Перейти к содержанию
Авторизация  
Aslan

Глаза и Компьютер. Основы безопасности. Как избавиться от болей и усталости?

Рекомендуемые сообщения

Серьёзная тема! Глаза, не шуточки :sorry: !

 

7f5321ecddc2.jpg

  1. Много сидите за монитором?
  2. У вас болят глаза? Глазные боли?
  3. Болит шея?

 

Смотрим это видео:

 

https://youtu.be/jtzwtkfoo7Q

 

Качаем эту программу:

https://justgetflux.com/

 

Я как и многие из вас много провожу времени за мониторами. Глазные боли доходили до того, что валяться в кровати не двигаясь приходилось по 6-10 часов. После чего я серьезно занялся изучением данной проблемы. Спустя 3 года опытов, я могу с уверенностью сказать, что избавился от этих проблем. В данном видео предоставлена большая часть того, что необходимо для уменьшения усталости глаз. Если у вас еще нет болей, усталости в глазах, то пора задуматься о их защите и не проходить с гордым видом дальше, не обращая внимания на данную проблему, так как рано или поздно она вас затронет и очень сильно.

 

В основном вам должно хватить просмотра данного видео и установки программы f-lux. Изучайте проблему, всё в ваших руках)

 

Для тех, кто нуждается в консультации может у меня её получить, но не бесплатно. Почему не бесплатно? Потому что я потратил уйму времени и денег на изучение этой проблемы, на тестирование различных настроек, мониторов, аппаратов, препаратов и тд, пока не получил действующий результат и если вам не хочется тратить своё драгоценное время и за одно перестать перегружать глаза, как можно скорее, то я поделюсь с вами своим опытом, расскажу, что действительно нужно купить, как настроить и отвечу на любые вопросы по данной теме. Цена: 150 рублей.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки для компьютера в помощь :D с вас 150 рублей

Носишь хоть? :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носишь хоть? :db:

да, вон в футляре лежат :db:

все флудить в теме не буду, жду комментариев других пользователей)

свое мнение я уже донёс)

Изменено пользователем Survial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки для компьютера в помощь :D с вас 150 рублей

Ток не спамим ок? Это тут не к чему посты набивать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки для компьютера в помощь :D с вас 150 рублей

 

Ничего они не помагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки для компьютера в помощь :D с вас 150 рублей

маловато у нас норм очки для компа 1500 грн 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут в скайпе с человеком и моим глазам уже легче, спасибо ! ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего они не помагают

Если купить качественные очки с сертификатом, настроить правильно монитор, то всё помогает. Смотрим видео.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки для компьютера в помощь :D с вас 150 рублей

в этих за 150 материал пластмасса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне бредовая идея продавать то что и так давно есть в шаре! да уж 150 рублей, за что?
если не умеешь пользоваться гуглом - плати :D хорошая попытка развода на бабло

Изменено пользователем Placebo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда одеваю просто очки для компа за 200 рублей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда одеваю просто очки для компа за 200 рублей =)

Такие очки ничем не помогают) mega_shok  Мои стоят ~70 евро 8) .

Изменено пользователем Aslan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие очки ничем не помогают) mega_shok  Мои стоят ~70 евро 8) .

А откуда тебе знать помогают они или нет? =) Мне их посоветовал Окулист, и не один. А им лучше знать чем ребятам которые хотят навариться на чем-то другом.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда тебе знать помогают они или нет? =) Мне их посоветовал Окулист, и не один. А им лучше знать чем ребятам которые хотят навариться на чем-то другом.

Смотрим видео, там всё объяснено и показано на деле.

 

На чём интересно навариться? Мы продаем очки? Вообще-то тут как бы советуют mega_shok , а кому надо прислушается. Скольких окулистов я не посетил покрайней мере в своей стране, толку от них очень мало, не разбираются они в этой проблеме, не знают они ничего о мониторах, о хороших способах защиты. Максимум, что они могут рассказать и посоветовать то, что можно открыть в гугле по первой ссылке и прочитать дома, что конечно правильно, но этого не всегда достаточно. У всех глаза разные, у кого-то быстро садятся, у кого-то нет. Кому-то нужно больше чем то, что можно найти в гугле и услышать от окулиста, а кому-то и этого хватит.

 

Единственные реально помогающие компьютерные очки с сертификатом, дипломами и патентом это очки от лс-ком.лорнет-м.рф.

Всё остальное, тем более за 200 рублей не то. Максимум, что тебе может помогать - это дптр, если есть, но это уже не компьютерные очки, а обычные. 

 

 

Спорить нету смысла, так как очки с действующей технологией запатентованы и никто не имеет права их больше производить, кроме лс-ком, остальные пародии не имеют необходимого эффекта, к сожалению, лично проверял десяток различных очков, среди них выписанные "опытными" окулистами.

 

P.S - по своим личным тестам, могу добавить только, что очки  http://gunnars.com тоже помогают (имеют сертификат), но все же от лс-ком очки лидируют во всём. Ни на одном из этих двух сайтов, не найти очки за 200 рублей, что можно округлить как "бесплатно", а бесплатно только сами знаете что и где. Если ты веришь, что твои очки тебе помогают, то это хорошо, вера исцеляет :good: Но, если вдруг будут проблемы, то в этой теме ты найдешь ответы :friends:.

 

P.S 2 - очки решают только процентов 20 проблемы. Есть куда более важные детали, поэтому и без очков можно обойтись(при условии, что у вас хорошее зрение).

Изменено пользователем Aslan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Украине можно купить хорошие очки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Украине можно купить хорошие очки ?

не знаю, пробуйте искать, заказывать выше названные очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федоровские очки для компьютера пользуюсь уже около двух лет, глаза на порядок меньше устают и не краснеют покупал у нас за 1300р. Вот примерная тема о них http://nashi-glaza.ru/%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда был маленький,очень много играл и зрение критический упало,думал даже носить очки,но... Когда закончил школу,начал покупать лесные ягоды и делал из ник коктейль. Делал всякие салаты со вторыми блюдами. В течении 3-х лет зрение вернулось ,а мне кажется ,что даже улучшилось!

Хочу дать пару советов людям,которые долго сидят перед монитором,они конечно,банальные,но...

1. Каждые 10 минут старайтесь отрываться от монитора и фокусировать свое зрение в даль. (в окно или куда-нибудь) Это поможет глазам сохранить тонус. Они не будут уставать,краснеть,болеть. Соответственно зрение останется неизменным.

2. Кушать как можно больше натуральных лесных ягод,там очень много полезных витаминов,которые очень хорошо способствуют возобновлению зрения.

3. Капать увлажняющие глазные капли.

4. Ну и конечно,поменьше сидеть за компьютером. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрение было идеально, сейчас правый глаз почти не видит.

Легче чем купить очки сделать корекцию, цена у нас в РФ за глаз 6 000 т.р + консультация 800 руб (Но это в моем городе). 

После небольшого хирургического вмешательства зрение восстанавливается, хватает примерно на 5 лет (Отец себе делал).

 

Но если вам не всё равно на свое зрение, тогда есть масса полезных вариантов, учитывая очки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрение было идеально, сейчас правый глаз почти не видит.

Легче чем купить очки сделать корекцию, цена у нас в РФ за глаз 6 000 т.р + консультация 800 руб (Но это в моем городе). 

После небольшого хирургического вмешательства зрение восстанавливается, хватает примерно на 5 лет (Отец себе делал).

 

Но если вам не всё равно на свое зрение, тогда есть масса полезных вариантов, учитывая очки.

сутками сижу уже лет 5 как перед этим "злосчастным" монитором) зрение как было единичкой, так и осталось, не знаю каков смысл называть так темку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сутками сижу уже лет 5 как перед этим "злосчастным" монитором) зрение как было единичкой, так и осталось, не знаю каков смысл называть так темку?)

Спешу тебя обрадовать ! Это ненадолго :fool:;) .

Изменено пользователем Aslan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя обрадовать ! Это ненадолго :fool:;) .

зрение должно уменьшаться потихому) да и от генов тоже зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зрение должно уменьшаться потихому) да и от генов тоже зависит)

Ну да, видимо у тебя ген всемогущего глаза, конечно же твои глаза будут всегда в полной норме :db: . 

 

Я уже 16 лет за компом день за днём по 8+ часов и поверь знаю я твои "гены", в любом случае твои глазам "хана", если не соблюдать правила их защиты. Надо быть очень наивным человеком, что бы думать, что тебя эта проблема не коснется, потому что твои "гены" непробиваемы)

Изменено пользователем Aslan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...