Перейти к содержанию
Авторизация  
mishut

NextGen LAST Epilogue

Рекомендуемые сообщения

EmuRT не в каких моментах не хорош, потому как открывался на этой сборке там баг, багом погоняет, гс падает когда всдумается может через 3 часа упасть, а может через 10, закончилось все мгновенным фейлом. Сборка от Nextgen в сотни раз лучше и стабильнее, на которой работают практически все проекты Эпилогов.

 

В общем вот: http://forummaxi.ru/topic/61016-emurt/

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EmuRT не в каких моментах не хорош, потому как открывался на этой сборке там баг, багом погоняет, гс падает когда всдумается может через 3 часа упасть, а может через 10, закончилось все мгновенным фейлом. Сборка от Nextgen в сотни раз лучше и стабильнее, на которой работают практически все проекты Эпилогов.

 

В общем вот: http://forummaxi.ru/topic/61016-emurt/

и к чему тут ссылка на хф сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к чему тут ссылка на хф сборку?

К тому что эпилог  EmuRT делался на базе опущенного исходного кода от Хф, т е там мало того что были баги так еще прибавились, поэтому ну очень слабо верится что кто то все таки смог вывести исходник на нормальный уровень на данный момент.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому что эпилог  EmuRT делался на базе опущенного исходного кода от Хф, т е там мало того что были баги так еще прибавились, поэтому ну очень слабо верится что кто то все таки смог вывести исходник на нормальный уровень на данный момент.

Херню сказал, во первых ветка емурт эпилога была основана уже на опущенных овер исходниках, а именно на лавео исходнике, которые за 800~ревизий убрали лишнее от HF, и во вторых овер исходники самые адекватные исходники, и по этому все вменяемые делают даунгрейд на GE, IT, и т.п ах ну да, у кого руки растут из плеч

з.ы надоели безосновательно хвалить тса, и поливать грязью всех остальных) ах и да забыл, некстген - кал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херню сказал, во первых ветка емурт эпилога была основана уже на опущенных овер исходниках, а именно на лавео исходнике, которые за 800~ревизий убрали лишнее от HF, и во вторых овер исходники самые адекватные исходники, и по этому все вменяемые делают даунгрейд на GE, IT, и т.п ах ну да, у кого руки растут из плеч

з.ы надоели безосновательно хвалить тса, и поливать грязью всех остальных) ах и да забыл, некстген - кал.

С трудом верится что все написанное выше правда потому как, я написал что открывался на EmuRT эпилоге и форум буквально засыпали баг репортами, в итоге я выкинул сборку в урну и сам Джанки на тот момент мне ответил что это опущенный ХФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом верится что все написанное выше правда потому как, я написал что открывался на EmuRT эпилоге и форум буквально засыпали баг репортами, в итоге я выкинул сборку в урну и сам Джанки на тот момент мне ответил что это опущенный ХФ.

Согласен с Вами. Сам имел дело по работе с Emurt. Никаких сбоев в оборудовании не было, но гс по своему смотрению отключался. На что джанки разводил руками.

Один плюс у той сборки - что скиллы работали более-менее адекватно. В остальном она сильно уступает реализации сервисов и фишек в сборке Михаила. 

Изменено пользователем Menil
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами. Сам имел дело по работе с Emurt. Никаких сбоев в оборудовании не было, но гс по своему смотрению отключался. На что джанки разводил руками.

Один плюс у той сборки - что скиллы работали более-менее адекватно. В остальном она сильно уступает реализации сервисов и фишек в сборке Михаила. 

михаил себя тоже не плохо показал напихав с сборку приколюх которых там не было , и поправлял изьяны  но и спасибо огромное нужно выразить и основателю а именно блуду

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михаил себя тоже не плохо показал напихав с сборку приколюх которых там не было , и поправлял изьяны  но и спасибо огромное нужно выразить и основателю а именно блуду

Михаил в короткие сроки старается фиксить баги. На данный момент там много вкусного в сборке, по дополнениям. А так у него еще куча идей и реализует их в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому что эпилог  EmuRT делался на базе опущенного исходного кода от Хф, т е там мало того что были баги так еще прибавились, поэтому ну очень слабо верится что кто то все таки смог вывести исходник на нормальный уровень на данный момент.

хз сам до сих пор являюсь клиентом Джанки(даже после того как он пропадал на некоторое время), ни падений сервера ничего не наблюдаю да собственно и не наблюдал, что у вас там падало хз. Так же знаю как минимум 2 проекта на этой сборке, у которых по сути на форуме в разделе багрепорт пусто либо мелочи аля не рейтуется квест либо админ рукожоп. 

 

p.s. Согласен с Юрой некстген шлак

p.s.2 мишут ты не со мной в скайпе так то общался)

p.s.3 мишут какой пулл юзаешь для коннектов к дб? от w3c не думаешь избавиться? да и костыли поубирать коих в коде просто туча. а ещё вот сюда вот загляни package l2n.game.model.items.Inventory; Порадуй взор говнокодом который ты даже не думаешь убирать)

Изменено пользователем mrDuck
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз сам до сих пор являюсь клиентом Джанки(даже после того как он пропадал на некоторое время), ни падений сервера ничего не наблюдаю да собственно и не наблюдал, что у вас там падало хз. Так же знаю как минимум 2 проекта на этой сборке, у которых по сути на форуме в разделе багрепорт пусто либо мелочи аля не рейтуется квест либо админ рукожоп.

 

p.s. Согласен с Юрой некстген шлак

p.s.2 мишут ты не со мной в скайпе так то общался)

p.s.3 мишут какой пулл юзаешь для коннектов к дб? от w3c не думаешь избавиться? да и костыли поубирать коих в коде просто туча. а ещё вот сюда вот загляни package l2n.game.model.items.Inventory; Порадуй взор говнокодом который ты даже не думаешь убирать)

Клиент сам себя, по твоему стилю общения и не только, видно что ты и есть джанки. На счет твоих падений - если у тебя стоит и не падает тестовый сервер и на него заходишь только ты с Юрой, это не значит что тест на стабильность он прошел. Все твои бывшие клиенты говорят что сборка не стабильна, а ты стоишь на своем как ребенок. Ты пойми, что без разницы на сколько костылей меньше и где есть или нету говнокода, если твоя сборка падает. И да, именно поэтому емурт говно, как и говорят люди выше.

 

Покажи реальный сервер на твоей сборке и тогда будет тебе внимание, а так твоя писанина - пустой треп. Говорю обоснованно, опираясь на факты.

Изменено пользователем mishut
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент сам себя, по твоему стилю общения и не только, видно что ты и есть джанки. На счет твоих падений - если у тебя стоит и не падает тестовый сервер и на него заходишь только ты с Юрой, это не значит что тест на стабильность он прошел. Все твои бывшие клиенты говорят что сборка не стабильна, а ты стоишь на своем как ребенок. Ты пойми, что без разницы на сколько костылей меньше и где есть или нету говнокода, если твоя сборка падает. И да, именно поэтому емурт говно, как и говорят люди выше.

 

Покажи реальный сервер на твоей сборке и тогда будет тебе внимание, а так твоя писанина - пустой треп. Говорю обоснованно, опираясь на факты.

О как) маразм крепчает :db: вот это поворот :help:  я теперь и джанки, зареганный тут ещё до него, хорошо, а теперь глянь тут темы где выкладывали шару емурт эпилога, т.к. джанки тут ещё даже зареган не был, почему то выкладывал вообще левый человек, не я(коли уж я джанки) :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как) маразм крепчает :db: вот это поворот :help:  я теперь и джанки, зареганный тут ещё до него, хорошо, а теперь глянь тут темы где выкладывали шару емурт эпилога, т.к. джанки тут ещё даже зареган не был, почему то выкладывал вообще левый человек, не я(коли уж я джанки) :clapping:

Прожуй и с чувством, с расстоновкой. Грамота как у джанки и слова не вяжутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз сам до сих пор являюсь клиентом Джанки(даже после того как он пропадал на некоторое время), ни падений сервера ничего не наблюдаю да собственно и не наблюдал, что у вас там падало хз. Так же знаю как минимум 2 проекта на этой сборке, у которых по сути на форуме в разделе багрепорт пусто либо мелочи аля не рейтуется квест либо админ рукожоп. 

 

p.s. Согласен с Юрой некстген шлак

p.s.2 мишут ты не со мной в скайпе так то общался)

p.s.3 мишут какой пулл юзаешь для коннектов к дб? от w3c не думаешь избавиться? да и костыли поубирать коих в коде просто туча. а ещё вот сюда вот загляни package l2n.game.model.items.Inventory; Порадуй взор говнокодом который ты даже не думаешь убирать)

Ну начнем с того что я не рукожоп,ну и по моим  баг репортам которые мне писали в скайп а не на форум,Ревизей 8+ вышло точно начиная с 50...стал клиентом джанки парочку приколов не х..вых нашлись...как хербы с фреи в хейне.... меня даже моментом прибило что там не хрена не делается вообще и клиентов нет кроме меня =)

Думаю ты понимаешь о каком проекте я введу речь...при чем возьмем прикол с Тиатой и Закеном....Джанки сам говорит что да как ,в итоге не х..я не так ну и беситься,ведется себя моментами как Ловели 1 в 1.но продукт не плох даже оч не плох.

Странно что оверов конечно тут не любят,хотя я если не ошибаюсь Люся щас делается тоже на оверах...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какой то тест, дабы просмотреть содержымый сурс? или просто так на руки? желательно бы видеть что покупаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какой то тест, дабы просмотреть содержымый сурс? или просто так на руки? желательно бы видеть что покупаеш?

Такую информацию бы лично у Михаила в личке узнавали, там быстрее ответ получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какой то тест, дабы просмотреть содержымый сурс? или просто так на руки? желательно бы видеть что покупаеш?

Про какой сурс идет разговор? В топике указано что исходник не продается. Если вам нужен тест сборки или просмотр содержимого, прошу в скайп.

Изменено пользователем mishut
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие проекты стояли на данной сборке? Не хочется покупать кота в мешке.

TheAnion, NextGame, L2Might, La2federal, сборка хорошая, но не для лоу рейта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на scryde разве не это говнище стоит?))))

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на scryde разве не это говнище стоит?))))

нет там Ркор исходы , перепилены а точнее убиты так что  слово СКИЛЫ на Скрайде можно просто  забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheAnion, NextGame, L2Might, La2federal, сборка хорошая, но не для лоу рейта. 

l2might и l2federal стояли на r2core, которая в свою очередь основана на старых исходниках NextGen.

Моя сборка основана на чистом коде l2nextgen последней версии без вмешательства участников r2core.

 

А на scryde разве не это говнище стоит?))))

А вы про все что не знаете говорите в таком тоне?

Тогда я руководствуясь вашей же логикой могу сказать что ваша жизнь говнище.

Я не знаю какова ваша жизнь, я сужу только по необоснованному сообщению, так же как и Вы.

 

Ну ркор разве не на некстах были?))))

Выше в этом же посте описал различия.

 

Сборка вновь в продаже, контакты в профиле.

Изменено пользователем mishut
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2might и l2federal стояли на r2core, которая в свою очередь основана на старых исходниках NextGen.

Моя сборка основана на чистом коде l2nextgen последней версии без вмешательства участников r2core.

 

А вы про все что не знаете говорите в таком тоне?

Тогда я руководствуясь вашей же логикой могу сказать что ваша жизнь говнище.

Я не знаю какова ваша жизнь, я сужу только по необоснованному сообщению, так же как и Вы.

 

Выше в этом же посте описал различия.

 

Сборка вновь в продаже, контакты в профиле.

Если я говорю значит мне известно, а вы кто мне тут указывать как мне разговаривать?

А мне поверь виднее за жизнь свою. Судить ты только себя можешь дорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я говорю значит мне известно, а вы кто мне тут указывать как мне разговаривать?

А мне поверь виднее за жизнь свою. Судить ты только себя можешь дорогой!

Не тебе судить кого мне судить дорогая.

Если  я говорю, значит мне известно, в том числе и за твою жизнь.

И внимательней читай, тут тебе никто ничего не указывал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2might и l2federal стояли на r2core, которая в свою очередь основана на старых исходниках NextGen.

Моя сборка основана на чистом коде l2nextgen последней версии без вмешательства участников r2core.

 

А вы про все что не знаете говорите в таком тоне?

Тогда я руководствуясь вашей же логикой могу сказать что ваша жизнь говнище.

Я не знаю какова ваша жизнь, я сужу только по необоснованному сообщению, так же как и Вы.

 

Выше в этом же посте описал различия.

 

Сборка вновь в продаже, контакты в профиле.

хм, мне кажется что майт и федерал это не ркор, а скорее всего последние сурсы некстов(когда они еще работали), потому что я видел ркор в деле, такое говнище, пздц, а анион и некстгейм хорошие сборки, то есть сборка=) Впирает что под 8 яву сделано, а не под 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...