Перейти к содержанию
Авторизация  
MikeTime

Stream серверов

Рекомендуемые сообщения

Не могу востановить старый акк, создал новую тему с нового акка. Все вопросы писать теперь сюда.

 

Хочу предложить вашему вниманию Stream трансляцию открытия вашего проекта . Что гарантируем мы? Качественный стрим , видео повтор открытия , рекламу на СТР ВК стримера ( более 700 играющих людей) , так же реклама в скайпе где 20+ контактов клан лидеров самых известных кланов рунета . Гарантируем в случае ДДос атаки удержание онлайна сервера и хорошое настроение  . Ну что же решать все вам ! Более подробная информация на сайте http://miketimetv.ru/ а так же вк http://vk.com/id66774233 ! ICQ 658004892

Удачного старта сервера !

 

Видео пример и все вопросы в ЛС стримеру !

 

Так же есть услуги Спам друзьям вк ,подробности в ЛС!

 

Stream :

1) + к онлайну

2) + к рекламе

3) удержания Онлайна при ДДос атаках

 


 

Контакты:



ICQ: 658004892

 


Изменено пользователем MikeTime
Почистил старую тему, добавил ссылку на новую.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не могу востановить старый акк, создал новую тему с нового акка. Все вопросы писать теперь сюда.
 
Хочу предложить вашему вниманию Stream трансляцию открытия вашего проекта . Что гарантируем мы? Качественный стрим , видео повтор открытия , рекламу на СТР ВК стримера ( более 700 играющих людей) , так же реклама в скайпе где 20+ контактов клан лидеров самых известных кланов рунета . Гарантируем в случае ДДос атаки удержание онлайна сервера и хорошое настроение  . Ну что же решать все вам ! Более подробная информация на сайте http://miketimetv.ru/ а так же вк http://vk.com/id66774233 ! ICQ 658004892
Удачного старта сервера !
 
Видео пример и все вопросы в ЛС стримеру !
 
Так же есть услуги Спам друзьям вк ,подробности в ЛС!
 
Stream :
1) + к онлайну
2) + к рекламе
3) удержания Онлайна при ДДос атаках
 
 
Контакты:
ICQ: 658004892
 

 

а что у вас с сайтом?

 

Welcome ! Site tetrawall.ru just created.

 

Real content coming soon.

© ISPmanager control panel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у вас с сайтом?

 

Welcome ! Site tetrawall.ru just created.

 

Real content coming soon.

© ISPmanager control panel

в начале были проблемы,теперь смотрю есть ли смысл с сайта , просто так то толку с него? вся инфа по контактах та и заказчики отзывы смотреть хотят а не на сайт)

Изменено пользователем MikeTime
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адекватный стрим не интересно, нужно брать таких на голову отбитых как я, что бы было весело  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адекватный стрим не интересно, нужно брать таких на голову отбитых как я, что бы было весело  

заказчика сам решает какой стрим он хочет,  орать и  матерится я тоже умею .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходит во время стрима, много постороних звуков, еще и разводит админов (стримит за фул а после требует деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходит во время стрима, много постороних звуков, еще и разводит админов (стримит за фул а после требует деньги).

что? вы в своем уме? что вы несете? Человек который только зашел на форум набрал 2 смс  что бы флудануть бред без пруфов и тд. даже читать противно  такой бред !

 

И по теме  ухожу во время стрима? хмм... не отрицаю бывало когда стрим больше 2ч и я мог отойти на 2-3 мин   попить воды .

 

И по теме , не один из заказчиков  не пред"явил   претензий по стриму !

Изменено пользователем MikeTime
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходит во время стрима, много постороних звуков, еще и разводит админов (стримит за фул а после требует деньги).

А ты попробуй посидеть 2 часа ровно на жопе. Ссать захочется и попить! А покурить?

Уходить можно на пару минут, игроки тоже сделают перекур. А ты бред несёшь какой то, отец - админ нагибатор ла2 серверов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходит во время стрима, много постороних звуков, еще и разводит админов (стримит за фул а после требует деньги).

Ты с головой не дружишь походу , или недоразвит немного , иди лесом чувак рассказывай басни в другом месте , Отличный стример а ты просто глуп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с головой не дружишь походу , или недоразвит немного , иди лесом чувак рассказывай басни в другом месте , Отличный стример а ты просто глуп. 

И я  о том же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал стрим всё прошло хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая услуга - Видео приглашение от MikeTime и видео обзор проекта  . Видео ролик длительностью от 1 -5 мин и от 5 - ~ в случаи обзора вашего сервера . По поводу примеров и тд в ЛС на форуме или по контактам в профиле.

 

Всем добра !

Изменено пользователем MikeTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая услуга - Видео приглашение от MikeTime и видио обзор проекта  . Видео ролик длительностью от 1 -5 мин и от 5 - ~ в случаи обзора вашего сервера . По поводу примеров и тд в ЛС на форуме или по контактам в профиле.

 

Всем добра !

Заказал приглашения!

Все красиво и чётко! Спасибо, закажу ищо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую майка ,отличный человек, и отличный стример,любит своё дело, цены на стрим красивые и адекватные , Советую его .

Изменено пользователем GladxZlo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую майка ,отличный человек, и отличный стример,любит своё дело, цены на стрим красивые и адекватные , Советую его .

спасибо , а так же я не плохой ЗБТ тестер  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек делал стрим, все прошло хорошо, много денег не взял. Работать было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...