Перейти к содержанию
L2Banners

Реклама в группе Prikolin2

Рекомендуемые сообщения

 

+ я так понимаю при переходах из других групп должны источники в переходах быть "страницы сообществ", а у меня резко скаканули "прямые ссылки"

 

Если у вас в посте присутствует прямая ссылка на группу, то она будет считаться прямой, в этом нет нечего удивительного. Вы серьезно думаете что за 100 рублей я буду тратить время на накрутку к вам переходов? Я лучше поставлю цену рублей 500 и тогда вы увидите что такое накрутка и будете верить что все хорошо, как это делают другие группы. Я делаю людям сайты, это мой основной заработок, а средства заработанные на группе идут на поддержку группы. Это мое хобби можно сказать, а не способ заработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас в посте присутствует прямая ссылка на группу, то она будет считаться прямой, в этом нет нечего удивительного. Вы серьезно думаете что за 100 рублей я буду тратить время на накрутку к вам переходов? Я лучше поставлю цену рублей 500 и тогда вы увидите что такое накрутка и будете верить что все хорошо, как это делают другие группы. Я делаю людям сайты, это мой основной заработок, а средства заработанные на группе идут на поддержку группы. Это мое хобби можно сказать, а не способ заработать...

Звучит довольно убедительно, простите если не прав

Вцелом ввиду всего написаного и нескольких тестов могу скорее порекомендовать группу

 

Действительно, ссылки через @ считаются прямыми переходами, а чреез заголовок группы видимо из группы.

Изменено пользователем Gron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как с рекламой в группе, но частенько туда захожу поржать с картинок) 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая посещаемость? Только сервера рекламируете ? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая посещаемость? Только сервера рекламируете ? 

В Описании темы есть ссылка на статистику, она всегда открыта, можете смотреть в любое время, сейчас посещаемость достигла 600 уникальных посетителей в день. Общий охват перевалил за 5000 в сутки. Группа не для заработка была создана, может поэтому её так и любят. Рекламируем все что соответствует правилам размещения рекламы вКонтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись 1 раз получил довольно неплохой приток аудитории в группу сервера, но после второго раза вынужден оставить негативный отзыв. Проанализировал аудиторию, + лайки на самом посте который репостили в эту группу, написал в ЛС. Большинство ответивших понятия не имеет что такое Lineage. Выводы делайте сами.

Дабы не быть голословным:

9BI1pl_DTOQ.jpg

+ я так понимаю при переходах из других групп должны источники в переходах быть "страницы сообществ", а у меня резко скаканули "прямые ссылки"

мне кажется мб просто твой проект не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется мб просто твой проект не угодил?

Мы уже решили этот вопрос, а автор отказался от претензий.

 

Вот его комментарий выше:

Звучит довольно убедительно, простите если не прав

Вцелом ввиду всего написаного и нескольких тестов могу скорее порекомендовать группу

 

Действительно, ссылки через @ считаются прямыми переходами, а чреез заголовок группы видимо из группы.

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ну покупал на 3 дня приход 10 человек всего ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ну покупал на 3 дня приход 10 человек всего ((

возможно ваш пост , или же ваш проект попросту не заинтересовал большинство подписчиков данной группы...

ведь ранее когда  я заказывал услуги у данного пользователя приход именно с данной группы в день открытия был 250+ и я был весьма рад что не ошибся тем , что приобрел рекламу у данного пользователя

Изменено пользователем Somael
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали пост, переходов нормально за такие копейки, советую.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами, все быстро и качественно, а главное не дорого (для кого как конечно).
Буду обращаться по мере поступления заказов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал с автором отличный человек, я не силен в PHP давал дельные советы.

Рекламу хотел заказать да все было на то время занято((

Изменено пользователем Location
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группы ВК норм тема. Но эффективность 70 на 30....  

Изменено пользователем Dryyyuud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с человеком. Подсказал что да как лучше оформить и тд. Советую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группы ВК норм тема. Но эффективность 70 на 30....  

Очень странная статистика. Эффективность чего вы показываете в таких цифрах и относительно чего? В моей  группе самые дешевые цены и самая большая посещаемость реальных людей. В среднем вы получаете столько же переходов сколько за  эту же цены вы получили бы с яндекс директа, при грамотной подаче это число переходов может вырасти в 5 раз. Любая другая группа вам просто наставит ботами лайки и переходы так что не сравнивайте с другими группами у них совсем другая политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странная статистика. Эффективность чего вы показываете в таких цифрах и относительно чего? В моей  группе самые дешевые цены и самая большая посещаемость реальных людей. В среднем вы получаете столько же переходов сколько за  эту же цены вы получили бы с яндекс директа, при грамотной подаче это число переходов может вырасти в 5 раз. Любая другая группа вам просто наставит ботами лайки и переходы так что не сравнивайте с другими группами у них совсем другая политика.

ну да, моя группа самая лучшая ни капли ботов!

Все остальные херня!

Я вас понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказывать рекламу в группе для нового проекта. Результаты будут оглашены естественно позже.

 

Рекомендую! Человек действительно знает толк в верстке и всегда выполняет свою работу в установленные сроки. За всю историю нашей продолжительной работы Banners не подвел меня ни разу!

 

 

Изменено пользователем Possibility
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую человека, второй раз заказал у него 10 постов, всегда посоветует как лучше оформить, сделает скидку. Количество прямых переходов, согласно  статистики моего сайта 18 - 31, опять же зависит от дня и оформления поста.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил 1+к просмотров ) за 2 часа с етой групи) приблезительно человек 100 зашли в ето времяс вк на сайт ) за такие бабки я более чем доволен!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать, брал рекламу на обт и на запуск , эффект просмотра  рекламы хорошый, на сайт перешло ананасных 30 колек и те не потенциальные игроки а просто боты, если брать у них рекламу это выкинутые деньги при том что они показуют траф хз за какой год и месяц, мое мнение не стоит брать там рекламу 

Изменено пользователем lacosta
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...