Перейти к содержанию
Авторизация  
KAZAR

сборка с дополнениями х10000 lucera1.7

Рекомендуемые сообщения

Так пиши в вебмани арбитраж тоже, арбитраж макси ничего толком не решает.

Жалоба на ВМ так же была подана, но зачем её обсуждать на данном форуме? Кошелек человечка будет заблокирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба на ВМ так же была подана, но зачем её обсуждать на данном форуме? Кошелек человечка будет заблокирован

выложи переписку всю нашу :) в арбитраже и все , что ты воешь в пустую , я и в вм напишу все как есть :):D ты все равно этим не одной копейки не дождешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложи переписку всю нашу :) в арбитраже и все , что ты воешь в пустую , я и в вм напишу все как есть :):D ты все равно этим не одной копейки не дождешься

Извини меня, ты тоже говорил, что тут я ничего не добьюсь. А, что касаемо переписки она давно уже у Стиви есть. Ждут, может одумаешься, что бы не банить

Было бы не плохо, если бы ты вернул деньги,  но если нет, то мне будет достаточно, что тебя забанят тут, а после и разбирательство в вм с тобой завершим. Как думаешь, кто выиграет?

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини меня, ты тоже говорил, что тут я ничего не добьюсь. А, что касаемо переписки она давно уже у Стиви есть. Ждут, может одумаешься, что бы не банить

ну так и мне скинь , я тоже хочу посмотреть , и пусть все посмотрят . и все равно ты копейки не получишь .. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и мне скинь , я тоже хочу посмотреть , и пусть все посмотрят . и все равно ты копейки не получишь .. удачи

Что ты со своими копейками сюда лезешь?

Ты думаешь я из-за денег начал? Ой, как ты глубоко ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты со своими копейками сюда лезешь?

Ты думаешь я из-за денег начал? Ой, как ты глубоко ошибаешься.

мне все равно :) не чего продавать чужой труд , я неоднократно говорил , мог бы хотя бы отписать так ты и в скайпе игнор поставил, хотя я тебе пытался написать после того как ты выложил сборку. Ну все что сказать , ты получил по заслугам , и если посчитают ныжным забанят меня . Мне не будет обидно , а если вебмани кошелек забанят , так же ... Настолько он стал дерьмовым что даже деньги не вывести так что удачки ... Повторюсь еще раз я тебе либо в сообщениях писал по поводу перепродажи либо при разговоре и ты слово давал . Я сразу понял что ты школьный балабол .... так что пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все равно :) не чего продавать чужой труд , я неоднократно говорил , мог бы хотя бы отписать так ты и в скайпе игнор поставил, хотя я тебе пытался написать после того как ты выложил сборку. Ну все что сказать , ты получил по заслугам , и если посчитают ныжным забанят меня . Мне не будет обидно , а если вебмани кошелек забанят , так же ... Настолько он стал дерьмовым что даже деньги не вывести так что удачки ... Повторюсь еще раз я тебе либо в сообщениях писал по поводу перепродажи либо при разговоре и ты слово давал . Я сразу понял что ты школьный балабол .... так что пока

Школьник балабол? Братан, зайди в скайп пообщаемся нормально

Когда я уехал на дачу, ты писал в скайп, а не хочешь купить это, купить то, на что тебе ответили, что сейчас за компом не я, а брат.

[04.05.2016 16:20:41] денчик: [24.04.2016 9:50:51] денчик: тут

[24.04.2016 15:09:09] денчик: мм

[25.04.2016 12:36:43] денчик: шо ты игноришь ... что хотел :) кстати предложение по поводу тех поддержки что там

[26.04.2016 16:11:45] денчик: слушай я решил уходить с сферы ита ... тебя не интересуют мои другие 2 сборки.... на такой же основе....с дота модом и классика с модами.... за 4.5к рублей....

[30.04.2016 14:48:47] денчик: игноришь , ну ок.....удачи

[30.04.2016 14:51:49] Свободавец.STALCRAFT: я не игнорю

[04.05.2016 16:20:47] денчик: 3 дня ты игнорил

[04.05.2016 16:20:51] денчик: ну ты даун....

[04.05.2016 16:20:54] денчик: все послан нахуй

(писал это он, цитатой из своих - моих сообщений)

Я приехал, сразу тебе отписал. После чего ты вообще не хотел со мной общаться

Я не должен был ставить тебя в известной о продаже сборки. Никаких уговоров о запрете перепродажи не было, уймись с*ка ,бесишь

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьник балабол? Братан, зайди в скайп пообщаемся нормально

Когда я уехал на дачу, ты писал в скайп, а не хочешь купить это, купить то, на что тебе ответили, что сейчас за компом не я, а брат.

[04.05.2016 16:20:41] денчик: [24.04.2016 9:50:51] денчик: тут

[24.04.2016 15:09:09] денчик: мм

[25.04.2016 12:36:43] денчик: шо ты игноришь ... что хотел :) кстати предложение по поводу тех поддержки что там

[26.04.2016 16:11:45] денчик: слушай я решил уходить с сферы ита ... тебя не интересуют мои другие 2 сборки.... на такой же основе....с дота модом и классика с модами.... за 4.5к рублей....

[30.04.2016 14:48:47] денчик: игноришь , ну ок.....удачи

[30.04.2016 14:51:49] Свободавец.STALCRAFT: я не игнорю

[04.05.2016 16:20:47] денчик: 3 дня ты игнорил

[04.05.2016 16:20:51] денчик: ну ты даун....

[04.05.2016 16:20:54] денчик: все послан нахуй

(писал это он, цитатой из своих - моих сообщений)

Я приехал, сразу тебе отписал. После чего ты вообще не хотел со мной общаться

Я не должен был ставить тебя в известной о продаже сборки. Никаких уговоров о запрете перепродажи не было, уймись с*ка ,бесишь

а понятно ты наверное такое переписку и скинул , выложи в арбитраже полною переписку скринами, видно по моему последние сообщения , какая то не такая цепочка событий , 3 дня ты игнорил, ну ты даун и послан нафиг ,..... удалил сообщения :)

Изменено пользователем KAZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а понятно ты наверное такое переписку и скинул , выложи в арбитраже полною переписку с кринами, видно помоему последние сообщения , какая то цепочка событий , 3 дня ты игнорил, ну ты даун и послан нафиг ,..... удалил сообщения :)

Ты сам это писал и что-то тут ещё говоришь? Переписка, что нужна была для арбитража вся скринами и с самого начала добавления тебя в скайп

А по поводу этой переписки 

то, воуля

pre_1465989450__.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам это писал и что-то тут ещё говоришь? Переписка, что нужна была для арбитража вся скринами и с самого начала добавления тебя в скайп

А по поводу этой переписки 

то, воуля

pre_1465989450__.jpg

 

вообще то если ты хочешь знать в скайпе дата с сообщением не пишется, всю переписку в скринах скинь , ты только меня хочешь выставить уродом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то если ты хочешь знать в скайпе дата с сообщением не пишется, всю переписку в скринах скинь , ты только меня хочешь выставить уродом

Ребята, объясните ему кто-то пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения на скриншоте от KAZAR`a, т.к  аватарка KAZAR`а слева, а аватарка farozarava справа.

Логично подумать, Farozarava написал тебе что не игнорил, а ты скопировал эти сообщения и отправил ему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про фиксы так не кто не чего и не сказал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их нет...

Василий ну хватит тебя засерать чужое добро , если хочешь погнали в скайп потрещим расскажешь какой ты правильный там :D больше всего ожидаю не прорезавшийся голосок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий ну хватит тебя засерать чужое добро , если хочешь погнали в скайп потрещим расскажешь какой ты правильный там :D больше всего ожидаю не прорезавшийся голосок :(

Я думаю если мы даже с вами будем вести диалог, то это будет что-то вроде объяснения научного доклада растению.

Извините но я пока что при своем уме и с деревьями не веду общения.

В любом случаи я думаю скоро вас заблокируют на форуме, так как приговор вам уже вынесен в арбитраже.

Не советую иметь с этим человеком дело.

Вся информация и пруфы в арбитраже.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто не занят подскажите как вытащить аргумент шоп ? Как я понимаю он в ядре а не в скриптах ? или в скриптах и это я не могу его там найти ?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто не занят подскажите как вытащить аргумент шоп ? Как я понимаю он в ядре а не в скриптах ? или в скриптах и это я не могу его там найти ?!!!!

в ядре в папка instance L2lstrade ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то в папки систем гварда не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если можно ID всей волюты дайте

Изменено пользователем millanok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...