Перейти к содержанию
Авторизация  
Serval

Mefestofel163 - [5000 рублей]

Рекомендуемые сообщения

Я хз короче либо ты тормоз либо вы с ним сговорились ( покажи мне хоть 1 скрин где я написал что я че то ему должен до определенного срока?

 

Вот именно в 2015 а ты мне тут в 2016 года арбитраж катаешь , может еще деда моего за военные приступления в 45 накажем :D цирк .. Ты глаза открой и почитай - перенос домена на 2domians осуществляется через их рекрут reg.ru если не знаешь открой вопрос 0-ответ 2domians и почитай как переносятся домены с акаунта на акаунта... 

 

Скрины его внимательно читай, в 1 из них ответ от 2domians где указанно , ссылка на условия переноса!!! ИСТЕЦ ОБЯЗАН БЫЛ СОЗДАТЬ АКАУНТ В СИСТЕМЕ REG.RU на который и был перенесен домен с 2domians - Истец баран , правила переноса не читал и акаунт ясен хер не создал. ...

 

Что бы в этом убедится я зашел на сайт reg.ru и вел его почту в разде регистрации , что бы на 100% стать увереным что это его косяк что он не сделал акаунт! Там было написано дляпродолжения регистрации откройте письмо на вашей почте там логин пароль и вся инфа указывается !!!! 

КАК Я МОГ ЗА НЕГО ЗАРЕГАТЬСЯ ЕСЛИ МЫЛО НА КОТОРОМ АКАУНТ ТОЛЬКО У НЕГО ОН ЕГ ОСАМ СОЗДАВАЛ!

 

ОТВЕЧАЮ ВЫ 2 КЛОУНА, МОЖЕШЬ ЗАБАНИТЬ МЕНЯ ИБО Я ХЗ ЧЕ ТУТ ТЕБЕ МОЖНО ДОКАЗАТЬ, УЖЕ СЛЕПОЙ И ТО ПРОЧЕЛ И ВСЕ УВИДЕЛ А ТЕБЕ КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ....

 

 

ИСТЕЦ НЕ ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСА ДОМЕНА ИЗНАЧАЛЬНО.... И ЗАДЕРЖКА ВСЯ БЫЛА ИЗ ЗА ЕГО НЕЗНАНИЯ!!!!

Ты сам написал чтобы он зарегистрировали аккаунт на 2domains.ru; чтобы элементарно объяснить человеку что нужен якобы аккаунт еще на reg.ru ты тупо морозился, и по этому поводу ничего не сказал. Теперь ожидаешь положительного результата в твою сторону.

 

Наша задача не выпиливать пользователей, а давать ясность всей ситуации в арбитраже. Конкретно ты допустил ошибку и не передал владение человеку хотя бы частичное на 2domains.ru, дальнейшее обсуждение просто не имеет смысла.

 

На этом тема закрыта, иногда не очень приятно принимать такие решения.

 

P.S Решение арбитража остается прежним до 01.05.2016

 

5d15ee4201.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...