Перейти к содержанию
Авторизация  
sniper

Сервис С Защитой От Ддос?

Рекомендуемые сообщения

Насторожило просто Отзовы

http://hosting101.ru/loadcore.ru

Я то же отправил отзыв. Последнее глянь. В негативных. Да и в позитивные то же

Изменено пользователем Vladislav0011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в Овх брать нужен скан паспорта Кредитка и ещё что-то вроде.

А тут Гемора нету заплатил WM и пользуешься тем более переплата не очень большая?

кредитку можно не отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кредитку можно не отправлять

Тогда придется ждать при платеже больше, чем если отправить кредитку. Они "проверяют" карты.

 

А по поводу LoadCore говорили на ЗГ. Засрали полностью, а администратор LoadCore не смог ничего сказать в ответ. Вывод напрашивается сам...

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда придется ждать при платеже больше, чем если отправить кредитку. Они "проверяют" карты.

 

Да ладно, отправлял лишь скан паспорта и оплата проходила мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда придется ждать при платеже больше, чем если отправить кредитку. Они "проверяют" карты.

 

А по поводу LoadCore говорили на ЗГ. Засрали полностью, а администратор LoadCore не смог ничего сказать в ответ. Вывод напрашивается сам...

как то так

http://joxi.ru/VDUDUxjKTJDbKJPHCbE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему подкинте на ЗГ где обсуждали ЛоадКоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему подкинте на ЗГ где обсуждали ЛоадКоре?

Всем доброго времени суток!

Я представитель loadcore.ru

 

Случайно увидел эту тему, думаю стоит дать немного информации.

 

Выделенные серверы с Anti DDoS располагаются в дата центре OVH (Франция)

Линейка серверов до 6.000 руб. в месяц бюджетная, фильтрация TCP, UDP трафика до 480 Gbit.

Защита срабатывает в автоматическом режиме в течение 90-120 секунд после начала атаки.

 

Серверы от 6.000 руб. Имеют более продвинутый спектр анти ддос защиты.

Фильтрация включается в постоянном режиме, а так же имеет возможность настройки собственных правил файервола.

 

Так же мы предлагаем линейку VDS серверов с продвинутой защитой от DDoS, цены на нашем сайте от 700 руб.

 

Обратите внимание, что за бюджетные серверы мы не берем плату за установку.

 

На счет отзывов, есть плохие и хорошие, это интернет.

К сожалению, большая часть клиентов до 18 лет от роду, покупая сервер, не имеют понятия что делать с этим сервером.

Далее как правило пытаются мучать техподдержку, которая не является библиотекой или гуглом.

А еще есть мелкие конкуренты, которые начинали с нами в одно время, но до наших результатов так и не доросли.

Отсюда вытекает большая часть негатива.

 

Если есть вопросы, буду рад ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот проще самому заказать и получить за 120 сек. Я написал в поддержку ждал 1.5 недели банального добавления. + Получил ответ что сервер будет получен в течении 10 дней после оплаты. Вот и думайте сэкономить 400 рублей и получить сомнительную машинку и фиг знает кто кроме вас будет шарится по машинке. Или же переплатить 400 рублей и получить всё быстро и самое главное на повышенной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда Вы именно писали? Не в скайп случаем? Если в Скайп то проверьте логин того кого добавляли.

Там около 4 мошенников, у них в логины добавлены . или лишния буква.

В Нашем скайпе, ответ гарантирован в течение 24 часов .

За 120 сек вряд ли вы получите данные серверы, http://www.soyoustart.com/offres.xml как минимум 3 суток ожидание.

+ заплатите за установку.

У нас тоже можно ждать до 10 суток, но это только с i3 3240 серверами такая ситуация.

Извините, очень быстро разбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше бы аську завести ещё

Хостинг с Анти Дос защитой какую атаку выдержит который за 100рублей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда Вы именно писали? Не в скайп случаем? Если в Скайп то проверьте логин того кого добавляли.

Там около 4 мошенников, у них в логины добавлены . или лишния буква.

В Нашем скайпе, ответ гарантирован в течение 24 часов .

За 120 сек вряд ли вы получите данные серверы, http://www.soyoustart.com/offres.xml как минимум 3 суток ожидание.

+ заплатите за установку.

У нас тоже можно ждать до 10 суток, но это только с i3 3240 серверами такая ситуация.

Извините, очень быстро разбирают.

 

Тебя заложит местный спасатель Твинкер. Ресселерство кор3 запрещено, но в договоре я этого не вычитал, а нашлось это на форуме поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя заложит местный спасатель Твинкер. Ресселерство кор3 запрещено, но в договоре я этого не вычитал, а нашлось это на форуме поддержки.

Форум поддержки не является для нас договором.

Все условия прописаны в договоре, но как Вы заметили, там этого нет.

Вам лучше бы аську завести ещё

Хостинг с Анти Дос защитой какую атаку выдержит который за 100рублей???

ICQ Указан на сайте. Но для более точного ответа, лучше написать тикет.

Уровень фильра везде стандартный, если память не изменяет до 480Gbit.

Изменено пользователем loadcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирал сегодня вдс. пал выбор на Вашу компанию. Вычитал многое. начиная от положительных отзывов от пользователей с 1-3 сообщениями. заканчивая, целыми сайтами посвященными вашей личности и вашему сервису(в негативную сторону). Так же на ЗГ(для меня не значительный показатель но все же) вы почему-то забанены.

 

Собственно о чем я, есть ли люди кто действительно поддержит ваш хостинг(слова - наши пользователи молчаливы,я слышал)

Изменено пользователем Deprecat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирал сегодня вдс. пал выбор на Вашу компанию. Вычитал многое. начиная от положительных отзывов от пользователей с 1-3 сообщениями. заканчивая, целыми сайтами посвященными вашей личности и вашему сервису(в негативную сторону). Так же на ЗГ(для меня не значительный показатель но все же) вы почему-то забанены.

 

Собственно о чем я, есть ли люди кто действительно поддержит ваш хостинг(слова - наши пользователи молчаливы,я слышал)

На ЗГ Бан второй аккаунт, так сервиса у нас 2, аккаунты эти сервисы ведут разные. Но видимо Администрация считает это нарушением.

Если Вы нашли плохие отзывы, можете точно так же найти хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум поддержки не является для нас договором.

Все условия прописаны в договоре, но как Вы заметили, там этого нет.

 

ICQ Указан на сайте. Но для более точного ответа, лучше написать тикет.

Уровень фильра везде стандартный, если память не изменяет до 480Gbit.

 

Вот и я о том же, самих договоров я не нашёл, а сообщение на форуме - не является договором. А он ссылается именно на некое сообщение на второй странице. Бред. Я специально перелопатил все сервисы OVH но что либо на счёт этого так и не нашёл, но данная личность явно не понимает этих делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, самих договоров я не нашёл, а сообщение на форуме - не является договором. А он ссылается именно на некое сообщение на второй странице. Бред. Я специально перелопатил все сервисы OVH но что либо на счёт этого так и не нашёл, но данная личность явно не понимает этих делах.

Ну Вы сами уже ответили на свой вопрос.

Более 2х десятков серверов кимсуфи продается в месяц. Проблем с OVH в этом плане не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал недавно 2-ю машину, скоро буду брать 3-ю, проблем нет саппорт адекватный, в общем рекомндую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите, как дела с пингом обстоят? Взяли там машину а пинг под 160-180 скачат, залипания скилов короче в игре изза этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите, как дела с пингом обстоят? Взяли там машину а пинг под 160-180 скачат, залипания скилов короче в игре изза этого.

где территориально ? ибо у меня что германия что франция стабильно 90 пинг, и то у меня инет не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем советую данную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dell

Изменено пользователем Firs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dell

Изменено пользователем Firs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не советую я являюсь клиентом данной компании уже 6 м было 2 открытия открытия прошло на ура но пастоянные проблемы 2 или 3 раза в неделю то лаги по пол дня то сервера просто перезагрузили то еще что но реально 3 раза внеделю проблемы  в тех подержки пишут пастояно хз что то мы меняем каналы то еще что а суть такова нах мне ихние проблемы по скольку я за стобольность плочу деньги а ее нету иза проблем потерял весь онлайн хотите фейл серв добро пожаловать https://Loadcore.ru илиже ихняя вторая кантора https://srvgame.ru у меня за месяц http://rgho.st/6SFmwx7t2.view

Я и половины не понял что вы написали :D

Но больше всего улыбнуло слово "ихняя" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не советую я являюсь клиентом данной компании уже 6 м было 2 открытия открытия прошло на ура но пастоянные проблемы 2 или 3 раза в неделю то лаги по пол дня то сервера просто перезагрузили то еще что но реально 3 раза внеделю проблемы  в тех подержки пишут пастояно хз что то мы меняем каналы то еще что а суть такова нах мне ихние проблемы по скольку я за стобольность плочу деньги а ее нету иза проблем потерял весь онлайн хотите фейл серв добро пожаловать https://Loadcore.ru илиже ихняя вторая кантора https://srvgame.ru у меня за месяц http://rgho.st/6SFmwx7t2.view

Давно все знают что хостинг этот говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем с даным OVN разобрались и ани устранили не поладки и проблемы вроде сейчас все работает хорошо 

Изменено пользователем Firs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...