Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Клуб Форума

Рекомендуемые сообщения

На основе поданной идеи Мефистофиля:

http://forummaxi.ru/...=20#entry420698

 

Создана новая группа "Клуб форума". Она закрытая, перейти в неё можно только после того как вас выберут. Сам процесс выбора будет определен самими участниками.

 

Хотелось бы объяснить чем новая группа отличается в первую очередь - полная автономность. Сами участники группы будут регулировать правила вступления/исключения. Какие условия нужно выполнить что бы попасть в группу (к примеру выложить какое-то количесто шар) и нужно ли соблюдать эти правила в течении всего времени.

Это как круглый стол, где каждый участник значимое звено, а все вместе участники образуют клуб.

 

Хочу лишь прокомментировать почему были выбраны данные пользователи:

Mefestofel163 - изначально была его идея

Naik - адекватный человек, умеет грамотно выражать свои мысли, состоит в подвале форума, в плохих деяниях замечен не был

Hotaka - бывший модератр, общался с ним лично, умный, спокойный, умеет принимать правильные решения

VaskoDaGama - состоятельный человек, умеет высказывать свои мысли. Возможно ему эта группа и не нужна, поэтому он сможет субьективно вести диалог с другими участниками клуба

Artur_xD - хороший парень, сколько помню его всегда был на форуме, не гонится за популярностью а просто получает удовольствия от общения на форуме

 

Были и другие пользователи на вступления в клуб, но я посчитал что 5 человек для начала будет достаточно, а дальше пусть они сами принимают решения кому выдавать доступ.

 

На текущем этапе обсуждения участников клуба будет вестись в "Разделе для постояльцев", а в дальнейшем мы посмотрим и, возможно, выделим отдельный раздел для их общения.

 

Что касается основных привилегий - сейчас их мало, но с ростом клуба они будут увеличиваться:

- Раздел в файлах, куда могут добавлять и скачивать файлы только участники клуба. Видеть файлы могу все.

- Почетное звание на форуме

 

Можно считать что Клуб форума это очередная ступенька развития на форуме для пользователей. Что из этого получиться - пока сложно судить, но должно быть интересно :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком разделе можно можно подать заявку на вступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю о заявках ещё говорить рано, прежде чем принимать заявки участники клуба должны определить правила вступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, они сами должны решать кого принять, без каких либо заявок, по активности на форуме ( мысли в слух ^ _ ^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком разделе можно можно подать заявку на вступление?

Да, в каком разделе можно подать заявку на вступление?

компетентные ребятаpre_1373569482__pekaking.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, они сами должны решать кого принять, без каких либо заявок, по активности на форуме ( мысли в слух ^ _ ^ )

Я думаю это мы обсудим

Естественно абы кто приниматься не будет

Пока мои мысли по этому поводу:

Иметь определенное количество репутации (естественно если она накрученная это легко определится).

Пользователи с любыми "Арбитражными" делами и негативными отзывами НЕ будут приниматься (доказавшие "клевету" или "невиновность" идут в порядке исключения).

Естественно люди должны быть не конфликтными, рассудительными, и должны вносить какой то вклад в форум (шары, услуги, помощь новичкам)

Ну и естественно я считаю, что нужно ограничить количество людей в клубе скажем 15-20 человек, с учетом, что общим голосованием можно будет изгнать члена клуба им сможет стать каждый.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это мы обсудим

Естественно абы кто приниматься не будет

Пока мои мысли по этому поводу:

Иметь определенное количество репутации (естественно если она накрученная это легко определится).

Пользователи с любыми "Арбитражными" делами и негативными отзывами НЕ будут приниматься (доказавшие "клевету" или "невиновность" идут в порядке исключения).

Естественно люди должны быть не конфликтными, рассудительными, и должны вносить какой то вклад в форум (шары, услуги, помощь новичкам)

Ну и естественно я считаю, что нужно ограничить количество людей в клубе скажем 15-20 человек, с учетом, что общим голосованием можно будет изгнать члена клуба им сможет стать каждый.

предлагаю еще конфу в скайпе сделать, что бы круче было!

ну и там обсуждать кого принимать

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю еще конфу в скайпе сделать, что бы круче было!

ну и там обсуждать кого принимать

Это естественно будет

Так как собственного раздела для обсуждений у нас пока что нету

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это естественно будет

Так как собственного раздела для обсуждений у нас пока что нету

Ну давайте, будем ждать правила вступление в группу Вашу.

Ну и кстати, 15-20 человек, это очень мало, так как тут на много больше хороших людей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы facepalm смайл добавили, он как раз бы полностью характеризовал мнение о подобных темах.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, будем ждать правила вступление в группу Вашу.

Ну и кстати, 15-20 человек, это очень мало, так как тут на много больше хороших людей.

Это будем обсуждать

Тех кто поддерживает жизнь форума не так уж и много.

Много "троллей" и новичков.

В группу не будут набирать за то, что человек "хороший"

Знания и вклад в форум, вот что важно

Лучше бы facepalm смайл добавили, он как раз бы полностью характеризовал мнение о подобных темах.

Ну у каждого свое мнение и это хорошо. Но бывают ситуации, когда все таки лучше держать его при себе...

Вы не на форуме юмористов, чтобы тут были веселые смайлы

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будем обсуждать

Тех кто поддерживает жизнь форума не так уж и много.

Много "троллей" и новичков.

В группу не будут набирать за то, что человек "хороший"

Знания и вклад в форум, вот что важно

Ну уж сильно с этим преувеличивать ненадо, то что выбрали именно некоторых участников форума, это не значит что вы все выше нас.

Да есть "троли" и "новенькие" но тем кто уже давно на форуме и на нём очень мало замечаний или вообще нету, можно и подумать, взять ли его к себе в группу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите, уже тут 3 года хоть не зря сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого свое мнение и это хорошо. Но бывают ситуации, когда все таки лучше держать его при себе...

Вы не на форуме юмористов, чтобы тут были веселые смайлы

 

А как реагировать без смеха на подобные темы?

Я думал это форум для администраторов, а не место для повышения чсв местных детишек и наращивание скила лобзания задов "ниже стоящими" форумчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не много не понимаю, в чем смысл данной группы? Если смысл в том что бы у вас под Аватаркой была иная картинка тогда в ней смысла нету. Но если же есть толк тогда да. Но все же эти 5 людей смогут только между собой пользоваться так сказать "секретными файлами" в разделе файлы. Не вижу в этом толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы хотите сказать что от людей в группе нету толка?

Расценивайте как группу скорой помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая скорая помощь? Я почитал "ПРАВИЛА" данные что дал пользователь: VaskoDaGama

Не обижайтесь, но я ужаснулся, "никому не рассказывать об группе форума" это КАК? да и остольные правила не привели никчему хорошему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оказанное доверие.

Не обижайтесь, но я ужаснулся, "никому не рассказывать об группе форума" это КАК? да и остольные правила не привели никчему хорошему.

Это в большей степени внутреннее правило группы. Для вступления в клуб нужно ..... А вот что нужно знают только люди уже входящие в Клуб форума. Если предположим проводить отбор лишь по репутации, то начнется вытягивание спасибок всеми возможными и невозможными способами. Если по количеству шар, то будут шарить все шары шарные лишь бы набить нужное количество онных. По количеству сообщений? Ну сами понимаете что форум будет забит флудом. А так Вы знаете что нужно что-то делать толковое, а что именно не известно - вот и стремитесь быть лучше и активнее. Надеюсь доходчиво объяснил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком разделе можно можно подать заявку на вступление?

Бизнесменов не берут

 

Лучше бы facepalm смайл добавили, он как раз бы полностью характеризовал мнение о подобных темах.

Я давно имею сей pre_1382099886__facepalm.gif

 

А как реагировать без смеха на подобные темы?

Я думал это форум для администраторов, а не место для повышения чсв местных детишек и наращивание скила лобзания задов "ниже стоящими" форумчанами.

А вы не получали награды? Награды - наше вcе :)

 

 

По теме: "Что это?"

Какая еще скорая помощь? :)) На данном форуме все гонятся за повышением плюсиков и прочих вещей, глупо - считаю я.

Все помогают по мере возможности...

Порой и тем 5-ти людям будет требоваться помощь, по каким-то вопросам :)

считаю данную группу лишней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оказанное доверие.

 

Это в большей степени внутреннее правило группы. Для вступления в клуб нужно ..... А вот что нужно знают только люди уже входящие в Клуб форума. Если предположим проводить отбор лишь по репутации, то начнется вытягивание спасибок всеми возможными и невозможными способами. Если по количеству шар, то будут шарить все шары шарные лишь бы набить нужное количество онных. По количеству сообщений? Ну сами понимаете что форум будет забит флудом. А так Вы знаете что нужно что-то делать толковое, а что именно не известно - вот и стремитесь быть лучше и активнее. Надеюсь доходчиво объяснил.

Ну хоть один нормальный ответ, а то запреты, правила какие-то)

Ну стать лучшим, не получится не у кого) Так как у всех людей есть недостатки. А так, да щас начнётся шары выкладывать, и.т.п...

Щас узнаем, со временем что нужно для того, чтоб вступить в вашу группу, а там уже и решим :)

Спасибо за хороший ответ :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Fearless, если вы не читали или хотя-бы не смотрели "бойцовский клуб" то знайте что это просто цитата из книги

О клубе и так уже всем известно, так что это правило юмор "для просвещенных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Fearless, если вы не читали или хотя-бы не смотрели "бойцовский клуб" то знайте что это просто цитата из книги

О клубе и так уже всем известно, так что это правило юмор "для просвещенных"

Извините, но шуток таких не понимаю.

Так как звучало это с ваших слов с "Клуба Форума".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...