?

Как по мне, я кроме фиксов ивентов и опять же предметов - больше ничего не видел. Действительно дельной работы как я понял, почти не велось - не в обиду Кекесу :) , это лично мое мнение .

не смотрел, но сейчас фикс лист что надо, закрывают все возможные дюпы, сделали по офф осады, та и больно их фтгвард меня привлекает, так и кричит, купи спонсорку купи. Та и ОЗУ он кушает не 8гб как говорили все, а 3гб от силы. Но все же большинство любят сразу готовое ( я про кб, крманду.cfg) вот поэтому большинство не использует l2jserver. Изменено пользователем l2godess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотрел, но сейчас фикс лист что надо, закрывают все возможные дюпы, сделали по офф осады, та и больно их фтгвард меня привлекает, так и кричит, купи спонсорку купи. Та и ОЗУ он кушает не 8гб как говорили все, а 3гб от силы. Но все же, все любят сразу готовое ( я про кб, крманду.cfg) вот поэтому большинство не использует l2jserver.

 

L2jServer - Вообще отдельная тема :)

Ребята работают в основном на ядро - что бы было всё опрятно и аккуратно сделано. В сборке минимум функционала и практически нет мусора. А например First Team - это уже функциональная сборка , с ней хоть куда :) , но опять же - у меня она онлайн не выдерживала , много кушала порой . А L2jServer при моем 700+ кушала копейки ОЗУ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще нич не делаю )

было всё клиенты видят всё по таймлайну на свне

 

но бл...ь уже замучался с овером и прав был Root выложив свой исход со словами - "если честно исход ещё тот хлам..."

но уже всё вообще минимум ошибок и т.д.

чисто мелкие фиксики НПЕ редко и т.д., остальное на месте и функционабельно.

Ну а та "шара" как не странно была нагло подменена, в то время можеров на ластиме была куча, ктот слил исход реальный и залил хз вообще пулуфабрикат... Я когда сам качнул ужаснулся...

 

Прошу прощения за флуд, что то мы отвлеклись от темы...

Изменено пользователем kekess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиксов которые вероятно были взять у нас :D

 

Минуту, Вы хотябы 1-н разик видели что я будучи 1-н, выгнав всех прихлебал у кого то что то взял? ) только у меня и не только Вы )))) теже исходы с шары на чём и завалились... Так что давайте не будем тут выеснять кто что у кого спёр и т.д. ) Лично я могу сказать за себя, если и брал то 3 года назад у Root-а 1-н ивент и то спросив его... Так что увы, те кто увлекался этим даавно уже дальше дурят людей в других новоумных командах )

Изменено пользователем kekess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуту, Вы хотябы 1-н разик видели что я будучи 1-н, выгнав всех прихлебал у кого то что то взял? ) только у меня и не только Вы )))) теже исходы с шары на чём и завалились... Так что давайте не будем тут выеснять кто что у кого спёр и т.д. ) Лично я могу сказать за себя, если и брал то 3 года назад у Root-а 1-н ивент и то спросив его... Так что увы, те кто увлекался этим даавно уже дальше дурят людей в доугих новоумных командах )

Я не про сейчас =) Я про то что было когда-то давно =) а вообще это был стеб, а не обвинение ;)

Изменено пользователем SmokiMo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан я просто постарел чтот ) уже не понимаю стёба и т.д.

сурьёзный стал )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан я просто постарел чтот ) уже не понимаю стёба и т.д.

сурьёзный стал )))))))

А помойму не изменился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помойму не изменился :)

 

Ага, как и все мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помойму не изменился :)

честно, когда напоминает что то про мой возраст, я сам в шоке...

 

в душе то мне ну максимум 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан я просто постарел чтот ) уже не понимаю стёба и т.д.

сурьёзный стал )))))))

вы говорите что исход фт неоч? Или я не так понял, я к примеру всегда восхищался и завидовал ( назовем белой завистью ) что у меня нет знаний особых по яву, как у вас, та и как у команды ребеллиона))и всегда мечтал о вашем исх коде, а когда они появились в шаре, я чуть не умер от радости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть руки и знания сделать можно всё )

то что в шаре, вполне можно допилить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы говорите что исход фт неоч? Или я не так понял, я к примеру всегда восхищался и завидовал ( назовем белой завистью ) что у меня нет знаний особых по яву, как у вас, та и как у команды ребеллиона))и всегда мечтал о вашем исх коде, а когда они появились в шаре, я чуть не умер от радости)

Это уже для тех - кто мечтает о большом функционале и реализации хроник. Например меня - с трудом удивила шара, я пользовался ею - не отрицаю, работал над исходниками для себя - но разочаровался в итоге , и ушел на L2jServer. Возможно если бы у вас были знания в яве, вы бы и не обрадовались шаре, и могли бы так же взять L2j , ну или дальше возится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я понимаю так же сторону Кекеса , на момент когда команда перешла на овер исходники, L2jServer был менее реализован, и вряд ли ему хотелось копаться с лыжей . А потом просто уже поезд ушел - ибо прыгать с того на другое совсем не дело. Если взялись - так дорабатывать нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я понимаю так же сторону Кекеса , на момент когда команда перешла на овер исходники, L2jServer был менее реализован, и вряд ли ему хотелось копаться с лыжей . А потом просто уже поезд ушел - ибо прыгать с того на другое совсем не дело. Если взялись - так дорабатывать нужно :)

 

этим я и отличаюсь от многих, и прыгать туда сюда не моё...

на данный момент у клиентов нет проблем и претензий )

кроме того 2 ветки, обычная и гибридка(ПТС датапак управляется Java, использованы наработки JTS команды, в которых был и вклад разрабов реб..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

этим я и отличаюсь от многих, и прыгать туда сюда не моё...

вот поэтому то, ваш исходный код так хорошо ценят!)driad955 skype добавьте пожалуйста, я заявку прислал. Изменено пользователем l2godess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считал что фт уг, пилил 688 исходы ребов (ну как пилил... тырил из ядра др. сборок, и менял датапак под хф, бывало доставал знакомых, а также Смоки (кстати где Чиполино, уже более полугода его не видел))

уже почти месяц являюсь клиентом у kekess'a, все более чем устривает. (но по моему под лоурейты она все таки не тянет, хотя сам держу только пвп проект)

Что касается темы и исходов l2j, зайдя в тему думал что тут личные наработки HighMe... я в печали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позднее выложу наработки, часть уже нашел :)

Правда не знаю удалял ли я исходники с комунькой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думали вам супернавороченную лыжу дадут?)

так да... я зашел на форум, посл. темы, увидел эту и был на 7 небе от счастья...

а тут захожу и просто =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так да... я зашел на форум, посл. темы, увидел эту и был на 7 небе от счастья...

а тут захожу и просто =@

Возможно скоро сбудется ваше счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно скоро сбудется ваше счастье :)

да мне посмотреть коды, поучиться элементарно добавлять новый кб

так то сижу на фт и для пвп проектов это просто чудо, к примеру выбирая из open-team, l2emuent для пвп проекта остановился на first-team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне посмотреть коды, поучиться элементарно добавлять новый кб

так то сижу на фт и для пвп проектов это просто чудо, к примеру выбирая из open-team, l2emuent для пвп проекта остановился на first-team

First Team берет своей ценой низкой.

А так всё сойдет. Под лоу L2jServer хороши, под PvP хороши - если доделать функционал L2j :)

Тогда это вообще конфетка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2j под лоу никакие, в знакомом кругу люди держали сервер на l2j, ддос не держат они, у них упор идёт на реализацию ядра и квестов, а по всему остальному они не катят.

Оверы были лидером и будут.

Лично скажу о first-team , сборка очень хорошая, с января работаю над новыми хрониками, как по мне, они лучшие для этой затеи, а l2j догонять еще очень много.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...