Перейти к содержанию
Авторизация  
PrettyReckless

Раскрутка Сервера Interlude

Рекомендуемые сообщения

Ты че несешь то? Скрин делался в течении полу часа, после открытия. Какие офф трейдеры?

 

То есть в течение полу часа на х100 не может появится офф трейдеров?

Никто не заботиться о будущем не качает твинков? Ну ладно "Поверил".

Это же живой онлайн 1к ржу в слух.

 

 

Вы можете быть уверенней меня? Администратора сего проекта? Это как у вас так получается? Неужели вы внук ванги? На люцере есть вывод онлайна с множителем? Покажите мне эту функцию, самому интересно взглянуть. Вывод-балабол.

 

Слишком агрессивно. Не хочу более вести диалогов.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в течение полу часа на х100 не может появится офф трейдеров?

Никто не заботиться о будущем не качает твинков? Ну ладно "Поверил".

Это же живой онлайн 1к ржу в слух.

 

 

 

Слишком агрессивно. Не хочу более вести диалогов.

Если у вас не получается держать такой онлайн, это не значит что его не может быть у других. Что же они за пол часа будут продавать? И за что будут покупать, вы сами то пробовали играть, что бы утверждать подобную ересь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас не получается держать такой онлайн, это не значит что его не может быть у других. Что же они за пол часа будут продавать? И за что будут покупать, вы сами то пробовали играть, что бы утверждать подобную ересь?

 

Эх была бы моя воля я бы прислал скрин с мультикрафта с живым онлайном в 700, и показал бы что творится в гиране спустя пол часа.

Но увы я балобол и не могу этого сделать в целях собственной кондефициальности.

Хотя, если рассматривать экономику сервера о чем я не подумал, возможно через пол часа он будет пустой хотя есть немного другие цифры (После первого рестарта). Но обычно уже в первые минуты (2 жизни сервера) сидит как минимум 20 трейдеров с продажей вкусного места в гиране. - Но опять же всё зависит от настроек цены офф трейда и уровня персонажа с которого он разрешен.

[03:02:19]  INFO Restored 278 offline traders

Да-да сейчас можно сказать ну да дописали цифирки, ну я не против.

По собственному опыту лишь сужу.

 

Что касательно оникса, я лишь говорил за последний старт и сопоставил факты и предположения.

 

Тот же самый старт у MCWA - видел весь онлайн своими глазами.

Тот же старт BladeRush - знаю реальный онлайн, который был на сервере.

Повторюсь за оникс идет рассуждения и предположения но именно живого 1к онлайна там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх была бы моя воля я бы прислал скрин с мультикрафта с живым онлайном в 700, и показал бы что творится в гиране спустя пол часа.

Но увы я балобол и не могу этого сделать в целях собственной кондефициальности.

Хотя, если рассматривать экономику сервера о чем я не подумал, возможно через пол часа он будет пустой хотя есть немного другие цифры (После первого рестарта). Но обычно уже в первые минуты (2 жизни сервера) сидит как минимум 20 трейдеров с продажей вкусного места в гиране. - Но опять же всё зависит от настроек цены офф трейда и уровня персонажа с которого он разрешен.

[03:02:19]  INFO Restored 278 offline traders

Да-да сейчас можно сказать ну да дописали цифирки, ну я не против.

По собственному опыту лишь сужу.

 

Что касательно оникса, я лишь говорил за последний старт и сопоставил факты и предположения.

 

Тот же самый старт у MCWA - видел весь онлайн своими глазами.

Тот же старт BladeRush - знаю реальный онлайн, который был на сервере.

Повторюсь за оникс идет рассуждения и предположения но именно живого 1к онлайна там не было.

Спешу вас в который раз разочаровать, такой онлайн был. Последнее открытие не было успешным, на первом открытии собрали около 650 человек, на втором получилось собрать именно данную цифру, а давай сейчас в месте подумаем, зачем мне подделывать значения онлайна? Я сейчас разве могу выиграть в споре что то стоящее? Вроде нет, так скажи, зачем мне это? Если станет легче, я могу предоставить статистику юнит пея, где за сутки был донат в 30к, на х100, что уже свидетельствует о хорошем онлайне, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу вас в который раз разочаровать, такой онлайн был. Последнее открытие не было успешным, на первом открытии собрали около 650 человек, на втором получилось собрать именно данную цифру, а давай сейчас в месте подумаем, зачем мне подделывать значения онлайна? Я сейчас разве могу выиграть в споре что то стоящее? Вроде нет, так скажи, зачем мне это? Если станет легче, я могу предоставить статистику юнит пея, где за сутки был донат в 30к, на х100, что уже свидетельствует о хорошем онлайне, не так ли?

 

30к доната за сутки, это 400 онлайна :).

Либо донат шоп не продуман вообще. Никто не говорит что кто-то подделал графики, я об этом не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу вас в который раз разочаровать, такой онлайн был. Последнее открытие не было успешным, на первом открытии собрали около 650 человек, на втором получилось собрать именно данную цифру, а давай сейчас в месте подумаем, зачем мне подделывать значения онлайна? Я сейчас разве могу выиграть в споре что то стоящее? Вроде нет, так скажи, зачем мне это? Если станет легче, я могу предоставить статистику юнит пея, где за сутки был донат в 30к, на х100, что уже свидетельствует о хорошем онлайне, не так ли?

Если станет легче, я могу предоставить статистику юнит пея, где за сутки был донат в 30к, на х100, что уже свидетельствует о хорошем онлайне, не так ли?

Не так, бывало в моей практики такое, что 1 человек в первый час при онлайне 300 , донил более 45к ) 

 

В спор не лезу, выделил только 1 фразу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если станет легче, я могу предоставить статистику юнит пея, где за сутки был донат в 30к, на х100, что уже свидетельствует о хорошем онлайне, не так ли?

Не так, бывало в моей практики такое, что 1 человек в первый час при онлайне 300 , донил более 45к ) 

 

В спор не лезу, выделил только 1 фразу) 

 

Об этом и речь всё зависит от донат шопа в большинстве случаев.

Почему я выше и написал циферки .

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь всё зависит от донат шопа в большинстве случаев.

Почему я выше и написал циферки .

Честно говоря, прочитал 2 страницы спора, не пойму в чем вся соль) Ну собрали ребята да и собрали) Ваш проект тоже вроде не жалуется на онлайн)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем продолжать данную тему не имеет какого либо смысла.

Я не написал не чего плохого, на меня как всегда накинулись.

Высказывать своё мнение не запрещено.

Написано цена - качество, мало кто может предоставить результат за малые средства.

Именно против Тса я не чего не имею услугами не пользовался, пользовались лишь клиенты и хорошо знакомые люди.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, прочитал 2 страницы спора, не пойму в чем вся соль) Ну собрали ребята да и собрали) Ваш проект тоже вроде не жалуется на онлайн)) 

 

А я не жалуюсь, если внимательно прочитать я же написал цена - качество. Я сам не знаю почему на меня они накинулись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, прочитал 2 страницы спора, не пойму в чем вся соль) Ну собрали ребята да и собрали) Ваш проект тоже вроде не жалуется на онлайн)) 

Собственно и я не пойму, вроде на все вопросы ответил, но судя по всему, не доверие осталось, ну что я могу поделать, не веришь, не нужно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно и я не пойму, вроде на все вопросы ответил, но судя по всему, не доверие осталось, ну что я могу поделать, не веришь, не нужно :)

Я же сказал я выделил только фразу с донатом)) Мне честно говоря фиолетово) Просто почитал, посмеялся, давно не видел на нынешних форумах таких завязов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Миф, последнее открытие вообще сказочный фейл.

 

 

 
Второй миф, откинем трейдеров, офф трейдеров, и окна получим примерно 400 живого.
 
Про БлейдРаш - не чего не хочу говорить из-за личных соображений.
 
Так что увы и ах
 
Вывод = цена качество.

 

Может, только потому что Блейдраш ваш клиент? Я не думаю, что 700 стартовый это есть сказочный феил.

 

Пора бы уже реализовать команду на вывод реального онлайна уже 2016 год так то.

А то как было всё от люцер так и осталось. (Это послание не к вам).

 

Конечно Вас моё мнение не будет интересовать, но я говорю лишь тогда когда имею уверенность в 100%.

 

Обновил пост выше.

Для 100% уверенности вам бы не помешало, присутствовать на открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не большие обновление, в моих услугах

  •      Цены на мои услуги, от 3.000р, онлайн от 200 т.р 500 ( Возможно большая цифра онлайна, цены обсуждаться отдельно)
  •      Онлайн может быть, как стартовый так и дополнительный к вашему открытию

Контакты в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивали услуги у него, в целом хорошую работу провёл с нами, были небольшие недочёты , поступил по-порядочному, нашли компромисс, в итоге можем рекомендовать.

 

Еще остался небольшой нюанс, ждём результата, по окончанию отпишем.

Изменено пользователем Yablochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую человека, в который раз уже ,заказываю  услуги у данного человека, всегда остаюсь  довольным, результатом его работы 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался первый раз услугами) Он-лайна привел как и обещал) Приятный в общении, поможет, подскажет)

Будем дальше сотрудничать)
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугами данного человека каждое открытие, ни разу не подвел, сделал так как и обещал. Еще раз выражаю огромное спасибо тебе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободен для заказов на Февраль, даты уточняем по контактам

контакты в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободен для заказов на Февраль, даты уточняем по контактам

контакты в профиле

Привет. Пришли в лс данные скайп. Хлчу связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с человеком первый раз. Знает своё дело на 5 из 5 по 5-ти бальной системе.

В дальнейшим только с ТСом и буду работать.

Человек адекватный и относится ко всему хорошо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами, работает хорошо, знает свое дело. Человек адекватный, понравилось как работает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами
Собрали милилон онлайн
Приятный парень, всегда поможет .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли ещё один проект.
Онлайн превзошедший все ожидания.
Спасибо ему за это .
Хотите собрать достойный онлайн на проекте !?
Вам точно к нему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...