Перейти к содержанию
Авторизация  
Athlete

Smart Guard vs Lame Guard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно хотелось увидеть разные мнения! и что же лутше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LameGuard конечно, года 3 назад.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Мишу, о какой вообще ламе речь? Хочешь фильтрацию пили rGuard,

зачем для этого покупать ламу если она сто лет не обновлялась против ботов?

Самая лучшая на сегодняшний день защита от ботов с уникальной фильтрацией это смарт, и плюну всему зг в рыло что бы удавились. 

 

 

ламе - опечатка.

Изменено пользователем HideWar
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот также интересен этот вопрос. При том, что Лама не обновляется уже давно, многие все-равно говорят, что лучшего решения пока нет. Есть ли у кого фактические сравнения или выводы? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лейма могу сказать, хоть она обновлялась последний раз года 2 назад, тем не менее за это время единственная проблема это боты, все остальное работает как часы, проверено на онлайне 1-2к

 

Общей проблемой для лейма и смарта является сложности со входом у некоторых клиентов, но на сколько мне известно по моим наблюдениям у смарта проблем больше, то есть если к примеру на лейме не пускает процентов 5, то на смарте там процентов 30 может достигать, почитайте форумы на открытии тех серверов у которых стоит смарт у них полно сообщений о проблемах с конектом, так что в этом плане конечно лайм побеждает. Единственное чем лучше смарт это защита от ботов, но и защита эта обходится постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лейма могу сказать, хоть она обновлялась последний раз года 2 назад, тем не менее за это время единственная проблема это боты, все остальное работает как часы, проверено на онлайне 1-2к

 

Общей проблемой для лейма и смарта является сложности со входом у некоторых клиентов, но на сколько мне известно по моим наблюдениям у смарта проблем больше, то есть если к примеру на лейме не пускает процентов 5, то на смарте там процентов 30 может достигать, почитайте форумы на открытии тех серверов у которых стоит смарт у них полно сообщений о проблемах с конектом, так что в этом плане конечно лайм побеждает. Единственное чем лучше смарт это защита от ботов, но и защита эта обходится постоянно...

 

Да ладно вам, сервера с онлайном 1000+ переходя с лейма на смарт имеют максимум десяток проблемных игроков. Наш продукт более продвинутый в техническом плане, я не побоюсь этого слова, именно по этому там есть чему ломаться, вернее было раньше. В прошлом да, смарт был достаточно капризен, но сейчас картина совершенно другая. Последний крупный сервер перешедший к нам - themega, можете поискать там проблемных на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю смарт лучше всего сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Смарт ( пользуюсь им с самого начала , лама устарела и ее разработку забросили). Готов предоставить сервер для любых тестов - уверен в защите на 100%  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Smart, проблем со входом в игру нет, работаю с хрониками High Five, все кликеры и боты с данной защитой в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам что акуму за коммент заплатил ? Или просто подлизываетесь? 

 

Скажу как есть смарт унылое гавно. Обычный Ргуард + пара правок и + пару красивых дыр для акумы. ( Думаю многие понили какие дыры. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( Думаю многие понили какие дыры. )

 

похоже что в вашей голове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже что в вашей голове :)

Ок пусть будит так. Но многие то знают где крысёнка зарыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок пусть будит так. Но многие то знают где крысёнка зарыта.

 

Спор с такими как вы обречен изначально, ведь я ограничен лишь фактами, в то время как вы можете придумывать и вбрасывать что угодно. Именно по этому я даже не буду пытаться оспаривать ваш бред :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок пусть будит так. Но многие то знают где крысёнка зарыта.

Я предоставляю сервер с сг.

Вы используете свои дыры и т.п. для того, чтобы навредить серверу. 

Спорим на деньги через какой-то сервис. как вам идея? реч конечно не о 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, сервера с онлайном 1000+ переходя с лейма на смарт имеют максимум десяток проблемных игроков. Наш продукт более продвинутый в техническом плане, я не побоюсь этого слова, именно по этому там есть чему ломаться, вернее было раньше. В прошлом да, смарт был достаточно капризен, но сейчас картина совершенно другая. Последний крупный сервер перешедший к нам - themega, можете поискать там проблемных на форуме.

Я не спорю что продукт качественный и уже давно хочу перейти на Смарт, но по моим наблюдением слишком много проблем со входом, если вы утверждаете что исправили это, я понаблюдаю еще и возможно изменю свое мнение.

 

А на счет поискать проблемных на форуме их надо искать в день открытия, так как как через 3 дня они сливаются забрав с собой львиную долю онлайна в виде своих друзей и сокланов, а темы подчищаются дабы не разводить панику, так что на рабочем проекте уже истины не увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я взял смарт, полет отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент SmartGuard зарекомендовал себя с хорошей стороны, ну или же другой вариант) У людей больше нет вариантов что либо ставить, так как LameGuard давно уже не обновлялся (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Смарт ( пользуюсь им с самого начала , лама устарела и ее разработку забросили). Готов предоставить сервер для любых тестов - уверен в защите на 100%  :db:

если у меня будет адреналин пахать то ты мне заплатишь10 000рублей идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Smart, проблем со входом в игру нет, работаю с хрониками High Five, все кликеры и боты с данной защитой в топку.

тоесть видно только у вас ОН  НЕПАШЕТ :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть видно только у вас ОН  НЕПАШЕТ :db:

 

"Уважаемый", пожалуйста не пишите больше свои бредни.

Не вводите людей в заблуждение.

 

Когда будут у вас конкретные пруфы,тогда и пишите.

В данный же момент, ваши слова это не более чем "Бла-Бла-Бла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На смарте будет работать всё что хочешь главное захотеть. Через адреналин можно принимать принимать/отправлять пакеты. Писал в теме про Smart Guard. Но Акуму удалил:)

И да если ставите Smart Guard желательно включайте модуль анти кликер чтобы люди сразу начинали искали другие проекты.  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Немного апну тему, так как для меня она сейчас очень даже актуальна. До этого никогда не покупал никакие защиты, так как был бомжом, сейчас вот выделил немного средств на это дело, вот думаю, какую взять.

 

Главный критерий - качество и эффективность защиты от пакетхаков всяких, чтобы не дюпнули. Защита от ботов не так важна, так как от платного адреналина все равно ничего не защищает, кроме умно прописанных скриптов в самой сборке(например, и использованием той же капчи).

 

По наслышке слышал, что смарт, к сожалению, не защищает особо от пакетхаков, а лейм, вроде как, в этом плане хорош даже с учетом того, что он давно не обновлялся. Хотел поинтересоваться вашим мнением, господа, по этому вопросу. Что же лучше защитит от пакетов: лейм или смарт? Или посоветуете еще какую-то другую защиту?

 

P.S. Также доходили до меня слухи, кто некоторые серваки вообще frost ставят. А его разве реально достать? Разве это не чисто иннововская защита, которую они используют только для себя и фиг кому продадут?

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Немного апну тему, так как для меня она сейчас очень даже актуальна. До этого никогда не покупал никакие защиты, так как был бомжом, сейчас вот выделил немного средств на это дело, вот думаю, какую взять.

 

Главный критерий - качество и эффективность защиты от пакетхаков всяких, чтобы не дюпнули. Защита от ботов не так важна, так как от платного адреналина все равно ничего не защищает, кроме умно прописанных скриптов в самой сборке(например, и использованием той же капчи).

 

По наслышке слышал, что смарт, к сожалению, не защищает особо от пакетхаков, а лейм, вроде как, в этом плане хорош даже с учетом того, что он давно не обновлялся. Хотел поинтересоваться вашим мнением, господа, по этому вопросу. Что же лучше защитит от пакетов: лейм или смарт? Или посоветуете еще какую-то другую защиту?

 

P.S. Также доходили до меня слухи, кто некоторые серваки вообще frost ставят. А его разве реально достать? Разве это не чисто иннововская защита, которую они используют только для себя и фиг кому продадут?

фрост это самый обычный Ргуард ФТ гуард , просто картинка и не более , ну и возможность банить по HWID и не больше

 

Смарт на сегодня самый актуальны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...