Перейти к содержанию
Авторизация  
Монро

Лицензионный IPB

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи! Подскажите пожалуйста где можно купить лицензионный IPB на русском? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это покупаеться сам IPB с ключом и русификацией за 3к? Или русификация отдельно стоит 3 к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это покупаеться сам IPB с ключом и русификацией за 3к? Или русификация отдельно стоит 3 к?

Локализация на русский язык бесплатно, сама CMS + Key.

 

Вы можете взять у меня, лицензионные патчи безопасности, и безопасную сборку IPB, без шеллов. около 4 крупных проектов стоят, в общем стоимость 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация на русский язык бесплатно, сама CMS + Key.

 

Вы можете взять у меня, лицензионные патчи безопасности, и безопасную сборку IPB, без шеллов. около 4 крупных проектов стоят, в общем стоимость 500 рублей.

Откуда я должен быть уверен в этом что это не кряк это раз?

Во вторых ключ идет на 1  домен :)

И ссылочку если можно в лс на "4" проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация на русский язык бесплатно, сама CMS + Key.

 

Вы можете взять у меня, лицензионные патчи безопасности, и безопасную сборку IPB, без шеллов. около 4 крупных проектов стоят, в общем стоимость 500 рублей.

можно тоже ссылку на проекты в лс, и какая версия ipb ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже можно ссылки на проекты в лс интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята за ранее извиняюсь что не отправил в лс, видимо новая система посчитала ссылки спамом, и заблокировала мне лс!

 

http://prntscr.com/5tptk9

 

вот проекты на которых стоит(стояли)

alltar.ру
trabis.нет
la2warden.ру
playorbis.нет
coalmines.ру (забыл)
Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация на русский язык бесплатно, сама CMS + Key.

 

Вы можете взять у меня, лицензионные патчи безопасности, и безопасную сборку IPB, без шеллов. около 4 крупных проектов стоят, в общем стоимость 500 рублей.

Не вводи людей в заблуждение, человек спросил где приобрести лицензию.

 

А NULL версию можно скачать на тематическом форуме (с хорошей репутацией), поставить поверх патчи-фиксы от IPB (поставляются бесплатно) и использовать, но вопрос был в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вводи людей в заблуждение, человек спросил где приобрести лицензию.

 

А NULL версию можно скачать на тематическом форуме (с хорошей репутацией), поставить поверх патчи-фиксы от IPB (поставляются бесплатно) и использовать, но вопрос был в другом.

Еще раз прочтите пожалуйста, я написал что локализация на русский язык бесплатно а он покупает лицензию CMS + ключ к ней, ниже я описал что я могу предоставить и настроить со своей лицензии за стоимость ниже чем сама лицензия. И кстати локализацию не обязательно покупать от ibr, это идет как дополнение и её можно скачать бесплатно с тематического форума, как вы указали выше.

 

По теме тематических форумов, еще раз повторюсь мне пишут администраторы чтобы я им помог настроить форум, и ломают, их сливают и т.д, и сливают проекты достаточно крупные которые могут себе позволить купить лицензию но этого не делают, я не говорю что я предоставляю патчи лично свои со своими исправлениями, я предоставляю патчи со своей лицензии, гарантирую что я в них ничего не добавляю, и помогаю установить/настроить форум в дальнейшем.

Изменено пользователем SteveDogs
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прочтите пожалуйста, я написал что локализация на русский язык бесплатно а он покупает лицензию CMS + ключ к ней, ниже я описал что я могу предоставить и настроить со своей лицензии за стоимость ниже чем сама лицензия. И кстати локализацию не обязательно покупать от ibr, это идет как дополнение и её можно скачать бесплатно с тематического форума, как вы указали выше.

 

По теме тематических форумов, еще раз повторюсь мне пишут администраторы чтобы я им помог настроить форум, и ломают, их сливают и т.д, и сливают проекты достаточно крупные которые могут себе позволить купить лицензию но этого не делают, я не говорю что я предоставляю патчи лично свои со своими исправлениями, я предоставляю патчи со своей лицензии, гарантирую что я в них ничего не добавляю, и помогаю установить/настроить форум в дальнейшем.

купил у данного пользователя движок ipb, он любезно предоставил патчи и настроил грамотно форум! Очень понравилось! Советую

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...