Перейти к содержанию
Авторизация  
JerryMesmer

Дизайн Для Mmorpg

Рекомендуемые сообщения

цена 7 000 рублей

Не получиться увы,есть на этом форуме дизайн за эти деньги намного профессиональнее и лучше http://forummaxi.ru/topic/67400-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5-dkarts/

 

 

 

 

P.S экстрасарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 4000 рублей , пишите в скайпBezimeni3j_4406884_19260121.jpg

Красиво, но быстро надоест данный стиль слишком он холодный, темный, и 4к для него много, но прорисовка качество.

Изменено пользователем Virtual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, но быстро надоест данный стиль слишком он холодный, темный, и 4к для него много, но прорисовка качество.

Нарисуете такой же дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисуете такой же дешевле?

OMG, а прост этот купить за 3-3.5к никак?) зачем дизайнеру тебе такой же рисовать))))) Жжешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG, а прост этот купить за 3-3.5к никак?) зачем дизайнеру тебе такой же рисовать))))) Жжешь)

Зачем мне этот шаблон? Он мне не нравится, он мне по факту не нужен.. а если бы и нужен был - я бы себе сам нарисовал..

Человек сказал что 4 000 руб - это много для такого дизайна, вот я и спросил, готов ли он сделать дизайн такого же уровня и намного дешевле.. ибо человек явно не понимает сколько работы было проделано над дизайном.. привыкли все, подешевле да получше..!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне этот шаблон? Он мне не нравится, он мне по факту не нужен.. а если бы и нужен был - я бы себе сам нарисовал..

Человек сказал что 4 000 руб - это много для такого дизайна, вот я и спросил, готов ли он сделать дизайн такого же уровня и намного дешевле.. ибо человек явно не понимает сколько работы было проделано над дизайном.. привыкли все, подешевле да получше..!

Отвечу за автора темы, в самом начале данный диз он продавал за 12к, дальше сам додумаешь, я думаю. К тому же, дизайны на хорошем уровне рисуют минимум за 8к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу за автора темы, в самом начале данный диз он продавал за 12к, дальше сам додумаешь, я думаю. К тому же, дизайны на хорошем уровне рисуют минимум за 8к.

И к чему ты это мне сейчас пишете?

Дизайны на хорошем уровне рисуют минимум от 20-30к, начнем с этого.

И еще раз, к чему ты вообще мне пишешь за сколько он продавался изначально? Это имеет какое-то отношение к моим сообщениям? Я связи не вижу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему ты это мне сейчас пишете?

Дизайны на хорошем уровне рисуют минимум от 20-30к, начнем с этого.

И еще раз, к чему ты вообще мне пишешь за сколько он продавался изначально? Это имеет какое-то отношение к моим сообщениям? Я связи не вижу вообще.

И закончим тем что каждый ставит ценник на свои услуги индивидуально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, по этому я и отписался здесь, человеку который написал "4к много для такого дизайна".. ну так нарисуй лучше и продай дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, по этому я и отписался здесь, человеку который написал "4к много для такого дизайна".. ну так нарисуй лучше и продай дешевле.

Это простая критика... указал на недостаток а может и кому то нравится такое, давайте без агра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это простая критика... указал на недостаток а может и кому то нравится такое, давайте без агра...

Как обсуждение цены может относится к недостатку, или же критике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обсуждение цены может относится к недостатку, или же критике?

Очень просто я описал что лично для меня бы было неочень, и для меня такая цена велика, но не мне это решать я не покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 8000 рублей , писать в скайп

Сбили цену до 4, а теперь 8 ставите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько автор провел времени над данным дизайном? Если учесть, что все элементы уникальные (не проверял).

Отсюда можно сделать вывод, что рисовать нужно только под заказ за нормальные деньги, а не за копейки выкладывать в шару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек, который за последние полгода посетил сотни сайтов различных проектов говорю - диз - эксклюзив) оригинальный и интересный_ думаю стоит своих денег) p.s. извиняюсь за своеобразный оффтоп))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно не плохо!  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимаю заказы , занимаюсь разработкой любой графики ( не только игровой ) 

Skype : Jerry24721

Портфолио ( малая часть работ ) : http://jerrymesmer.deviantart.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам свежий дизайн . 4000 рублей . Скайп jerry24721

Изображение 70% качества . Принимаю заказы , разрабатываю всё и любую графику в сфере web design . farington1_9128637_23404002.jpg

Изменено пользователем JerryMesmer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам свежий дизайн . 4000 рублей . Скайп jerry24721

Изображение 70% качества . Принимаю заказы , разрабатываю всё и любую графику в сфере web design . farington1_9128637_23404002.jpg

внизу тоьлко морская звезда не совсем уместно, чисто мое субъективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена дизайна 10 000 р . Продам в одни руки . Скайп jerry24721 . Принимаю заказы .

Bezimeni1j_7842580_23823124.jpg

Слои :

8d0daclip1_5142795_23823131.jpg

Изменено пользователем JerryMesmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...