Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Ребенку нужна помощь #2

Рекомендуемые сообщения

На данный момент собрано: 3650 Рублей и 4 WMZ!

 
Собственно говоря не люблю лишний раз просить у кого-либо помощь но ситуация которая приключилась с моими знакомыми, очень печальна. Прежде чем скинуть скопированный текст в тему хочу отметить что для каждого из нас лишние 50 - 100 рублей ничего не сделают а ребенку спасут жизнь!
 
Умолять средства скинуть, или выпрашивать я не буду, я буду максимально следить за темой и апать её, давать полную отчетность когда передаю деньги возможно снимем видео с благодарностью.
 
Такие темы я не разу не писал, по этому заранее извиняюсь; я надеюсь все поймут это делается для благой цели.
xF8_L8vtJgo.jpg
 

!!!SOS!!! Максимальный репост! !!!SOS!!!


Уважаемые жители Энергодара
Просим Вашей помощи и поддержки для Саши Карапетрова, 10 лет. 
г. Энергодар Украина 

ДИАГНОЗ - ДЕРМАТОМИОЗИТ!!! 

Саша ежемесячно проходит обследование, а также пульс терапию в Харьковском Охматдете. На данный момент у него проблемы с коленом, обнаружили кисту. Сашенька без помощи ходить не может.
Родители нуждаются в любой помощи - финансовой, молитвенной, информационной. 

Пожалуйста, ищем волонтеров! 

Будем очень благодарны за любую оказанную помощь . 
Каждая копеечка, доброе слово, молитва – это шаг к победе! 

Подарите возможность пройти лечение и получить шанс на 
выздоровление и полноценную жизнь. 

Группа наполняется, родители по возможности добавляют всю необходимую информацию. 
Вступайте в группу https://vk.com/sashakarapetrov
Документы https://vk.com/album-121687733_232558585

Мама: https://vk.com/id70105622


 
//Под спойлером вы сможете найти фотографии всех документов!
 
//Теперь о помощи в официальной группе ВКонтакте указаны реквизиты в виде карточки "ПриватБанка" и "QIWI" кошелька прежде чем создать тему я позвонил Маме Сашы, и узнал что она не умеет выводить деньги через QIWI!
 
Реквизиты:

РЕКВИЗИТЫ КАРТ ПриватБанк: 4149 4978 6728 9623 Карапетрова Росина Владимировна (мама)
QIWI: +380506576911 (отправлять с комментарием "Твори Добро, Саше!"
 
WebMoney - Желательно отправлять с комментарием "Твори Добро, Саше!)
WMR: R377894130293 (отдельно созданный кошелек WMR, можно отправлять без комментария)
WMZ: Z157299455548
WMU: U469809558172
 
Если у вас есть возможность отправить через PayPal и прочее системы вы можете это сделать через мой сайт http://steve-dogs.ru/index.php?id=unitpay , там вы можете выбрать "Услугу Прочее" и дальше написать комментарий!
 
P.S Спасибо за то что хотя бы уделили внимания данной теме, максимально отвечу на все вопросы. Каждому кто поможет сам помогу чем смогу.
 
Знаю Саню лично хороший активный малый, но сейчас такая ситуация что ему сложно передвигаться больно смотреть!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, на личной привате только чирка была, с р\с не могу такие платежы делать (

post-8684-0-35223700-1464632934_thumb.png

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже кто-то прислал 200 рублей! Огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, на личной привате только чирка была, с р\с не могу такие платежы делать (

attachicon.gif1.png

Спасибо Антон, огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны хавать нечего скиньтесь "да я откроюсь" такую тему тоже могу сделать. 8P

Развод лохотрон ну и прочая байда как назвать еще можно. :sorry:

P.S Я ору с таких тем в и-нете школа и то мутит поточней движухи!

Изменено пользователем Makzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны хавать нечего скиньтесь "да я откроюсь" такую тему тоже могу сделать. 8P

Развод лохотрон ну и прочая байда как назвать еще можно. :sorry:

P.S Я ору с таких тем в и-нете школа и то мутит поточней движухи!

Жаль что такие печальные люди как ты живут на этой земле.

Изменено пользователем OurLastNight
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны хавать нечего скиньтесь "да я откроюсь" такую тему тоже могу сделать. 8P

Развод лохотрон ну и прочая байда как назвать еще можно. :sorry:

P.S Я ору с таких тем в и-нете школа и то мутит поточней движухи!

не подумай про меня плохое но бог видит всё так что не думай о таком и уш точно не пиши

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда катают в л2 о Боге не думают а как деньги на форуме стрелять так вспомнили.

Изменено пользователем Makzz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда катают в л2 о Боге не думают а как деньги на форуме стрелять так вспомнили.

Ребенок солнца успокойся есть ссылка матери есть её киви набери спроси, все справки с печатями лежат в группе ВКонтакте. Есть ситуации в жизни с которыми трудно справляться одной молодой семье дай бог чтобы у тебя таких ситуаций в жизни не возникало и у твоих родителей.

 

А свой юношеский максимализм прибереги для девочек во дворе.

 

Юношеский максимализм — крайне опасный недуг, по естественным причинам поражающий сознание личинок человека на их преимагинальной стадии развития. В некоторых случаях может перейти в хроническую стадию психологического сдвига и сопровождать поциэнта долгие-долгие годы. В особо запущенном случае приводит к инвалидности или к наглядному летальному исходу, под бурные аплодисменты.

Юношеский максимализм возникает в результате столкновения бестолкового, но бодрого растущего организма с этой вашей окружающей действительностью. Юный недоразвитый мозг несчастного, подогреваемый гормональным бумом, ещё не в состоянии распознать более двух оттенков какого-либо явления, поэтому делит все только на чёрное и белое. Общее правило — чем радикальнее, тем лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок солнца успокойся есть ссылка матери есть её киви набери спроси, все справки с печатями лежат в группе ВКонтакте. Есть ситуации в жизни с которыми трудно справляться одной молодой семье дай бог чтобы у тебя таких ситуаций в жизни не возникало и у твоих родителей.

 

А свой юношеский максимализм прибереги для девочек во дворе.

 

Юношеский максимализм — крайне опасный недуг, по естественным причинам поражающий сознание личинок человека на их преимагинальной стадии развития. В некоторых случаях может перейти в хроническую стадию психологического сдвига и сопровождать поциэнта долгие-долгие годы. В особо запущенном случае приводит к инвалидности или к наглядному летальному исходу, под бурные аплодисменты.

Юношеский максимализм возникает в результате столкновения бестолкового, но бодрого растущего организма с этой вашей окружающей действительностью. Юный недоразвитый мозг несчастного, подогреваемый гормональным бумом, ещё не в состоянии распознать более двух оттенков какого-либо явления, поэтому делит все только на чёрное и белое. Общее правило — чем радикальнее, тем лучше.

 

не надо им обьеснять они не поймут дети еще наверно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо им обьеснять они не поймут дети еще наверно 

Видимо сам сильно взрослый.

 

Мне нравится когда катают в л2 о Боге не думают а как деньги на форуме стрелять так вспомнили.

Тут слегка другая ситуация,и как то не очень писать гадости не разобравшись.

 

Собственно говоря не люблю лишний раз просить у кого-либо помощь но ситуация которая приключилась с моими знакомыми, очень печальна. Прежде чем скинуть скопированный текст в тему хочу отметить что для каждого из нас лишние 50 - 100 рублей ничего не сделают а ребенку спасут жизнь!

 

Умолять средства скинуть, или выпрашивать я не буду, я буду максимально следить за темой и апать её, давать полную отчетность когда передаю деньги возможно снимем видео с благодарностью.

 

Такие темы я не разу не писал, по этому заранее извиняюсь; я надеюсь все поймут это делается для благой цели.

xF8_L8vtJgo.jpg

 

!!!SOS!!! Максимальный репост! !!!SOS!!!

Уважаемые жители Энергодара

Просим Вашей помощи и поддержки для Саши Карапетрова, 10 лет. 

г. Энергодар Украина 

 

ДИАГНОЗ - ДЕРМАТОМИОЗИТ!!! 

 

Саша ежемесячно проходит обследование, а также пульс терапию в Харьковском Охматдете. На данный момент у него проблемы с коленом, обнаружили кисту. Сашенька без помощи ходить не может.

Родители нуждаются в любой помощи - финансовой, молитвенной, информационной. 

 

Пожалуйста, ищем волонтеров! 

 

Будем очень благодарны за любую оказанную помощь . 

Каждая копеечка, доброе слово, молитва – это шаг к победе! 

 

Подарите возможность пройти лечение и получить шанс на 

выздоровление и полноценную жизнь. 

 

Группа наполняется, родители по возможности добавляют всю необходимую информацию. 

Вступайте в группу https://vk.com/sashakarapetrov

Документы https://vk.com/album-121687733_232558585

 

Мама: https://vk.com/id70105622

 

 

//Под спойлером вы сможете найти фотографии всех документов!

 

//Теперь о помощи в официальной группе ВКонтакте указаны реквизиты в виде карточки "ПриватБанка" и "QIWI" кошелька прежде чем создать тему я позвонил Маме Сашы, и узнал что она не умеет выводить деньги через QIWI!

 

Реквизиты:

 

РЕКВИЗИТЫ КАРТ ПриватБанк: 4149 4978 6728 9623 Карапетрова Росина Владимировна (мама)

QIWI: +380506576911 (отправлять с комментарием "Твори Добро, Саше!"

 

WebMoney - Желательно отправлять с комментарием "Твори Добро, Саше!)

WMR: R377894130293 (отдельно созданный кошелек WMR, можно отправлять без комментария)

WMZ: Z157299455548

WMU: U469809558172

 

Если у вас есть возможность отправить через PayPal и прочее системы вы можете это сделать через мой сайт http://steve-dogs.ru/index.php?id=unitpay , там вы можете выбрать "Услугу Прочее" и дальше написать комментарий!

 

P.S Спасибо за то что хотя бы уделили внимания данной теме, максимально отвечу на все вопросы. Каждому кто поможет сам помогу чем смогу.

 

Знаю Саню лично хороший активный малый, но сейчас такая ситуация что ему сложно передвигаться больно смотреть!

Отправил без коммента,вместе поможем ребёнку!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неособо щяс с денежкой 

 

51fccc9f2eaft.jpg

 

P.S. пускай виздоравливает 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда катают в л2 о Боге не думают а как деньги на форуме стрелять так вспомнили.

тебе не когда не понять так как крыса токо может бежать с корабля , но подать круг помощи ты неспособен да и тебе врятлы подадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо сам сильно взрослый.

 

Тут слегка другая ситуация,и как то не очень писать гадости не разобравшись.

 

Отправил без коммента,вместе поможем ребёнку!

Спасибо!

 

неособо щяс с денежкой 

 

51fccc9f2eaft.jpg

 

P.S. пускай виздоравливает 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю выздоровления, помочь на данный момент не чем не могу :( к большому сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю выздоровления, помочь на данный момент не чем не могу :( к большому сожалению...

Ну если Мама, Саши зайдет на форум она будет и этому рада  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Мама, Саши зайдет на форум она будет и этому рада  :friends:

В первом посте было бы не плохо закрепить необходимые средства,и периодически обновлять,думаю будет чуть проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте было бы не плохо закрепить необходимые средства,и периодически обновлять,думаю будет чуть проще.

К сожалению необходимых средств на данный момент в этом вся и проблема, Саша ездит каждый месяц в Харьков только там за него взялись. Грубо говоря если деньги даже уйдут на дорогу и прочее уже будет очень хорошо а если еще на лечение будет вообще отлично. Я буду со временем отписывать сколько денег уже получено!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Flayter, за помощь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления.

Аналогичной ситуацией сейчас также занялся...(

 

 

 

А темку пусть почаще чистят от таких бездушных школотронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы заеду, обязательно скину денег на Киви. Так же собирал деньги на помощь ребенку и копейка по копейке все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы заеду, обязательно скину денег на Киви. Так же собирал деньги на помощь ребенку и копейка по копейке все получилось.

Ну ранее, мне казалось что на макси мало таких людей которые действительно смогут помочь, после твоей темы я понял что есть смысл. За спрос не бьют как говорится.

 

Будем очень благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ранее, мне казалось что на макси мало таких людей которые действительно смогут помочь, после твоей темы я понял что есть смысл. За спрос не бьют как говорится.

 

Будем очень благодарны

Перевел, не много конечно, аванс получу закину сколько смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинул. скорейшего выздоровления!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинул. скорейшего выздоровления!

 

Перевел, не много конечно, аванс получу закину сколько смогу.

 

От души ребята за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...