Перейти к содержанию
Авторизация  
Atena

Ryan[RO] (700p)

Рекомендуемые сообщения

Истец: Atena
Ответчик:  RyanRO
описание: одолжил деньги, в скайп игнорит....

[21.05.2016 9:16:57] Ryan[RO]: Виталь,прости честно уже который день без работы сижу...


[21.05.2016 9:17:10] Ryan[RO]: так бы уже давно отдал долг
[22.05.2016 22:24:51] atena.gm: слушай мне очень срочно нужны деньги
[22.05.2016 22:24:53] atena.gm: очень очень
[22.05.2016 22:25:05] atena.gm: если нет одолжи но дай пожалуйста хоть долг
[22.05.2016 22:25:09] atena.gm: а есл можешь и в долг
[25.05.2016 21:44:09] atena.gm: Влад
[25.05.2016 21:44:13] atena.gm: посмотри что там у тебя
[25.05.2016 21:44:18] atena.gm: мне очень срочно нужны деньги
[30.05.2016 19:26:01] atena.gm: отписал бы
[02.06.2016 11:27:25] atena.gm: Здравствуйте, извиняюсь сразу за спам. Только сегодня можете заказать верстку любого макета всего лишь за 1000 рублей. Количество ограниченно!
[03.06.2016 11:03:14] atena.gm: ну ты ответишь или нет?
[05.06.2016 23:25:15] atena.gm: ясн

 

Изменено пользователем Atena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-же могу выдвинуть встречный иск по которому Виталий(Атена) набирал дизайнеров,в итоге мы вместе с моим товарищем разработали дизайн для его "студии" в итоге не заказов,не оплаты за макет для его студии не увидел никто...
По поводу возврата долго писал что как только появится возможность - отдам,сам понимаю что сумма не велика,но к сожалению сижу без работы!
Ну а вот по поводу заказов и дизайна для его студии так-же хотелось бы увидеть ответ, т.к сделать макет за спасибо как-то не радует...
Как я понял что таких дизайнеров он пол форума нанял а работу дать никому не может...Когда человек оплатит работу которую мы выполнили для него я готов вернуть долг,по той причине что человек как работодатель не выполнил своих обязанностей и попросту получил макет за бесплатно и теперь ещё выставляет претензии в арбитраж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-же могу выдвинуть встречный иск по которому Виталий(Атена) набирал дизайнеров,в итоге мы вместе с моим товарищем разработали дизайн для его "студии" в итоге не заказов,не оплаты за макет для его студии не увидел никто...

По поводу возврата долго писал что как только появится возможность - отдам,сам понимаю что сумма не велика,но к сожалению сижу без работы!

Ну а вот по поводу заказов и дизайна для его студии так-же хотелось бы увидеть ответ, т.к сделать макет за спасибо как-то не радует...

Как я понял что таких дизайнеров он пол форума нанял а работу дать никому не может...Когда человек оплатит работу которую мы выполнили для него я готов вернуть долг,по той причине что человек как работодатель не выполнил своих обязанностей и попросту получил макет за бесплатно и теперь ещё выставляет претензии в арбитраж...

Речь идет конкретно о вашем долге, а не о встречном иске.

 

У вас есть время вернуть до 21.06.2016, далее проследует черный список. Если вы захотите подать встречный иск с полноценной перепиской и т.д разберитесь со своим арбитражом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь проблема не в том что я не хочу вернуть а в том что у меня нету возможности на данный момент отдать долг т.к я сижу без работы!
А так называемый работодатель получил макет для своей студии и работы так и не предложил,так что можно считать что он оплатил макет который делался для его студии...
И здесь не эпизод "Кидалова" а эпизод того что у меня сейчас попросту нету возможности отдать долг,вот и всё...
Истцу уже писал в скайпе что как только появится возможность я ему отдам долг...
Возможности вернуть 21-го так-же не будет,так что если ставите рамки - можете хоть сейчас ставить в ч/c т.к ещё раз повторюсь,на данный момент возможности вернуть долг нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь проблема не в том что я не хочу вернуть а в том что у меня нету возможности на данный момент отдать долг т.к я сижу без работы!

А так называемый работодатель получил макет для своей студии и работы так и не предложил,так что можно считать что он оплатил макет который делался для его студии...

И здесь не эпизод "Кидалова" а эпизод того что у меня сейчас попросту нету возможности отдать долг,вот и всё...

Истцу уже писал в скайпе что как только появится возможность я ему отдам долг...

Возможности вернуть 21-го так-же не будет,так что если ставите рамки - можете хоть сейчас ставить в ч/c т.к ещё раз повторюсь,на данный момент возможности вернуть долг нету!

Обговорите с истцом на прямую эту тему, если он согласится на возвращение средств чуть позже, пусть напишет в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...