Перейти к содержанию
Авторизация  
V1ruSpw

Клиент-Сервер Защита Для Всех Хроник От Вредоносного По

Рекомендуемые сообщения

Если не затруднит свяжитесь со мной тоже, у меня стоит сервер Lindvior. Если ваша защита окажется эффективной готов с вами сотрудничать и купить.

Моя аська 668992203

Мой Skype on-line_developer

Заранее спасибо.

Изменено пользователем freelancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного обновил защитку , теперь l2.exe и l2.ini в патче нет. Билды пока не выдаю до среды , в среду выходной займусь доработкой и раздачей. Почему то не все кому я раздал билды помогают в развитии , пора это начать как о пресекать. Повторюсь , так как многие задают один и тот же вопрос , защите абсолютно все равно какая у вас сборка так как она подключается , на данный момент , только к веб серверу и клиентскому патчу, шифрации трафика на данный момент нет. Следующий фикс будет прятать ip в исполняемый файл , надеюсь это немного усложнит жизнь школьников, в среду продолжу дополнять функционал. Всем кто помогает большое спасибо.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю начать ограничивать обновления тем людям, которые получили билд и не участвуют в помощи. Кто нашел какие - нибудь баги отписывайте в скайп или в icq

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.

Хотелось бы попробовать.

Контакты в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрутил вашу защиту к своему серверу. Справляется отлично! Правда небольшая проблемка, у нас в Узнете у некоторых нету канала в мир. И защита не может подключиться к своему серверу обновления. Соответственно не пускает на игровой сервер. А так все отлично. Огромное спасибо разрабу! :clapping::drinks:

Изменено пользователем devongame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан по Хвид есть?

Бана по HWID нету , в начале темы описан текущий функционал. По мере обновлений буду выкладывать фиксы сюда.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бана по HWID нету , в начале темы описан текущий функционал. По мере обновлений буду выкладывать фиксы сюда.

норм, кинул +сик чисто за халяву, по теме ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу участвовать в тестировании, хочу продукт. Сколько стоит? Пожалуйста в ПМ, если есть желание, то и сюда, что бы больше не задавали подобные вопросы.

Изменено пользователем N1ks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакты в профиле, отпишитесь)

очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу участвовать в тестировании, хочу продукт. Сколько стоит? Пожалуйста в ПМ, если есть желание, то и сюда, что бы больше не задавали подобные вопросы.

Продукт находится на стадии тестирования , это обозначает что денег я за него не беру, я выдаю вам билд , вы его ставите себе , если вас что то не устраивает вы пишите в личку или на форум.Это и называется тестированием.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Продукт находится на стадии тестирования , это обозначает что денег я за него не беру, я выдаю вам билд , вы его ставите себе , если вас что то не устраивает вы пишите в личку или на форум.Это и называется тестированием.

 

я хотел бы потестить вашу зашиту :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел бы потестить вашу зашиту :))

Пишите в скайп , выдам билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря некоторым участникам тестирования обновлен список чит процессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую данную защиту. Пока что только положительные результаты. В целом защита выполняет те функции которые описаны автором. Надеюсь что функционал будет пополняться и проект продолжит развиваться. Разработчику отдельный респект, отзывчивый человек, который всегда поможет и проконсультирует если есть какие-либо вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях возьму защиту для теста совместно с овером, думаю будет хороший баг репорт

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить что не очередная защита на подобии smarguard,а так лг пока самая надежная!

P.S Тс удачи в разработке,возможно ваша защита станет на 1 место и ее будут юзать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в скайп , выдам билд.

Давай в ICQ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следил за темой долгое время и очень рад что ТС не забил на разработку. Хотелось бы прощупать данную защитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следил за темой долгое время и очень рад что ТС не забил на разработку. Хотелось бы прощупать данную защитку.

месяц только прошел, не такое и долгое время

 

Автор, есть какой то план по защите? Развитие, продажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц только прошел, не такое и долгое время

 

Автор, есть какой то план по защите? Развитие, продажа

Как я говорил выше,защита пока "сыровата" для продажи , как видите пока раздаю билды для тестов , по мере поступления предложений стараюсь их не забывать , фиксить начну после 21 июня . Как только защиту будет на уровне тогда можно говорить и о продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билд под скорию дайте пожалуйста

буду обходить пытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билд под скорию дайте пожалуйста

буду обходить пытаться

Методов обхода пока что достаточно , лично я уже 4 нашел ) Сейчас закрываю их.Фиксы после 21июня так как баг репорт уже приличного размера. Могу дать билд если все же интересно , в скайп.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методов обхода пока что достаточно , лично я уже 4 нашел ) Сейчас закрываю их.Фиксы после 21июня так как баг репорт уже приличного размера. Могу дать билд если все же интересно , в скайп.

 

 

а про ICQ забыли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...