Перейти к содержанию
Авторизация  
(D)uality

Набор в модераторы

Рекомендуемые сообщения

В связи с уходом одного из наших модераторов, мы ВПЕРВЫЕ за долгое время проводим набор среди пользователей нашего форума.
 

Модератором может стать кто угодно. Нет, серьёзно, даже ты.

При условии что ты:

а) Адекватен

б) Креативен

в) Имеешь не более 3х баллов предупреждений

г) У тебя хорошая репутация
 

От вас мы просим немного - напишите небольшое эссе на тему Как я провел лето "Почему я хочу быть модератором".

Ваши заявки мы ждем здесь.

 

//Дополнение

Не нужно писать какой из кандидатов вам больше нравится.

Заявки от не постояльцев не принимаются - мы просто напросто вас никогда не видели. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопреки тому что я на этом форуме не так давно,хотел бы выдвинуть свою кандидатуру.

Почему я хочу быть модератором ? - Всё очень просто,у меня есть свободное время,некие навыки в серверо-строении.
Если всё таки мана небесная сама на меня упадёт (я буду модератором) у меня будет стимул чаще посещать данный форум и будет возможность развивать свои навыки.
Так же,я в любом случае веду себя адекватно,так же как и адекватно оцениваю любую конфликтную ситуацию.

Думаю этого достаточно :)

Изменено пользователем Sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ну меня знают тут многие уже, за пол годика что я здесь сижу) 

Почему хочу стать модератором? Просто что бы смотреть за порядком в топиках, т.к. последнее время пользователи пишут всё что попало. 

В онлайне практически 24/7  ) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо бы и мне не испытать удачу) подам заявочку и я)

Почему?.. та просто) 

на форуме сижу очень много, за 3 года уже подучил все правила, и почти их не нарушал)

Я адекватный, отзывчивый, доброжелательный! Имею неплохие отзывы и мнения обо мне)
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не напрягает мат,флуд, ибо мат помогает выразить всю глубину русской души. Флуд это общение . Но когда переходит все грани , нужно это фиксить )) И как же дети??? Спрсите вы. Те самые дети, слышат матерную брань везде и всюду. А вот порнуху в теме тело видят не каждый день. Так же и не напрягает оффтоп. Люди общаются, обсуждают. 
Единственное для чего я хочу пойти в  модераторы - это для того, чтобы не позволять людям сцепляться, ругаться и обманывать друг друга. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я хочу быть модератором?

Да вечером и так на форуме сижу,так хоть толк от этого будет) ну и порядка на форуме будет возможно больше))

( хотя я наверно по В не прохожу ( если єто за все время) Уж часто законы РФ нарушал (

P.S Если можно за кого-то голосовать кроме себя, то я за Кармина)

Изменено пользователем zGrandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что подхожу под все 4 пункта. 

Изменено пользователем Influence
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов попробовать побыть модератором , было бы интересно помогать форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опыт, хочу проводить время не просто так. Есть желание что-то менять, стать частичкой команды forummaxi.ru, помогать форуму. Думаю много выписывать не нужно, т.к словами ничего не докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В проектах и сообществах к сожалению модератором,

еще не был. Но недостатком это не считаю, так как я полон идей

по улучшению сообщества,готов выслушать мнение оппонента и обсудить

с ним его вопрос.

 Моя цель сделать весь этот проект как можно более лучше,

чтобы приходящие в него люди радовались и душевно отдыхали 

приходя после работы, школы, института. И просто могли 

повеселиться и мирно пообщаться с добрыми людьми.

Для меня стать модератором это мечта. Когда я смогу увидеть,

что мой труд приносит плоды не только мне,я буду счастлив, ведь 

для меня важно одобрение других людей.

Так же работа модератором это общение с людьми, а это я обожаю делать)

Таким образом можно сказать что эта должность даст мне возможность 

проявить себя и помочь другим игрокам и администраторам в развитии и отдыхе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост модератора форума.

Почему именно я ?- Потому что я не когда не кого не оскорбляю,помогаю по возможности каждому если конечно знаю как помочь.

Почему я хочу быть модератором?-Есть свободное время,сижу на форуме давно хочу помочь в развитие, и что-бы был порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут - Павел. Проживаю в Донецке. 21 год. Выдвигаю свою кандидатуру на данную вакансию.

 

Почему я хочу быть модератором или почему я считаю, что я достоен быть модератором.

 

На данном форуме я сижу уже очень долго. Можно сказать, что практически с его открытия. До этого был уже модератором на форуммакси. Ещё очень давно. Но в результате того, что уехал на несколько месяцев в другой город и был малоактивен, меня тогда сняли с этой должности.

 

Я давно занимаюсь серверами l2, разработкой сайтов. Через меня прошел не один проект. По возможности всегда отвечаю пользователям на вопросы. Обучаюсь в университете на программировании 2 курс. Имею знания html, css, photoshop, adobeaudition(есть студия), php(начальный), с++(начальный+), датапак л2, разработка НПС, web сайтов, создание баннеров итд.

 

По возможности сижу на форуме. Стараюсь призерать Троллей форума. Очень хорошо отношусь и люблю форум. На нем я научился многому. И стать членом команды данного форума, мне исключительно хотелось-бы.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератором может стать кто угодно. Нет, серьёзно, даже ты.
При условии что ты:
а) Я мистер адекватность , адекватнее меня только Бог.
б) Креативен - во мне столько креатива , что хватит накормить всех голодных африканцев.
в) У меня их всего 2 :D 
г) У меня 1 из лучших репутаций на форуме , хочешь высказать обратное твое право.

 

Я очень давно живу в этом городке и пробовал себя в разных ролях , пришло время попробовать себя в роли блюстителя порядка)  Буду наказывать злодеев и помогать бедным  :aggressive:

Изменено пользователем Mefestofel163
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как проектами больше не занимаюсь, и решил поселится на форуме для помощи юным администраторам то хотел бы предложить свою кандидатуру.

 

1. Грамотен в формулировке четких и ясных предложений.

2. Знание русского языка

3. Адекватность

4. Известен как разработчик и администратор

5. 29 лет

6. Если берусь за дело то погружаюсь в него за кратчайшие сроки

7. Справедлив 

8. Не имею ни друзей ни приятелей на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адекватность на уровне.

креативность это слишком широкое понятие, можно в чём-то придумывать сходу, а в чём-то сидеть и думать днями, вырабатывая идею.

не помню вообще за собой предупреждений.

репутация тут у тех, кто постоянно что-то шарит. зачастую даже всякий мусор побывавший в 325 источниках. довольно спорный пункт.

 

весь толк от меня в том что я честен и справедлив. не признаю политику двойных стандартов. помогаю чем могу и как могу. практически каждый день захожу на форум, но не имею никаких проблем этот момент улучшить. думаю что есть смысл попробовать, особенно учитывая то что иногда на форуме пролетают инакоговорящие личности, а английский на каком-никаком но уровне.

 

каждый отписавшийся в этой теме постарался выделить себя как пай-мальчика, некоторые даже цифрами всё пронумеровали. смешно смотреть на попытки показать "какойяхорошийвозьмитеменянупжалста".

 

лучше как есть, чем на показ.

 

ps: и я знаю что после этого поста репу заминусуют. уверен на 100%. ваш выбор, господа, а я пожалуй дальше буду самим собой.

Изменено пользователем Enmity
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) 100% Адекватен pre_1432748381__16-em-plus.png

б) Вроде креативен pre_1432748381__16-em-plus.png

в) 2 балла предупреждений pre_1432748381__16-em-plus.png

г) Хорошая репутация pre_1432748381__16-em-plus.png

 

Почему я хочу быть модератором?

 

1. Хочется чего-то новое

2. Хочу модератора :unsure:

3. Интересно взглянуть на форум с другой стороны

4. Буду как блатняк 8)

5. Форум и так посещаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератором может стать кто угодно. Нет, серьёзно, даже ты.


При условии что ты:


а) Адекватен


б) Креативен


в) Имеешь не более 3х баллов предупреждений


г) У тебя хорошая репутация


 


А почему бы и нет?!


Я адекватен,  к решению проблем подхожу нестандартно.


Баллов предупреждений не имею. 


На форуме не так давно, но провожу много времени на нем и стараюсь помочь чем могу людям.


Параллельно разрабатываю свои проекты.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую и я,хочу помогать форуму в дальнейшем развитии.И идти с ним бок о бок,а если честно.Появилось свободное время,буду его тратить как всегда на форуме:)По всем пунктам вполне подхожу.А дальше уже решайте сами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с уходом одного из наших модераторов, мы ВПЕРВЫЕ за долгое время проводим набор среди пользователей нашего форума.

 

Модератором может стать кто угодно. Нет, серьёзно, даже ты.

При условии что ты:

а) Адекватен

б) Креативен

в) Имеешь не более 3х баллов предупреждений

г) У тебя хорошая репутация

 

От вас мы просим немного - напишите небольшое эссе на тему Как я провел лето "Почему я хочу быть модератором".

Ваши заявки мы ждем здесь.

 

//Дополнение

Не нужно писать какой из кандидатов вам больше нравится.

Заявки от не постояльцев не принимаются - мы просто напросто вас никогда не видели. 

 

Не так часто приходится писать эссе для заявки на блюстителя порядка, но всё же для начала пройдемся по основным условиям:

 

а) Сама Адекватность

б) Не без этого, при необходимости могу сгенерировать немного креативных идей

в) За 3 года их нет вообще 

г) Репутация более, чем кристальная. 

 

И непосредственно максимально ясный ответ на вопрос "Почему я хочу быть модератором":

 

Однажды, в далеком 2012 году я уже занимал эту должность на посту довольно продолжительное время и показал себя довольно-таки неплохо, позже из за отсутствия времени пришлось оставить данный пост и уйти в работу. 

 

Сейчас же есть достаточно свободного времени, чтобы следить за порядком на форуме. Больше всего внимания хотелось бы уделить непосредственно стандартам оформления тем, чтобы упростить и ускорить процесс получения ответа на интересующий Вас вопрос. 

 

Я обладаю достаточными знаниями как в игровой сфере, так и в политике форума для помощи посетителям и регулировке действий. 

 

Достаточно давно посещаю форум, обладаю навыками грамотной речи и неплохими знаниями английского языка.

 

Коротко о главном: Хотелось бы попасть в дружный стаф форума, повторить старый опыт ну и конечно поработать на благо и развитие форума администраторов игровых серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Завершено

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...