Перейти к содержанию
Авторизация  
HideWar

Система ботов от L2SystemHideCore

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, гости и пользователи форума!

Хочу представить уникальную разработку для игрового сервера Lineage 2 на платформе java.

 

Предупреждение: Тема содержит очень много информационного текста о товаре.

Если вам лень читать, пожалуйста покиньте тему и не задавайте вопросов на которые уже есть ответы.

 

Товар: Система ботов.

Актуальная версия кода: Rev.3  **** В конце поста я даю полный отчет по реализации ****

Хроники: Interlude - High Five (Адаптация под хроники выше, на данный момент, за дополнительную плату!)

Цена: 5 000 рублей. (Для клиентов сборки L2SystemHideCore Epilogue - скидка 50%)

 

Покупка системы через разработчика посредством skype: L2SystemHideCore

 

____________________________________________________________________________________________________

 

 

Внимание! Если у вас нет исходного кода, покиньте данную тему.

Установку кода на уровне ядра делаю при вас на своем ПК, код в руки не передаю. Вы получаете готовое ядро!

Так как вы следите за приемом исходника, установкой и передачей ядра никаких бэкдоров не будет, как бы я не хотел.

При необходимости установить систему заново, никакой оплаты делать не нужно.

 

____________________________________________________________________________________________________

 
*******

 

В случае, если ваш исходный код имеет ценность, вам придется приобрести исходник системы.

Цена обсуждается со мной лично, а так же продажа осуществляется после оценки вашей личности.

 

____________________________________________________________________________________________________

 

Что умеют боты:

 

1. Покупать - Пока только покупать предметы указанные в персональной настройке бота путем оплаты почты.

2. Принимать дуэль / Ходить на PvP зону.

3. Качаться от 1-85 уровня.

4. Флудить / Отвечать на вопросы.

5. Участвовать в автоматических эвентах.

6. Принимать группу / совместно качаться а так же сражаться c теми кто в режиме флага или атакует вашу группу.

7. Принимать заявки на приглашения в клан, академию.

 

Настройка системы:

 

Основной cfg системы Game/Config/BotSystem.ini и какие переменные в нем присутствуют.

 

1. Включить / Выключить систему ботов.

2. В каком количестве и с каким интервалом заводить ботов на сервер.

 

Подмечу! Стоит указывать интервал хотя бы порядка 10 ботов в 30 секунд дабы при рестарте не вызывать подозрений. 

 

Для работы системы в директории Config выводится 2 папки Bot и BotChat.

 

1. Game/Config/Bot/TestBot.xml - В данном случает будет создан бот с ником TestBot

 

В папке Game/Config/Bot/ уже будет два образца с конфигурациями для Trade и FarmBot бота, вы лишь копируете файл.

Скопированный файл называете именем бота.

 

Настройка бота TestBot.xml

 

После того как мы создали бота по образцу в зависимости от желаемого типа приступим к его настройке.

 

Ниже представлены конфигурации не в оригинальном виде дабы было понятно. 

 

1. Указываем тип бота -  ( Trade / FarmBot )

 

Trade - Бот трейдер. 

 

Как происходит продажа ботом трейдером:

Вы хотите что бы ваш бот скупал Gold Einhasad по 1кк Адены.

В конфигурации:

 

Тип бота: Trade

Раса: Human

Третья профессия: ***** - Бот сам определит 1 и 2 профессии исходя из третьей. 

Город продажи: Giran

Уровень бота: 40 - От уровня зависит экипировка бота. (Экипировка подбирается рандомно)

Текст продажи: Куплю голды по 1кк, на почту!

Слова реакции: го, давай продам, лети в город

Текст ответа на слова реакции: Кидай на почту

Текст несоответствия: В почте неверные данные, перепроверь и отправь заново!

Id предмета: 4356

Цена покупки: 1000000

Принимать заявки на приглашение в клан / академию: True

 

Ваш бот 40 уровня как реальный игрок будет покупать золото в Giran посредством флуда о покупке в чат.

После того как бот получает слово реакции (Го), через 3 секунды бот дает ответ на слова реакции (Кидай на почту!)

Как только боту приходит почта, бот проверяет количество и стоимость товара (если все верно происходит оплата).

Деньги бот берет с неба. Персонально выделять боту деньги не нужно!

Что происходит если цена или товар не соответствует действительности?

Почта будет отменена и игроку будет отправлен текст несоответствия.

 

FarmBot - Бот имитирующий реального соло игрока. 

 

Тип бота: FarmBot

Тип сервера: LOW / PVP - Разные локации и методы прокачки в нашем случае это PVP.

Раса: Human

Третья профессия: ***** - Бот сам определит 1 и 2 профессии исходя из третьей. 

Чат: True -  Бот будет отвечать на личные сообщения по шаблону с файла Game/Config/BotChat/BotChat.txt

Агрессивность: True - Бот всегда будет отвечать атакой на атаку других игроков.

 

PvP Зона: Тут указываем координаты PvP зоны, после получения 85 уровня бот пойдет на PvP зону для сражений.

Участие в автоматических эвентах: True - Бот будет посещать автоматические эвенты.

 

Группа: True - Бот будет принимать группу от игроков рядом с ботом, и участвовать в прокачке и боях.

Бот будет атаковать всех флагнутых кроме членов группы, или тех кто атакует вашу группу.

 

Принимать заявки на приглашение в клан / академию: True

 

А теперь подробнее из составленной конфигурации бота.

Бот появляется с 1 уровнем на точке старта людей.

Далее идет стандартная прокачка в зависимости от уровня. (Локации я подбирал исходя из личного анализа).

Смена профессии бот выполняет сам исходя из третьей указанной в параметрах бота. 

Бот качается, принимает группу и качается с группой, отвечает на атаку других игроков (даже может кого то убить).

Экипировка бота обновляется рандомно в зависимости от уровня и его класса.

На сообщения игроков в пм бот будет давать ответы по шаблону из файла Game/Config/BotChat/BotChat.txt

После достижения 85 уровня бот отправляется на указанную вами PvP зону.

По запросу автоматических эвентов бот будет давать согласие и участвовать в них.

 

Импорт таблиц в базу:

В базу импортируется bot_loc.sql для того что бы бот мог продолжить свою игру с места падения или рестарта сервера.

 

____________________________________________________________________________________________________

 

Ответы на вопросы которые 100% будут заданы.

 

Можно ли создать другой текст для ботов и новые ответы для BotChat.txt? - Можно.

 

В BotChat.txt уже есть готовые ответы? - Да.

 

Сколько можно создать ботов? - Количество на создание ботов не ограничено.

 

У меня нет исходников, можно что то придумать? - Можно, найти или купить исходник.

 

Создает ли система нагрузку на сервер? - Да, нагрузка есть в зависимости от количества ботов но она не значительна.

 

Сколько стоит обновление системы до новой версии? - Обновления системы как и обновления моей сборки бесплатны.

 

Как протестировать систему? - Я даю вам файл конфигурации бота, запускаю тест с ботом. Смотрите, убеждаетесь. 

 

Что будет с ботом если сервер выключился или дал рестарт? - В базе сохраняются его координаты. Продолжит играть.

 

____________________________________________________________________________________________________

 

**** Отчеты по реализации:

 

14.08.2015 - Переход системы на версию Rev.2

 

1. В настройке бота вы можете указать шанс, будет ли бот атаковать флагнутых персонажей рядом.

- Это говорит о том, что находясь в пати бот не будет со 100% шансом кидаться на всех кто не в группе под флагом.

 

2. Добавил в файл BotChat.txt еще 118 ответов.

 

3. Вывел в BotSystem.ini переменную с выбором максимального количества ботов в указанной вами PvP Зоне.

- В первой версии об этом не подумал, после теста в PvP Зоне собралось около 100+ ботов за 2-3 часа.

 

4. В настройку FarmBot бота добавил возможность боту приглашать игроков в группу для совместной охоты.

 

5. Исправил один интересный момент с FarmBot ботом и осуществлением помощи членам группы.

- Когда я спровоцировал на себя городского стража, бот прилетел с фарма и приступил к избиению стража. 

- Теперь FarmBot будет осуществлять помощь только членам группы которые рядом.

 

 

01.09.2015 - Переход системы на версию Rev.3

 

1. Теперь боты могут участвовать в олимпиаде.

- Экипировка, а так же время начала участия  в олимпиаде зависит от прописанных переменных в конфигурации FarmBot бота.

 

2. Добавил в файл BotChat.txt 59 ответов.

 

3. Исправил не значительные ошибки по записи координат ботов в базе данных.

Изменено пользователем HideWar
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хера се) норм намутил)) удачки в продаже)

 

Я заметил что подобного в продаже не было вроде бы, так что можно заняться дальнейшей разработкой.

Думаю подобный товар будет полезен, хотя обманывать игроков тоже плохо.

Изначально это планировалось для личного пользования. Не сдержался)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу возникает вопрос.

Вы мне скомпилили ядро.

У меня старт. нашол баг. надо фиксить. пофиксил. но уже без ботов? мне ждать вашего разраба?

З.Ы просто  вопрос

Изменено пользователем zGrandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу возникает вопрос.

Вы мне скомпилили ядро.

У меня старт. нашол баг. надо фиксить. пофиксил. но уже без ботов? мне ждать вашего разраба?

З.Ы просто  вопрос

 

Здравствуйте! 

Постает вопрос - для чего вообще было ЗБТ, ОБТ?)

Но суть уже не в этом. Почему то администраторы покупают клиентки а не исходный код и в случае нахождения бага банально ждут разработчика не так ли?)

Тот кого действительно ценит свое время и деньги всегда приоритет исходный код самой системы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Постает вопрос - для чего вообще было ЗБТ, ОБТ?)

Но суть уже не в этом. Почему то администраторы покупают клиентки а не исходный код и в случае нахождения бага банально ждут разработчика не так ли?)

Тот кого действительно ценит свое время и деньги всегда приоритет исходный код самой системы.

Спасибо за ответ.

Очень интересная задумка, еще олимп замутите)

Удачи в продаже)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Очень интересная задумка, еще олимп замутите)

Удачи в продаже)

 

Почему то сам до этого не додумался.

Спасибо, и спасибо за идею. Займусь реализацией.

По идее можно реализовать ту же имитацию (якобы) выполнения квеста на дворянство самим ботом дабы бот пересекался с реальными игроками на этом этапе. Это так же сыграет имитацию онлайна и даст стимул играть до уровня олимпиады. Интеграция надежды в психику игрока путем обмана)

Далее уже научить FarmBot ботов посещать олимпиаду в момент ее запуска и до самого конца. (В чистом обмундировании без улучшений).

Изменено пользователем HideWar
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть практически такие же боты привинченые к исходникам l2jfrozen
делать шару исходов? может кто их отвинтит..))

 

бегают по городам, орут в чат типа куплю то куплю сё, качаються и т.д.

Изменено пользователем rider953727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть практически такие же боты привинченые к исходникам l2jfrozen

делать шару исходов? может кто их отвинтит..))

 

бегают по городам, орут в чат типа куплю то куплю сё, качаються и т.д.

эти боты и так шарили на ЗГ с феникса подобно сборки , что не стоит труда ее привязать к некст гену что сделал ХайДвар - единое будет плохо если  будет за свое выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти боты и так шарили на ЗГ с феникса подобно сборки , что не стоит труда ее привязать к некст гену что сделал ХайДвар - единое будет плохо если  будет за свое выдавать

 

 

у меня есть практически такие же боты привинченые к исходникам l2jfrozen

делать шару исходов? может кто их отвинтит..))

 

бегают по городам, орут в чат типа куплю то куплю сё, качаються и т.д.

Але, вы сначала бы прочитала, прежде чем  набивать сообщения и кричать что можете что-то там зашарить или уже это сделали.

Почитай про товар сначала.

Те боты сидят на трейде? те боты качаются?

Почитайте сначала.

( Не защищаю автора, просто бесят такие люди)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходный код системы фейковых игроков (фантомов/ботов/etc).
https://yadi.sk/d/3AHgxh-_i2RJL

Здесь конфиги.
https://yadi.sk/d/QLVdvv1Ki2RTh

Таблицы.
https://yadi.sk/d/HvoLNPWri2RmR

 

Originally Posted by Retribution viewpost.gif
А что умеют боты?

Умеют ПвП, ГвГ, по городам бегать. Их эквип задается в конфигах, скилы которые они будут юзать там же задаются. Можно в пати их объединять. Остальное по конфигам видно.

 

 

 

Вуаля Ctrl +C  Ctrl +V

 

 

ЗЫ  да и тут их шарили уже  так что - себе в голову ставьте , единый + хайдвару что заработает на школьниках которые не могут себе привязать  к сурсам

Изменено пользователем Deniel
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно rider953727 и Daniel не знакомы с продуктом который в шаре. Ребята,перед тем как утверждать что это тоже-что и тот хлам который Вы показали,прочитайте тему до конца и сравните функционал,а так-же примите к свединию тот факт что Хайдвар развивает данную идею далее. 
Я понимаю,Вашим неокрепшим умам трудно понять что за человеческий труд нужно платить,Я объясню несколько иным способом,специально для Вас:

Дядя ХайдВар сделал игрушку,и не важно полностью свои материалы использовал он или же позаимствовал чужие - так как Он сделал игрушку с хорошим функционалом и гораздо отличающуюся от "якобы похожей на нее" бесплатной версии. Он постоянно работает над ее совершенствованием и добавлением ее игровых свойств\функций. В итоге,дети довольны - Дядя ХайдВар получает равноценное вознаграждение за свой труд. Problem?

 

В Дальнейшем ставлю в известность Всех любителей баттхёрт'а о том что Я высказал свое мнение по поводу сравнения данного продукта с шарой и не собираюсь поддерживать Ваше стремление набить себе постов по-больше,непонятно с какой целью.

Так-же приношу извинения неокрепшим умам в том случае,если они посчитают мое сообщение оскорбительным,это не так.

 

ТСу удачи в продаже и развитии идеи.

У Меня все.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**** Отчеты по реализации:

 

14.08.2015 - Переход системы на версию Rev.2

 

1. В настройке бота вы можете указать шанс, будет ли бот атаковать флагнутых персонажей рядом.

- Это говорит о том, что находясь в пати бот не будет со 100% шансом кидаться на всех кто не в группе под флагом.

 

2. Добавил в файл BotChat.txt еще 118 ответов.

 

3. Вывел в BotSystem.ini переменную с выбором максимального количества ботов в указанной вами PvP Зоне.

- В первой версии об этом не подумал, после теста в PvP Зоне собралось около 100+ ботов за 2-3 часа.

 

4. В настройку FarmBot бота добавил возможность боту приглашать игроков в группу для совместной охоты.

 

5. Исправил один интересный момент с FarmBot ботом и осуществлением помощи членам группы.

- Когда я спровоцировал на себя городского стража, бот прилетел с фарма и приступил к избиению стража. 

- Теперь FarmBot будет осуществлять помощь только членам группы которые рядом.

Изменено пользователем HideWar
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь клиентом системы так и сборки. Доволен как слон) Еще и за 2500 взял:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але, вы сначала бы прочитала, прежде чем  набивать сообщения и кричать что можете что-то там зашарить или уже это сделали.

Почитай про товар сначала.

Те боты сидят на трейде? те боты качаются?

Почитайте сначала.

( Не защищаю автора, просто бесят такие люди)

да! мои боты качаються 20-76 уровень, да, они сядит на трейдах! да они отвечают в пм игрокам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая задумка, если еще и олимп реализуете будет круто! :)  удачи в продаже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед работой с данным человеком стоит почитать:

 

http://forummaxi.ru/topic/69930-hidewar-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая задумка, если еще и олимп реализуете будет круто! :)  удачи в продаже

Эту же реализацию можно вытащить со сборки l2-scripts если самому в лень писать с 0.

А добавление каких либо свисто-переделок, это уже как два байта обос...

Как по моему мнению у автору вы покупаете не авторскую работу а услугу переноса кода под вашу сборку.

Хотя не мне судить, я не знаю что автор мог добавить ибо я не тестил его работу и не могу сравнивать с ботами от l2-scripts.

 

Данный пост создал не в упрек и не в поддержку автора, а именно для информации другим пользователям форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту же реализацию можно вытащить со сборки l2-scripts если самому в лень писать с 0.

А добавление каких либо свисто-переделок, это уже как два байта обос...

Как по моему мнению у автору вы покупаете не авторскую работу а услугу переноса кода под вашу сборку.

Хотя не мне судить, я не знаю что автор мог добавить ибо я не тестил его работу и не могу сравнивать с ботами от l2-scripts.

 

Данный пост создал не в упрек и не в поддержку автора, а именно для информации другим пользователям форума.

 

Здравствуйте! Судя по всему Вы читали описание системы краем глаза.

Эта система не имеет никакого отношения к ботам которые вы описали.

Все что объединяет эту систему с другими, это идея.

Система разработана с нуля, и не брала за основу шару или наработки какой то команды.

Боты о которых Вы говорите могут только бегать по городу в четко прописанной вами экипировке не более. 

Услуга переноса под сборку бесплатна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**** Отчеты по реализации:


 


01.09.2015 - Переход системы на версию Rev.3


 


1. Теперь боты могут участвовать в олимпиаде.


- Экипировка, а так же время начала участия  в олимпиаде зависит от прописанных переменных в конфигурации FarmBot бота.


 


2. Добавил в файл BotChat.txt 59 ответов.


 


3. Исправил не значительные ошибки по записи координат ботов в базе данных.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...