Перейти к содержанию
Авторизация  
SmokiMo

Амнистия На Форуме!

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

 

Касается всех пользователей портала:

 

Если у вас есть друзья которых забанили на форуме или же у вас есть старые аккаунты, которые были забанены по причине не связанной с "Арбитражем" скорее пользуйтесь возможностью вернуть свои аккаунты обратно. Достаточно лишь кинуть ссылку на профиль забаненного аккаунта, и в течении нескольких дней судьба этого профиля решится или же в лучшую сторону (возвращение в строй) или же так и останется пылиться на полке.

 

Разрешена регистрация нового аккаунта, для подачи профиля на рассмотрение

 

Сообщения не по теме караются удалением.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех кто отправил заявки - разбанили, но взяли под контроль на испытательный срок. Ведите себя адекватно, без зазнайства и оскорблений и мы сработаемся вместе.

 

Амнистию закрываем 1 числа, кто успеет подать заявки до этого времени - может ещё быть разбанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/...?showuser=13634

Прошу снять блокировку моего акк,так как я работаю с людьми с форума я должен деньги,некоторым вернул но еще должен и без своего акк я не могу с людьми работать,да были некоторые нарушения одно из них тема с продажей шаблона но с человеком тогда все решилось и была просто шутка.

Я очень прошу снять блокировку так как меня люди просто не поймут которые мне поверили,я мог бы просто уйти и изменить контакты но увы я должен деньги и я должен их вернуть. Также мы клиенты акуми и не можем только писать в аське человеку.

P.S Wonder снимите блокировку.

Изменено пользователем airo2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто успел подать заявки - разбанены.

Больше заявок не принимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...