Перейти к содержанию
Авторизация  
v@dya

BlackDream(1400 рублей)

Рекомендуемые сообщения

Истец: http://forummaxi.ru/user/3808-vdya/
Ответчик: http://forummaxi.ru/user/4010-blackdream/
Дата: 24.01.16  14:51! 
Оплата: Перевод 1 , Перевод 2.
Условия сделки: Изменение сборки , добавление всего нового в сборку , НПС , Армор , Веапон и прочего!

 

После заключения всех договоренностей с ответчиком - я перевел деньги на его кошелек. Человек сказал в течение определённого срока сделает , позже он отписал что у него технические проблемы , сказал подождать еще пару дней. После этого он вообще игнорит и не появляется в скайпе!

 

 

 

post-3808-0-89500100-1453915270_thumb.jpg

post-3808-0-67945500-1453915287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принимаю и подтверждаю все слова выше , кроме оплаты в 1400 ( была 1300)

Прошу войти в положение , учусь в Польше , в общежитии погорела проводка и на данный момент обещают через дня 2 все восстановить.

Так как я студент и не у себя дома , у меня есть всего 1 пк , который я никак не включу и не могу передать заказ - заказчику.

Объясню причину не выхода на связь , света нету , зарядки на телефоне тоже нету... выйти больше не с чего !

 

Обязуюсь выдать заказ до 2.02.16 .

 

Связь смогу держать раз в сутки через форум!

 

Приношу свои извинения заказчику , все будет возмещено в индивидуальном порядке , за ожидание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принимаю и подтверждаю все слова выше , кроме оплаты в 1400 ( была 1300)

Прошу войти в положение , учусь в Польше , в общежитии погорела проводка и на данный момент обещают через дня 2 все восстановить.

Так как я студент и не у себя дома , у меня есть всего 1 пк , который я никак не включу и не могу передать заказ - заказчику.

Объясню причину не выхода на связь , света нету , зарядки на телефоне тоже нету... выйти больше не с чего !

 

Обязуюсь выдать заказ до 2.02.16 .

 

Связь смогу держать раз в сутки через форум!

 

Приношу свои извинения заказчику , все будет возмещено в индивидуальном порядке , за ожидание!

Я извиняюсь конечно но сегодня уже 3 число.

Слова ответчика "Обязуюсь выдать заказ до 02.02.16" не подтвердились.

Не хочу иметь дело с данным человеком , пусть вернет мне все средства которые я оплатил , и не буду иметь претензий к данному человеку.

Жду возврат средств включительно до 04.02.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме, так как не явился в указанные сроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...