Перейти к содержанию
Авторизация  
Wayfol

Требуется веб дизайнер! Уровень - БОГ!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую дорогие друзья. 
Собственно, требуется веб дизайнер, который знает свою работу от и до. Для создания, как я надеюсь - успешного проекта. Так-же, нужно его не только создать, но и в дальнейшем оказывать тех. поддержку.. Помимо оплаты самого проекта, будет предложение о вступлении в команду. Проект ну очень сложный. Суть раскрывать не буду, дабы не появились плагиаторы . Кто заинтересуется - отпишет. Желательно иметь за плечами отзывы и портфолио.
Свои предложения в л/c .
P.s. Словарный запас в данном направлении у меня ограничен. Под дизайном подразумеваю - полную работу над дизайном, версткой, хостингом, движком, подключением платежных систем и прочим. От и до.
Сопляки, кидалы и прочая нечисть -мимо.
ВАЖНО!!! Территориально дизайнер должен находиться в центральной РФ, для личной встречи в г.Орле. 
Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Под дизайном подразумеваю - полную работу над дизайном, версткой, хостингом, движком, подключением платежных систем и прочим. От и до.

 

Это уже, извините, не дизайн, а полноценная Web-разработка и один человек очень редко занимается и дизайном и версткой и написанием CMS... это уж зашкварно слишком. Хорош во всем - плох во всем :)

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишите пожалуйста в скайп stas-srp попробуем помочь

портфолио

Изменено пользователем Tr1aDa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел заголовок темы, улыбнулся, а когда зашел в саму тему — был просто в шоке с требований ТС'а по поиску нужного человека.  К дизайну, все перечисленное вами, а именно "Под дизайном подразумеваю - полную работу над дизайном, версткой, хостингом, движком, подключением платежных систем и прочим." не имеет никакого отношения(естественно кроме дизайна) и обычно для такого рода работы нанимают целую команду из разработчиков, которая включает в себя:

- Веб-дизайнера

- Верстальщика

- Программиста

- Системного администратора

Смело могу заявить вам, что хороших специалистов, которые настолько разно планово развиты — не существует. Судя по требованиям, вам необходим не просто дизайнер, а самый настоящий робот, который будет делать абсолютно всю работу по проекту.

К тому же, занимаясь поиском, вы указываете только требования, но не говорите о том, чем это все может быть интересно в плане финансовой составляющей. Ведь если это все еще и бескорыстно, то сомневаюсь что кто-то пойдет к вам работать в качестве вашего личного раба.... Ой простите, я хотел сказать "Вашего личного робота"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л2скриптс бы решили вашу проблему, азаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется веб дизайнер! Уровень - БОГ!
 

Походу ТС пришёл к атеизму : )

Изменено пользователем Placeby
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного человека ,который занимается столькими сферами сразу - нет!

Вам нужна полномасштабная веб-студия.Так же в плане финансов ,выйдет это не мало (учитывая что вам нужны профессионалы) речь уже пойдет не о 50 или 100к а куда выше.

Я даю вам 100% гарантию ,что на данном форуме подобных людей/команды или хотя бы проф.дизайнера - нет и не было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...