Перейти к содержанию
Авторизация  
Exes

Консультация и помощь в рекламе

Рекомендуемые сообщения

Хватит платить свои деньги левым людям и конторам вроде адсгейма за сомнительное продвижение! Ваш успех - в ваших руках.

 

Я не занимаюсь рекламой вашего проекта я помогаю вам составить и реализовать эффективную и рентабельную рекламную кампанию заниматься которой сможете вы сами.

 

Персональный аттестат BL80+ 

Сертификаты Google AdWord, Яндекс.Эксперт

Только по л2 опыт более 7 лет + -*

Скидки практически на всех площадках которые используются для реклама : l2top / mmotop / l2oops / l2op и другие.

 

Опыт работы не с шаражными еженедельными проектами. Работал в основном на постоянке, последним стал L2Raid + дополнительно помогал таким проектам как rpg-club / themega / la2dream и другие.

 

Пишите здесь в лс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек который тыкал своими руками, что мы собрали заричу пару человек, собрал на девиан х10 300 человек, за 35 000 рублей, ну что сказать.... Промолчу и просто добавлю вас в черный список :)

P.S. Команда Профессионалов AdFace (Не Реклама) - Так же не имеет своей фантазии и тырит дизайн сайта, даже не меняя элементы, иконки и т.д. А ещё забыл добавить, любит заказывать у нас от своего имени, например: Оживление форума и т.д. (Заранее скажу ответ Exes`а: У вас кроме оживление и анонсов, больше нет смысла брать ничего, мы брали потому-что вы днища а мы топы, рекламируем как боженьки, а вы годитесь только на оживление и анонсы, не более... Ну и обманываете людей!) 

В общем, в данную тему я больше не зайду, так-что твоя писанина мне будет не интересна, можешь делать про нас ролик или скрины, на форуме постить, тем самым ты делаешь пиар, и если ты так повсюду пишешь адсгейм, значит ты боишься нас, ну человек который ворует все по кд, как и сайт, так и текста это в принципе понятно, что завидует. Удачи тебе в твоем развитии :)

Изменено пользователем koy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли пруфы, положительных отзывов ваших клиентов?\

юзал услуги от адсгейма, профит рекламы покрывает ее расходы максимум на 2-3 день опена (это при худшем случае, опять же зависит от вашей концепции сервера), чем же ваши услуги лучше? 

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек который тыкал своими руками, что мы собрали заричу пару человек, собрал на девиан х10 300 человек, за 35 000 рублей, ну что сказать.... Промолчу и просто добавлю вас в черный список :)

 

P.S. Команда Профессионалов AdFace (Не Реклама) - Так же не имеет своей фантазии и тырит дизайн сайта, даже не меняя элементы, иконки и т.д. А ещё забыл добавить, любит заказывать у нас от своего имени, например: Оживление форума и т.д. (Заранее скажу ответ Exes`а: У вас кроме оживление и анонсов, больше нет смысла брать ничего, мы брали потому-что вы днища а мы топы, рекламируем как боженьки, а вы годитесь только на оживление и анонсы, не более... Ну и обманываете людей!)

 

В общем, в данную тему я больше не зайду, так-что твоя писанина мне будет не интересна, можешь делать про нас ролик или скрины, на форуме постить, тем самым ты делаешь пиар, и если ты так повсюду пишешь адсгейм, значит ты боишься нас, ну человек который ворует все по кд, как и сайт, так и текста это в принципе понятно, что завидует. Удачи тебе в твоем развитии :)

Чувак расслабься, я просто считаю тебя дерьмом, p.s. Да заказывал у тебя оживление потому что в этом ты действительно хорош) и С девиан не я работал, последний год был с рейдом и с любопытством наблюдал за проектами которые работали с тобой Изменено пользователем Exes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли пруфы, положительных отзывов ваших клиентов?\

юзал услуги от адсгейма, профит рекламы покрывает ее расходы максимум на 2-3 день опена (это при худшем случае, опять же зависит от вашей концепции сервера), чем же ваши услуги лучше?

Я не предоставляю услуги. Только помогаю экономить деньги и вкладывать их рентабельно. Платить только за рекламу по факту. Без посредников которые тянут с вашего бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...