Перейти к содержанию
Авторизация  
b333ar

Анонимность в сети

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как оставаться в сети анонимно, что то типа браузера тор не совсем подходит.

Суть проблемы : нужно продавать специфический товар в сети

Как реализовать? скачать какие то программы которые заменят айпи?!

Или купить дедик?! по сути нужен только выход в интернет и все

Раньше сидел с телефона, но не удобно, скорость интернета не та, и много миинусов вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как оставаться в сети анонимно, что то типа браузера тор не совсем подходит.

Суть проблемы : нужно продавать специфический товар в сети

Как реализовать? скачать какие то программы которые заменят айпи?!

Или купить дедик?! по сути нужен только выход в интернет и все

Раньше сидел с телефона, но не удобно, скорость интернета не та, и много миинусов вообщем.

А если прокси в браузере использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если прокси в браузере использовать?

я просто не знаю какую сейчас инфу сохраняют сайты( товар будет продаваться на разных площадках ) главная мысль чтобы не поняли от куда выставлено объявление.

Раньше не сталкивался с таким, хочу обезопасить себя. 

 

мак адреса сайты не палят? и тд?

Изменено пользователем b333ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговать в dark web , через маркеты , купить сайт с *oinon* думаю понятно ( назовем так ) примерно 100 баксов.

в обычных сетях и так найдете. 

 

 

ps информацию проще собрать вам самим - чем ждать что вам её поднесут на блюдечке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не знаю какую сейчас инфу сохраняют сайты( товар будет продаваться на разных площадках ) главная мысль чтобы не поняли от куда выставлено объявление.

Раньше не сталкивался с таким, хочу обезопасить себя. 

 

мак адреса сайты не палят? и тд?

MAC  в сетях интернет не передаются, то ест их не запалить =))

Используй анонимные прокси.

Изменено пользователем stanger
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAC  в сетях интернет не передаются, то ест их не запалить =))

Используй анонимные прокси.

тогда я полагаю, тора должно хватить?!

Возможно сверху еще адблоков каких то установить ( программой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я полагаю, тора должно хватить?!

Возможно сверху еще адблоков каких то установить ( программой )

тор не обспечит 100% аннонимность. VPN +SSH Туннель.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я полагаю, тора должно хватить?!

Возможно сверху еще адблоков каких то установить ( программой )

Да 70% прокси логируют своих клиентов, так что нет 100% панацеи, при большем желание спец службы найдут, так у всех почти у всех( в России ) СОРМ обязателен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на винде покупаешь забугорный впн, дальше открываешь виртуалку, на которой еще один впн с другой страны, с этой виртуалки покупаешь на левые данные дедик, который стоит на винде, на ней покупаешь еще впн, потом открываешь тор, я думаю этого будет достаточно

 ах, да, виртуалку ставишь на небольшой объемом ЖД, который можно будет быстро форматнуть/ привести в непригодность для пущей уверенности

Изменено пользователем Rollfer
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на винде покупаешь забугорный впн, дальше открываешь виртуалку, на которой еще один впн с другой страны, с этой виртуалки покупаешь на левые данные дедик, который стоит на винде, на ней покупаешь еще впн, потом открываешь тор, я думаю этого будет достаточно

 ах, да, виртуалку ставишь на небольшой объемом ЖД, который можно будет быстро форматнуть/ привести в непригодность для пущей уверенности

а не проще дедиков купить (ломаных рдп) и на них поднять тотже опенвпн и устроить цепочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся цепочка легко ломается. Коннект всё равно откуда-то на прокси - оборудования начинается :-)

На том же hidme было указано правило, если вы занимаетесь чем-то не законным мы в свою очередь предоставим все ваши достоверные адреса бла бла бла. Но речь идет даже не о данном сервере, а об всей цепочки.

 

Вы ---> брут дедик ----> брут дедик ---> миллионный брут дедик ----> но всё равно вы же вошли со своего пк :-) вот и начала цепочки

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреть на это по другому:

 

Допустим желающий скрыться с России, покупает забугорный дедик, через который прокидывает впн на другой, 3,4... и все последующие с разных стран, для того что бы правительству узнать реальный ИП, нужно пройти очень длинный путь, связываться со всеми провайдерами(у кого были куплены/сбручены эти дедики)

А еще, допустим твой основной ип динамический, это значит что сегодня 3 часа на нем сидишь ты, а остальные 21 час еще n-ое количество людей, и, если кто-то захочет придти к тебе домой, конфисковать комп, что бы проверить, то тот самый SSD/HDD они фиг найдут, потому что он был форматирован уже дважды по Гутману, либо вообще перемолот

... это как вижу я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу парень хочет толкать соли и спайсуху через инет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу парень хочет толкать соли и спайсуху через инет :D

та нет, я не такой плохой =))))

раньше делал это с телефона, если что телефон можно выкинуть да и дел, но не очень удобно, чувствую что телефон самый нормальный вариант есть и был =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас с анонимностью в Запорожье, но советую прочитать - СОРМ , СОРМ-3, ФЗ Яровой, Деаномнизация юзверей ТОР.

 

Никакой анонимности в сети нет, а уж тем более в РФ её точно нет.

 

 

MAC  в сетях интернет не передаются, то ест их не запалить =))

Используй анонимные прокси.

 

Советую прочитать про СОРМ-1,2,3.

Изменено пользователем L2Radio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как оставаться в сети анонимно, что то типа браузера тор не совсем подходит.

Суть проблемы : нужно продавать специфический товар в сети

Как реализовать? скачать какие то программы которые заменят айпи?!

Или купить дедик?! по сути нужен только выход в интернет и все

Раньше сидел с телефона, но не удобно, скорость интернета не та, и много миинусов вообщем.

анонимный :facepalm: бойся терморектального криптоанализатора при встрече с компетентными органами)))

Другими словами - Терморектальный криптоанализатор (Последний аргумент криптоанализа) — прибор для проведения терморектального криптоанализа — экспресс-дешифрования информации любой сложности шифровки в присутствии носителя этой информации. Говоря проще, метод нагретого паяльника в жопе.

Считается, что вероятность успешного дешифрования близка к 99,9%, что делает данное нехитрое устройство предпочтительным в борьбе против хэкеров.

Главное преимущество метода терморектального криптоанализа — принципиальная независимость времени дешифровки от объема секретной информации и стойкости самого шифра.

А главный недостаток метода — обязательное личное присутствие шифровальщика, без которого устройство бесполезно. При этом поиск и захват шифровальщика может быть в ряде случаев весьма сложной задачей, но вполне по силам специализированным органам.

 

13685422441321.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую использовать VPN hideme.ru ( не реклама ).

Удобная програмка, быстрая смена гео данных (ip)

И вроде как нормальные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут анонимность проверяй https://whoer.net/ru нужно некоторые плагины поотключать и настройки сменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ось Tails - PGP шифрование с этой системы , идет как приложение к TOR , можно запускать с флешки актуальная штука. 

на прямую с тора тока покемоны сидят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреть на это по другому:

 

Допустим желающий скрыться с России, покупает забугорный дедик, через который прокидывает впн на другой, 3,4... и все последующие с разных стран, для того что бы правительству узнать реальный ИП, нужно пройти очень длинный путь, связываться со всеми провайдерами(у кого были куплены/сбручены эти дедики)

А еще, допустим твой основной ип динамический, это значит что сегодня 3 часа на нем сидишь ты, а остальные 21 час еще n-ое количество людей, и, если кто-то захочет придти к тебе домой, конфисковать комп, что бы проверить, то тот самый SSD/HDD они фиг найдут, потому что он был форматирован уже дважды по Гутману, либо вообще перемолот

... это как вижу я

аренда динамического адреса логируется у провайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...