Перейти к содержанию
Авторизация  
Flylink

Настройка Paypal и Unitpay

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь подключал paypal, в unitpay? я вроде всё сделал, карту прикрепил,счет прикрепил(всё это подтвердил)

Невозможно создать платеж. Проверьте, что к счету получателя PayPal привязана карта банка РФ или США, а также пройдены все необходимые процедуры подтверждения счета.

во при попытке сделать платеж через untpay,всегда пишет как выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключите PayPal отдельно лучше, имхо я не вижу смысла делать это через unitpay. Комиссию они с вам будут исправно, а ваши поступления будут висеть на вашей личном счету в PayPal, так что с выводом вам все равно придется разбираться отдельно. По моему глупо платить комиссию только за то, что они посредники в обработке платежей. Интеграция PayPal самостоятельно - дело одного дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключите PayPal отдельно лучше, имхо я не вижу смысла делать это через unitpay. Комиссию они с вам будут исправно, а ваши поступления будут висеть на вашей личном счету в PayPal, так что с выводом вам все равно придется разбираться отдельно. По моему глупо платить комиссию только за то, что они посредники в обработке платежей. Интеграция PayPal самостоятельно - дело одного дня. 

в дальнейшем интеграцию отдельно, а сейчас именно так надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...