Перейти к содержанию
Авторизация  
Pe6eHoK

[Исходник] Исходник Lovely

Рекомендуемые сообщения

 

http://forummaxi.ru/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1528

Название: Исходник Lovely

Добавил: Pe6eHoK

Добавлен: 29 Mar 2016

Категория: Исходники серверов

Автор: Pe6eHoK

Хроники: Interlude

 

 

 

Всем привет , предоставляю исходник L2jLovely.

 

Исходник выкладываю без фиксов !

Поясняю почему , так как ловели сам не знает как фиксить эвенты , то в моих интересах выложить то что покупалось..

 

Говорю сразу , есть 2-а дюпа , 1 из них описывал NCSpawn на форуме.

Но это 2 из известных вам или кому либо.

Попробуете запустить твт,ктф,лх , то персонаж улетит на эвент , в итоге они не закончится , через админку вы их не отключите , то есть вывод только рестарт сервера.

Ну и кучу неправильных переменных было...

 

Эвент правил Kick , за что большое спасибо , да и вообще он посмеялся от души от того что там вообще творилось =)

 

Остальное правили другие люди , но в общем смешно получилось =)

 

 

 

P.s Lovely , эот тебе за твой язык.

 

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

Поверьте там куча всего ещё )))

Щас выложу один из багов среднего уровня, который работает даже на Euro-pvp

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хоть одна запись как это делается? 

Не знаю, еще помню как сравнивал ее с пв) там тоже фантомы и они оч похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте там куча всего ещё )))

Щас выложу средний баг, который работает даже на Euro-pvp

Да чё  это Вы про евро пвп! Это шлак там да же моя старая программа бот работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё  это Вы про евро пвп! Это шлак там да же моя старая программа бот работает!

этот баг работает на всех it.su и lucera 1.7

И актуален по сей день )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё  это Вы про евро пвп! Это шлак там да же моя старая программа бот работает!

они зарабатывают а не разрабатывают. Народ играет там и платит, остальное пофиг на ваши "даже на евро пвп работает"

Изменено пользователем Evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исходники примерно ~15 ревы ,тут последними далеко не пахнет..

Тем более это исходники одного из проектов основанных как раз на  примерно ~15 ревы,так что думайте брать их или нет.

Изменено пользователем wegas9393

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте там куча всего ещё )))

Щас выложу один из багов среднего уровня, который работает даже на Euro-pvp

А где логика? Писать у себя что сборка основана на евро-пвп, а в постах писать что евро не очень? 

И вот эта фраза ДАЖЕ на евро-пвп, она просто смешна! Евро-пвп, это офф сервер? Это java эмулятор!

Не так давно я еще занимался la2, и друзья которые держат сервера в топ 10 л2топ, остались. Так вот я скажу так, на данный момент сборка евро-пвп одна из самых лучших на java.

И да когда продаешь свой исходный код, убирай бекдоры ".3.......", ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исходники примерно ~15 ревы ,тут последними далеко не пахнет..

Тем более это исходники одного из проектов основанных как раз на  примерно ~15 ревы,так что думайте брать их или нет.

Возможно просто когда автор покупал сборку она была последней, а дальше он не следил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я скажу так, на данный момент сборка евро-пвп одна из самых лучших на java.

Скажу по поводу  вашего самого лучшего! Вы в курсе что обычная простая программка (бот)  

пашет на евро пвп 100% да же я играл с программой на евро пвп!

А на lucera 1.7  едва двигается персонаж под программой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исходники примерно ~15 ревы ,тут последними далеко не пахнет..

Тем более это исходники одного из проектов основанных как раз на  примерно ~15 ревы,так что думайте брать их или нет.

От куда такие знания , это ласт рева , не как не 15.

Покупались исходники недели 3 назад максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где логика? Писать у себя что сборка основана на евро-пвп, а в постах писать что евро не очень? 

И вот эта фраза ДАЖЕ на евро-пвп, она просто смешна! Евро-пвп, это офф сервер? Это java эмулятор!

Не так давно я еще занимался la2, и друзья которые держат сервера в топ 10 л2топ, остались. Так вот я скажу так, на данный момент сборка евро-пвп одна из самых лучших на java.

И да когда продаешь свой исходный код, убирай бекдоры ".3.......", ну ты понял.

Укажите мне где я писал что евро-пвп не очень?

У меня намного больше зафикшено багов чем на euro-pvp, но euro-pvp по сей день раскрученный проджект но не как не лучший.

Я же только дал понять что баг актуален много где по сей день.

Не волнуйтесь за исходный код все будет предоставлено без бекдоров и привязки.

Не вас не ваш хостинг построенный из дедиков добытых через кардинг это не как не коснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите мне где я писал что евро-пвп не очень?

У меня намного больше зафикшено багов чем на euro-pvp, но euro-pvp по сей день раскрученный проджект но не как не лучший.

Я же только дал понять что баг актуален много где по сей день.

Не волнуйтесь за исходный код все будет предоставлено без бекдоров и привязки.

Не вас не ваш хостинг построенный из дедиков добытых через кардинг это не как не коснется.

спавн отпиши в скайп свою цену за фиксы и чистку от поганок в данном сурсе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спавн отпиши в скайп свою цену за фиксы и чистку от поганок в данном сурсе?!

Там очень много работы, все вспомнить просто не реально.

Уязвимостей под дюп несколько, если фиксить в корне.

Багов среднего характера по больше будет, ну и наконец мелкие не доработки очень куча.

Это я про it.su

Ловелли даже не ковырял.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спавн отпиши в скайп свою цену за фиксы и чистку от поганок в данном сурсе?!

в таком случаи я тебе могу выдать данный исходник уже со всеми фиксами которые мне фиксили , я фиксил и т.д т.п.... а все остальное уже может пофиксить спавн тысяч за 10.000 максимум т.к там уж мелачовка осталась которая по сути не влияет не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случаи я тебе могу выдать данный исходник уже со всеми фиксами которые мне фиксили , я фиксил и т.д т.п.... а все остальное уже может пофиксить спавн тысяч за 10.000 максимум т.к там уж мелачовка осталась которая по сути не влияет не на что.

я подумаю спасибо , на всякий пожарный дайте ваш скайп в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случаи я тебе могу выдать данный исходник уже со всеми фиксами которые мне фиксили , я фиксил и т.д т.п.... а все остальное уже может пофиксить спавн тысяч за 10.000 максимум т.к там уж мелачовка осталась которая по сути не влияет не на что.

Мне исходник точно не нужен)))

Если там не зафикшены эвенты то я даже не представляю что там ещё вообще работает)

В любом случаи можете написать в Icq 4555-7-8898 обговорим все там, фиксы уязвимостей под дюп который актуален на том же евро-пвп.

явно не 10к стоит)

А все остальное можно обговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда такие знания , это ласт рева , не как не 15.

Покупались исходники недели 3 назад максимум.

Это исходники одного проекта,которые основаны на приблизительно 15 реве,инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исходники одного проекта,которые основаны на приблизительно 15 реве,инфа 100%

Я тебе еще раз повторяю , исходник LAST !  исходникам 3 недели максимум. а сервер стоял на ониксе. что еще тебе не понятного то ? или подсос ловели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще раз повторяю , исходник LAST !  исходникам 3 недели максимум. а сервер стоял на ониксе. что еще тебе не понятного то ? или подсос ловели ?

Как бы о чём я вам и говорю,что исходники одного проекта которые основаны на исходника ловели приблизительно 15 ревы,так что это не как не могут быть ласт исходники...

Изменено пользователем wegas9393

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы о чём я вам и говорю,что исходники одного проекта которые основаны на исходника ловели приблизительно 15 ревы,так что это не как не могут быть ласт исходники...

а ничего что оникс сам ловели и держит ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы о чём я вам и говорю,что исходники одного проекта которые основаны на исходника ловели приблизительно 15 ревы,так что это не как не могут быть ласт исходники...

а не чего что там фиксы и т.д все делалось ? и потом вы получали сборку и т.п  ,только конечно не всё вы получали как должно было быть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У wegas9393 достоверная информация, сам исходник под проект разрабатывался ~ n.08.2015 г. Последние изменения были в 2016 г, второго месяца, ну это вовсе не значит что у вас актуальный сурс чистой 18+ ревизии. Это две разные вещи, обычно я подобное делаю с детьми не уважающими человеческий труд.

Изменено пользователем Lovely
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У wegas9393 достоверная информация, сам исходник под проект разрабатывался ~ n.08.2015 г. Последние изменения были в 2016 г, второго месяца, ну это вовсе не значит что у вас актуальный сурс чистой 18+ ревизии. Это две разные вещи, обычно я подобное делаю с детьми не уважающими человеческий труд.

грубо говоря на вас можно заводить арбитраж? потому что вы продали пустышку юсеру !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грубо говоря на вас можно заводить арбитраж? потому что вы продали пустышку юсеру !

Как по мне если продается исходник, то не важно попадет он в шару или будет перепродажа, продавец должен быть готов к этому и также должен предоставить то что он обговаривал с покупателем а не кота в мишке.

Не хорошо так поступать.

Ставьте цену выше чтоб не жалко было шары исходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне если продается исходник, то не важно попадет он в шару или будет перепродажа, продавец должен быть готов к этому и также должен предоставить то что он обговаривал с покупателем а не кота в мишке.

Не хорошо так поступать.

Ставьте цену выше чтоб не жалко было шары исходников.

Я вот думаю,в арбитаж на него подать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...