Перейти к содержанию
Авторизация  
Moraxus

Сервер - нужен совет

Рекомендуемые сообщения

народ нужен совет, Псоле фейла сервера осталось

1.Купленная сборка Скриптов хФ ( 3 недели назад )

2. Геодата куплена у Скриптов для хф

3. Защита куплена у скриптов

4. Впска с защитой от ддоса.

Сервер настроен на х30 и на 50

 

Лчше продать все это или попробовать запустить игровой сервер? денег просто нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

народ нужен совет, Псоле фейла сервера осталось
1.Купленная сборка Скриптов хФ ( 3 недели назад )
2. Геодата куплена у Скриптов для хф
3. Защита куплена у скриптов
4. Впска с защитой от ддоса.
Сервер настроен на х30 и на 50
 
Лчше продать все это или попробовать запустить игровой сервер? денег просто нет вообще

 

Есть легенды что люди своими силами собирали неплохой онлайн =)

А вообще если есть финансы на машинку и прочее прилагающее к ней(не включая рекламу) то думаю стоит попытаться собрать онлайн своими силами,ну а если нету то уже думать самому - либо продавать либо же ждать когда появятся финансы...

Конечно есть ещё вариант искать инвестора,но как известно без правильно разработанного бизнес плана и гарантий никто инвестировать не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего от скриптов ты к сожалению не сможешь продать, по крайней мере на этом форуме, тк как здесь их сборка никому не нравится, её просто обосрут без подтверждения слов.

Если железу долго жить, открывай что-нибудь хай-рейтовое, хоть так окупишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рекламу нужно, как минимум 10-15к рублей, если найдете такие деньги, то лучше запуститься. Продать это все добро за много не сможете. Совсем без рекламы стартовать не планирую. Как минимум реклама нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего от скриптов ты к сожалению не сможешь продать, по крайней мере на этом форуме, тк как здесь их сборка никому не нравится, её просто обосрут без подтверждения слов.

Если железу долго жить, открывай что-нибудь хай-рейтовое, хоть так окуп

не нужно говорить за всех .Отвечай за себя. У половины форума нету деняг, чтобы позволить купить себе эту сборку. Да и даже любую менее доргую купить тоже деняг нету. Если вы на сборке не столи, то не вам её осуждать. Вот когда купите, поставите себе и найдете в ней уязвимости, будете говорить подобные вещи. Говорите от своего имени.

извиняюсь. (Перечитал пост ваш и понял, что вы не то имели ввиду, за что я вам написал.)

 

по железу и хай рейтового - согласен. ПВП сервер легче открыть.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железа и не большая сумма для рекламы есть. Если интересует, контакты в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег тнет уже вообще. Потому что делать я даже не знаю. Сборка идет вообще спривязкой - есть человек который за 1000  отвяжет без проблем.  И кто бы что не говорил - у скриптов очень достойный по реализаии ХФ. Саму сборку отдам за 3000 геодату за 500 - защиту могу отджать за 1000 но она спривязкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железа и не большая сумма для рекламы есть. Если интересует, контакты в профиле.

отписал в аське

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписал в аське

К сожалению ICQ нет в данный момент. Скайп можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег тнет уже вообще. Потому что делать я даже не знаю. Сборка идет вообще спривязкой - есть человек который за 1000  отвяжет без проблем.  И кто бы что не говорил - у скриптов очень достойный по реализаии ХФ. Саму сборку отдам за 3000 геодату за 500 - защиту могу отджать за 1000 но она спривязкой

там отвязывать 2 минуты, за что 1000р?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там отвязывать 2 минуты, за что 1000р?)

А ну. Дать ядро отвяжешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну. Дать ядро отвяжешь ?

Балаболов много =) я могу дать ему ядро - чтобы отвязал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там отвязывать 2 минуты, за что 1000р?)

давай дам тебе ядро ты мне отвяжешь?  или ты только "написать" можешь что на что то способен ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег тнет уже вообще. Потому что делать я даже не знаю. Сборка идет вообще спривязкой - есть человек который за 1000  отвяжет без проблем.  И кто бы что не говорил - у скриптов очень достойный по реализаии ХФ. Саму сборку отдам за 3000 геодату за 500 - защиту могу отджать за 1000 но она спривязкой

Сурс хф скриптов давно в шаре,хз зачем что то отвязывать и темболее продавать.

Изменено пользователем Obdurate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурс хф скриптов давно в шаре,хз зачем что то отвязывать и темболее продавать.

у меня последня ревизия и платная =) так что сравни изначально список "что сделано" с того момента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня последня ревизия и платная =) так что сравни изначально список "что сделано" с того момента 

Суть слегка в другом,имея сурс на руках можно поправить и по их фикс листу,дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть слегка в другом,имея сурс на руках можно поправить и по их фикс листу,дело времени.

Сделай мне пожалуйста на тех шаровых исходниках что ты дал - все то что сделано в последней ревизии а именно до 15265 версии за 3000 рублей. Что скажешь ? + ее геодата =) 

 

и тут я продаю Актуальная стабильная ревизия 15265.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где там сурс вообще?

да то из серии - "явсе могу" или "явсеумею"  или "вот вам ссылка там "ссурсы" а  потом( ой не та ссылка- потом скину что хотел) " а как до дела доходит =) то ну "тут все по другому" " я не умею" "вот вам ссылка - учите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай дам тебе ядро ты мне отвяжешь?  или ты только "написать" можешь что на что то способен ? 

давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...