Перейти к содержанию
Авторизация  
V1ruSpw

Клиент-Сервер Защита Для Всех Хроник От Вредоносного По

Рекомендуемые сообщения

Возможно где испытать данную защиту?

Напишите в скайп я выдам если они вам требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с данным человеком, взял защиту сначала на тест а потом на несколько лайв проектов. Человек приятен в общении , всегда поможет и ответит если что то вдруг не так ( что случалось крайне редко). Защита показала себя не плохим образом. Единственный что было не очень хорошо , это бегали боты на адреналине ( об этом предупреждал разработчик что от них еще не сделал защиту). Но так как серверы у меня все ПвП то боты не особо напрягали. Защита более менее гибкая в настройке и удобна в пользовании , хотя некоторые вещи я все же поменял бы например сделал бы графический интерфейс и заменил бы почту на что то иное к примеру на сброс логов на фтп... В общем защита понравилась , разработчику респект за его труд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал всю тему, но этот пункт:  При запуске игрового клиента отправка списка процессов на почту администратору с заголовком в виде IP адреса и флагом Cheater
Почему бы просто не информировать админа в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал всю тему, но этот пункт:  При запуске игрового клиента отправка списка процессов на почту администратору с заголовком в виде IP адреса и флагом Cheater

Почему бы просто не информировать админа в игре?

А если администратор находится не в игре, но хочет знать что происходит? Тем не менее, сейчас почта переводится на второй план, заменяясь другим модулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если администратор находится не в игре, но хочет знать что происходит? Тем не менее, сейчас почта переводится на второй план, заменяясь другим модулем.

 

Я вам веселее ситуацию расскажу: Просматривал я файлы вашей защиты мельком. Аккаунт и пароль от почты, с которой собственно и происходит отправка писем со стороны клиента, лежат там открытым текстом. Мне не составило труде авторизоваться и посмотреть список отправленных сообщений, ровно так же не составит труда отключить/угнать этот аккаунт. Я уже не говорю о десятке других способов отключить отправку писем с клиента, которые сходу лезут мне в голову.

 

Это все равно что писать пароль от пк на мониторе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам веселее ситуацию расскажу: Просматривал я файлы вашей защиты мельком. Аккаунт и пароль от почты, с которой собственно и происходит отправка писем со стороны клиента, лежат там открытым текстом. Мне не составило труде авторизоваться и посмотреть список отправленных сообщений, ровно так же не составит труда отключить/угнать этот аккаунт. Я уже не говорю о десятке других способов отключить отправку писем с клиента, которые сходу лезут мне в голову.

Это все равно что писать пароль от пк на мониторе  :)

 

Все верно, благо я ее не криптую, что бы легче было "мельком просматривать", но все же Вы верно подметили что лог и пас от почты находятся в открытом виде. А зачем мне их было шифровать если защита поставлялась в бесплатном виде?В бесплатном виде защита поставлялась для тестирования проблем с совместимостью тех функций, которые в ней присутствуют и постоянно дорабатываются и пополняются новыми, поэтому большая часть  "хранится в открытом виде". По поводу десятка методов отключения отправки писем не хуже Вас знаю, так же об этом знают и те кто пользуются данным продуктом.  Как написал в сообщении выше модуль с почтой скоро будет полностью отключен. Он был реализован для демонстрации части функционала защиты в реалтайме для более простого понимания сути.   :)

Изменено пользователем V1ruSpw
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам веселее ситуацию расскажу: Просматривал я файлы вашей защиты мельком. Аккаунт и пароль от почты, с которой собственно и происходит отправка писем со стороны клиента, лежат там открытым текстом. Мне не составило труде авторизоваться и посмотреть список отправленных сообщений, ровно так же не составит труда отключить/угнать этот аккаунт. Я уже не говорю о десятке других способов отключить отправку писем с клиента, которые сходу лезут мне в голову.

 

Это все равно что писать пароль от пк на мониторе :)

Не в обиду автору, но видно, что защита дет. сад, уровня лаба1, сканировать процессы, грубо говоря автор трахает мозг обычным игрокам.

Изменено пользователем redist2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в итоге к чему пришли спустя 2 года?)

Не к чему, разработку на сколько я знаю закинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к чему, разработку на сколько я знаю закинули.

есть у  кого рева какая нибудь на тэст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у  кого рева какая нибудь на тэст?

Нет, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...