Перейти к содержанию
Авторизация  
Mexl2

Предлагаю услуги дизайнера!

Рекомендуемые сообщения

0c1bd6da8dc001103ff4ebe3f8fc2d6f.png


 


Недавно начал заниматься дизайном, и у меня собралось не большое портфолио, решил создать группу ВКонтакте, и разместить его там.


 


Вы можете заказать дизайн сайта всего от 1000 рублей за PSD, так же возможна качественная верстка.


 


Отзывов в группе нету, так как создал ее только сегодня, но есть отзывы здесь.


Уже не мало людей воспользовались моими услугами, никто не жаловался.


 


Портфолио: http://vk.com/mex_web_studio?z=album-118156825_229952333 (Не реклама.)


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не то) если человек конкретно занимается веб дизайном, у него как минимум должен быть свой сайт) вроде домен купить не трудно, да и денег практически не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не то) если человек конкретно занимается веб дизайном, у него как минимум должен быть свой сайт) вроде домен купить не трудно, да и денег практически не стоит)

Я же уточнил, занимаюсь недавно, свой сайт сделать не сложно но это затратно по времени, много моих работ было продано на этом форуме, все покупатели остались довольны.

Так же я работаю с человеком, у которого есть свой сайт, это L2Banners. Так как я просто дизайнер, думаю сайт мне не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же уточнил, занимаюсь недавно, свой сайт сделать не сложно но это затратно по времени, много моих работ было продано на этом форуме, все покупатели остались довольны.

Так же я работаю с человеком, у которого есть свой сайт, это L2Banners. Так как я просто дизайнер, думаю сайт мне не нужен!

ну не скажи) как минимум по времени это не так много занимает, сайт/группа вк - немного разные уровни) ну разумеется, если работать дальше по бюджетным проектам - можно ограничиться и группой, но всё же, с учётом того, что работаешь конкретно по веб дизу, как мне кажется, лучше всё-таки приобрести домен и запилить свой сайтик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скажи) как минимум по времени это не так много занимает, сайт/группа вк - немного разные уровни) ну разумеется, если работать дальше по бюджетным проектам - можно ограничиться и группой, но всё же, с учётом того, что работаешь конкретно по веб дизу, как мне кажется, лучше всё-таки приобрести домен и запилить свой сайтик) 

Спасибо, обязательно учту ваш совет! Так как недавно начал этим заниматься, низкие цены и отсутствие своего сайта. Думаю в ближайшее время я это исправлю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скажи) как минимум по времени это не так много занимает, сайт/группа вк - немного разные уровни) ну разумеется, если работать дальше по бюджетным проектам - можно ограничиться и группой, но всё же, с учётом того, что работаешь конкретно по веб дизу, как мне кажется, лучше всё-таки приобрести домен и запилить свой сайтик) 

У ТСа действительно красивые работы, а сайт есть или нет, к примеру сколько раз заказывал смотрел только отзывы сайт мне и на* ненужен был чтобы его смотреть мне нужна была выполнена работа с креативом, если ТС делает хорошо к ниму найдут как обратится, найти его, на худой конец посоветуют, сайт нужен тогда когда начинаеш работать по другим проектам в основном бизнес промо и так далее вот тогда нужен сайт чтобы тебя находили извне других сфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТСа действительно красивые работы, а сайт есть или нет, к примеру сколько раз заказывал смотрел только отзывы сайт мне и на* ненужен был чтобы его смотреть мне нужна была выполнена работа с креативом, если ТС делает хорошо к ниму найдут как обратится, найти его, на худой конец посоветуют, сайт нужен тогда когда начинаеш работать по другим проектам в основном бизнес промо и так далее вот тогда нужен сайт чтобы тебя находили извне других сфер.

Я пока что работаю только на данном форуме. Молоденький еще, всего 20 лет, бизнес делать не умею, просто стараюсь сделать хорошо и угодить клиенту.

Изменено пользователем Mexl2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока что работаю только на данном форуме.

тем более успееш за пилить еще себе сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТСа действительно красивые работы, а сайт есть или нет, к примеру сколько раз заказывал смотрел только отзывы сайт мне и на* ненужен был чтобы его смотреть мне нужна была выполнена работа с креативом, если ТС делает хорошо к ниму найдут как обратится, найти его, на худой конец посоветуют, сайт нужен тогда когда начинаеш работать по другим проектам в основном бизнес промо и так далее вот тогда нужен сайт чтобы тебя находили извне других сфер.

я к тому и клоню, что со временем понадобиться таковой) ну и сможет раскрыть свой потенциал полностью, создав для "себя любимого" шикарный диз) большинство людей "из вне" в первую очередь смогут оценить именно работу над собственным сайтом, а уже потом портфолио и отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому и клоню, что со временем понадобиться таковой) ну и сможет раскрыть свой потенциал полностью, создав для "себя любимого" шикарный диз) большинство людей "из вне" в первую очередь смогут оценить именно работу над собственным сайтом, а уже потом портфолио и отзывы)

я пока что не настолько серьезный дизайнер, с начало нужно собрать какую то клиентуру, а потом уже планировать что то глобальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...