Перейти к содержанию
Авторизация  
NoDonate

Smart Guard

Рекомендуемые сообщения

Виснет компьютер при запуске Lineage 2 когда запускается Smart Guard,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виснет компьютер при запуске Lineage 2 когда запускается Smart Guard,что делать?

Написать на форум смарта или акуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать на форум смарта или акуме.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зависание" компьютера это признак серьезных проблем с ОС или железом. Программа лишь провоцирует симптомы вашей "болезни". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зависание" компьютера это признак серьезных проблем с ОС или железом. Программа лишь провоцирует симптомы вашей "болезни". 

У моего друга такая же история при запуске смарта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема появилась 2 недели назад. Загрузка ЦП 100% комп виснет. Проверил 3 антивирусами, почистил CCleaner риестр и мусор, отключалбранду и антивирус, сносил с процессов весь софт (включая плеер, скайп и прочее) перезагружал 55 раз. Спрашивал админов 3 серверов и они не знают ничего. Встречал на форумах людей с такой же проблемой. Что самое интересное после чистки зашёл на сервер (25% ЦП на l2.exe), а на следующий день уже нет (100% цп + был послан), хотя я просто лёг спать и на утро его включил ничего не устанавливая. Не знаю уже куда писать и что и где искать.

Изменено пользователем reeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы вскрывать пробовали ? почистить от пыли , может валенки на зиму сошьете из мха который там лежит , а если там перекати поле ,сносить винду

 

Такая же проблема появилась 2 недели назад. Загрузка ЦП 100% комп виснет. Проверил 3 антивирусами, почистил CCleaner риестр и мусор, отключалбранду и антивирус, сносил с процессов весь софт (включая плеер, скайп и прочее) перезагружал 55 раз. Спрашивал админов 3 серверов и они не знают ничего. Встречал на форумах людей с такой же проблемой. Что самое интересное после чистки зашёл на сервер (25% ЦП на l2.exe), а на следующий день уже нет (100% цп + был послан), хотя я просто лёг спать и на утро его включил ничего не устанавливая. Не знаю уже куда писать и что и где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема появилась 2 недели назад. Загрузка ЦП 100% комп виснет. Проверил 3 антивирусами, почистил CCleaner риестр и мусор, отключалбранду и антивирус, сносил с процессов весь софт (включая плеер, скайп и прочее) перезагружал 55 раз. Спрашивал админов 3 серверов и они не знают ничего. Встречал на форумах людей с такой же проблемой. Что самое интересное после чистки зашёл на сервер (25% ЦП на l2.exe), а на следующий день уже нет (100% цп + был послан), хотя я просто лёг спать и на утро его включил ничего не устанавливая. Не знаю уже куда писать и что и где искать.

кстати такая же беда случилась .... а потом через какое то время смотрю в процессах svhost.exe жрет всю оперативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы вскрывать пробовали ? почистить от пыли , может валенки на зиму сошьете из мха который там лежит , а если там перекати поле ,сносить винду

Сервера с иной защитой  и любых хроник жрут 25% маскимум.

Изменено пользователем reeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно на один из серверов поставили защиту смарт, на котором у меня и появилась данная проблема, но я бы поверил вам, если бы не одно но: захожу со строй систем папки 25% ЦП, захожу со смартом 100%.

Изменено пользователем reeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за последние месяца 2 не кто из игроков не жаловался (но мониторить приходится  и ботов платных ловить и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зависание" компьютера это признак серьезных проблем с ОС или железом. Программа лишь провоцирует симптомы вашей "болезни". 

то есть фрост ничего не провоцирует, а ваш смарт провоцирует? Спокойно захожу на руофф сервер цп 25-30%. Поставил заново Win 10 и теперь пк зависает намертво как у тс. Так всё-таки в чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не из-за смарта! А только из-за проблем с виндой. Как только комп завис, перезагрузите его, и как только он включиться, нужно смотреть журнал ошибок виндовс. Возможно у вас конфликтуют какие то программы, или же установлено два драйвера на звуковую карту. Ошибок на такие зависание хватает и винить в этом защиту смарт глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не из-за смарта! А только из-за проблем с виндой. Как только комп завис, перезагрузите его, и как только он включиться, нужно смотреть журнал ошибок виндовс. Возможно у вас конфликтуют какие то программы, или же установлено два драйвера на звуковую карту. Ошибок на такие зависание хватает и винить в этом защиту смарт глупо.

Ты так говоришь как будто в смарте не могут быть ошибки кода. <_<

Изменено пользователем CrazyCort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки в коде не могут заставить вашу ОС "зависнуть". Это проблема самой системы, а не программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталкивался(

как решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть фрост ничего не провоцирует, а ваш смарт провоцирует? Спокойно захожу на руофф сервер цп 25-30%. Поставил заново Win 10 и теперь пк зависает намертво как у тс. Так всё-таки в чём дело?

Поставить все обновления ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить все обновления ОС.

Всё поставил и толку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу со смартом проблем не было, ли лагов ни зависаний.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу со смартом проблем не было, ли лагов ни зависаний.

рад за вас, но данный пост моей проблемы не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема действительно есть и не у одного игрока . А решение данный проблемы так и нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад за вас, но данный пост моей проблемы не решит.

Проблема может быть в firewall.Далее если винда 32 bit..опять же возможно,что sg просто усиливает потребления ресурсов компьютера с помощью клиента lineage и вам просто не хватает мощности.

Возможно что-то сидит в вашем патче и мешает ровной работе.

Попробуйте чистую систем sg без ваших файлов и просто запустить l2 уже будет легче..прошу прощения если это выше где-то было описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть в firewall.Далее если винда 32 bit..опять же возможно,что sg просто усиливает потребления ресурсов компьютера с помощью клиента lineage и вам просто не хватает мощности.

Возможно что-то сидит в вашем патче и мешает ровной работе.

Попробуйте чистую систем sg без ваших файлов и просто запустить l2 уже будет легче..прошу прощения если это выше где-то было описано.

x64, firewall офф, патч любого сервера с СГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...