Перейти к содержанию
Авторизация  
BleaK

Хостинг для сайтов с Защитой от ДДОС

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Хочу Вам порекомендовать один из лучших хостингов с Защитой от ДДОС атак. От себя могу написать что лучше тех поддержки я не видел.

Так же тарифные планы по сути Unlim везде. Нет ограничений по памяти и под-доменов.

 

d62d66eaa7f6579965a5dd4433e11772.png

 

 

Основные тарифные планы:

 

de29ce05dde160a3020c0337004c3c89.png

Изменено пользователем BleaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично пользую их услугами и все отлично работает. Я честно не знаю что у Вас не получилось с проверкой все ок работает. http://screencloud.net/v/qBLz

ff44ef28f48dec7aa643f950e06e38f6.png

Изменено пользователем BleaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть сервера не в hetzner а в ОВХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... 

И зачем рекомендовать такую ....

 

Да какая рекомендация, он просто собирает рефералов.

Он же не дал обычную ссылку.  

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушение правил. Пункт 4.4

Уточните пожалуйста что конкретно говорится в пункте 4.4? Честно не заметил рефералку чужую просто баннер стырил))) уже убрал. Извините! Баннер просто больше понравился чем просто ссылка на сайт.

Для теста можете чекать сайт lin2planet.ru (не реклама CMS просто для теста натянута.) CF выключил сайт сразу на хостинг аккаунте. Без CDN.

Изменено пользователем BleaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста что конкретно говорится в пункте 4.4?

А что тут уточнять? У вас в первом посту была реферальная ссылка.

 

Для ясности,на форуме запрещается:

  • 4.4. Реклама - реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи и статусе), и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего. Разрешено наличие обычной, не реферальной, ссылки на свою страницу в поле «Домашняя страница» профиля пользователя. Категорически запрещена массовая реклама в темах или разделах.

На момент редактирования поста у вас в подписи находиться баннер с реферальной ссылкой,опять нарушая пункт 4.4. правил форума.

Изменено пользователем Imutes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут уточнять? У вас в первом посту была реферальная ссылка.

 

Для ясности,на форуме запрещается:

  • 4.4. Реклама - реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи и статусе), и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего. Разрешено наличие обычной, не реферальной, ссылки на свою страницу в поле «Домашняя страница» профиля пользователя. Категорически запрещена массовая реклама в темах или разделах.
На момент редактирования поста у вас в подписи находиться баннер с реферальной ссылкой,опять нарушая пункт 4.4. правил форума.

Я Дико извеняюсь) Забыл про подпись) Это не моя рефералка просто хотел вставить баннер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если на год берешь скидка есть у них? И как они защищают? Сайт вырубают.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы покупаете На Год то сумма в месяц становится меньше. Я выложил скрин с ценами тарифов на 12 месяцев. Вы можете зайти на офф сайт и самотоятельно посмотреть и спросить у поддержки в чате. По защите я так понял перманентная фильтрация на апаратном уровне для сайтов. PS я на всякий случай пользуюсь еще CF. Перманентно фильтруеца трафик. Вы можете проверить мой сайт как работает (Lin2planet.ru - не реклама проект не активен.) Я просто поделился инфой. Мне очень нравится тех поддержка и услуги. У меня проблем не было. Так же я л2 не занимаюсь у меня много сайтов крутится на аке. На втором аккаунте безлим места и сайтов. Это Ваще кул. Без лима полного не видел никогда. Найдете без лим за более доступные деньги киньте ссылку плз в тему. Буду благодарен. Ток не надо кидать мне сейчас супер дешовые хостинги в ДЦ Украины, Германии и России. Так как ДЦ очень грустные.

Изменено пользователем BleaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10% скидка при оплате WebMoney:

WEBMONEY-9I9Y

 

Вставьте этот код в специальное поле при оформлении заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новый год с Двойной Выгодой от Unihost.com

Дорогие друзья! Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством и желаем вам только лучших эмоций и впечатлений! Как вы, наверное, знаете, завершение года мы в компании отметили запуском нового виртуального хостинга на cPanel, а также обновлением услуги OpenVZ VPS. Теперь оба сервиса имеют профессиональную защиту от DDoS атак, что позволит вам заниматься развитием ваших проектов, не отвлекаясь на нападки завистников и конкурентов.

И, чтобы порадовать вас еще больше, мы объявляем новогоднюю акцию под названием "Двойная выгода"!

 

В период с 29 декабря 2015 по 3 января 2016 вы можете заказать Защищенный хостинг или VPS со скидкой 50%! Для этого достаточно указать в корзине специальный промо-код PROTECT-NY16.

Скидка 50% распространяется на один новый заказ услуги виртуального хостинга cPanel или виртуального сервера OpenVZ на любой срок. Продление услуг осуществляется по стандартной цене.

Выбирайте нужный сервис и не забудьте скопировать промо-код PROTECT-NY16 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция продлена до 10 января. Промо код действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что это его хостинг.

Я просто получаю все акции на мыло. А скопировать сюда то что получил 2 мин времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аренда недорогих OpenVZ VPS с защитой от DDoS - unihost.com

VPS / VDS с виртуализацией OpenVZ — это гибкое и эффективное разделение ресурсов, которое позволяет предоставлять быстрые, надежные и недорогие виртуальные серверы для тех, кто ценит свое время и деньги.

Все тарифные планы включают:
  • Полностью безлимитный трафик
  • Защита от DDoS атак
  • root доступ к серверу
  • Virtual Network Computing (VNC)
  • Выделенный IPv4 + 10 IPv6
  • Бесплатные Name-серверы (DNS)

Установка и активация виртуального сервера занимает до 5 минут после получения оплаты. Доступ к панели управления виртуальным сервером будет выслан Вам на email автоматически.

После активации Вы получаете доступ к VPS с предустановленной операционной системой и программным обеспечением, которые Вы выберете во время заказа. Также Вы можете самостоятельно переустановить ОС на нужную Вам или выбрать готовую сборку с дополнительным ПО через контрольную панель VPS.

Во время оформления заказа вам будут доступны на выбор образы для автоматической установки с предустановленными панелями управления или другим ПО: ISPmanager, cPanel, Windows и др. Обращаем ваше внимание, что лицензии на данные программные продукты необходимо приобретать отдельно: вы можете сделать это во время оформления заказа VPS на нашем сайте, либо оформить лицензию после того, как вам будет известен IP вашего VPS.

 

Дополнительный 1 GB ОЗУ* 5.00 USD

Еще больше выгоды при долгосрочном сотрудничестве:

Мы ценим наших клиентов и рады, когда вы также проявляете лояльность и выбираете наш сервис для длительных отношений. Именно поэтому, мы предлагаем вам следующие скидки при заказе VPS:

kdo.png
  • 2.5% при заказе сервера на 3 месяца;
  • 5% при заказе сервера на 6 месяцев;
  • 10% при заказе на 12 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unihost.com представляет вашему вниманию широкий выбор брендовых выделенных серверов в США под любые нужды. Все серверы расположены в надежных ЦОД, имеющих прямые включения в основные интернет-магистрали в Северной Америке.

Выделенный сервер в США 100% вычислительных мощностей для развития вашего бизнеса!   Безлимитный трафик на скорости до 10 Gbps Несколько вариантов защиты от DDoS атак 5 IP адресов уже включены Широкие возможности кастомизации

 

Плюсы Локация
  • Построен по стандарту Miami Dade hurricane - выдерживает порывы ветра до 235 км/час
  • Двойная крыша, защита строений цементными барьерами.
  • Высокая географическая точка в области Колумбуса. Нет риска затопления.
  • Подключен к электросетевой магистрали из Кливленда в Цинциннати
  • Оптоволоконной магистраль Восток / Запад по машртуру: Нью-Йорк - Питтсбург - Колумбус - Индианаполис - Сент-Луис - Денвер - Лос-Анджелес
  • Оптоволоконной магистраль Север / Восток по машртуру: Чикаго - Колумбус - Атланта - Даллас
  • Площадь земли, занимаемая дата-цетром, составляет 8 акров.
site-map-ohio.png Columbus, Ohio(OH)

Head Quarter

  • Колумбус, Огайо является столицей штата Огайо
  • Управляемый объект 24x7x365
  • Самая высокая концентрация интернет-провайдеров в Огайо, Carrier Neutral

 

Более подробно по ссылке --> https://unihost.com/dedicated/usa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там такие криворукие админы что не могут айпи добавить в белый список, хоть и овх использую ( дауны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там такие криворукие админы что не могут айпи добавить в белый список, хоть и овх использую ( дауны)

Давно не заходил в темку) но не пойму что ты имеешь ввиду) О каком белом списке идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛУЧИ ДОМЕН .RU или .IN.UA БЕСПЛАТНО!

Внимание, аттракцион невиданной щедрости.
В этом посте мы разыгрываем неограниченное количество доменов в зонах .RU и .IN.UA для всех, кто сделает репост этой новости. Включайте реактив.

D83DDE80.png Условия:
1) Вступаем в официальную группу - https://vk.com/unihost
2) Репостим эту запись к себе на стену, снабдив ее зажигательным комментарием от себя с хэштэгом #Unihost
3) Акция продлится с 26 мая по 1 июня. Так что ждем до 2 июня и получаем в личку промо-код, который обнулит цену покупки домена!!!

Ровно через 7 суток с момента публикации этой записи, а именно 2 июня, мы с помощью супер сервисов составим список всех без исключения репостов и абсолютно каждый участник получит один бесплатный домен в зоне .RU или .IN.UA

Не попали в число репостеров? Не беда! Пришлите нам ссылку на свою страницу с репостом и мы пришлем вам промо-код для получения домена!

Удачи! Ибо как назовешь сайт, так он и обнаружится Гуглом! blank.gif

И пусть победит каждый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛУЧИ ДОМЕН .RU или .IN.UA БЕСПЛАТНО!

 

Внимание, аттракцион невиданной щедрости.

В этом посте мы разыгрываем неограниченное количество доменов в зонах .RU и .IN.UA для всех, кто сделает репост этой новости. Включайте реактив.

 

D83DDE80.png Условия:

1) Вступаем в официальную группу - https://vk.com/unihost

2) Репостим эту запись к себе на стену, снабдив ее зажигательным комментарием от себя с хэштэгом #Unihost

3) Акция продлится с 26 мая по 1 июня. Так что ждем до 2 июня и получаем в личку промо-код, который обнулит цену покупки домена!!!

 

Ровно через 7 суток с момента публикации этой записи, а именно 2 июня, мы с помощью супер сервисов составим список всех без исключения репостов и абсолютно каждый участник получит один бесплатный домен в зоне .RU или .IN.UA

 

Не попали в число репостеров? Не беда! Пришлите нам ссылку на свою страницу с репостом и мы пришлем вам промо-код для получения домена!

 

Удачи! Ибо как назовешь сайт, так он и обнаружится Гуглом! blank.gif

 

И пусть победит каждый!

А если у меня нет ВК, просто не горю желанием там зависать, как быть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...