Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteLion

[ШАРА] Браузерная онлайн игра Illuminares

Рекомендуемые сообщения

pre_1470668828__maxresdefault.jpg

 

Скачать

Размер 2.48гб

 

Всем привет, решил поделится с вами интересным контентом.
Для новичков и более опытных пользователей данный контент думаю будет полезным и интересным.
И собственно сам контент это браузерная онлайн игра, название данной игры Illuminares(Иллюминарес) (скриншоты можете посмотреть в интернете) Игра всё еще присутствует в ВК но не работает.
Данная игра была запущена на платформе ВК одной компанией и принесла порядка 300тыс. рублей за 3 месяца работы с онлайном не больше 100 человек.(конечно всем интересны будут цифры)
Версия игры может отличаться, но разница в них не большая.
Установкой и настройкой с этой игрой не должно быть проблем, потому что всё схоже с серверами l2.
В паке имеется серверная часть и WEB часть. Так же если мне не изменяет память в архиве имеется исходный код серверной части.
В папке ESSamp/wwwroot находится вся веб составляющая проекта. Сам ESSamp нужен для поднятия WEB сервера.
В папках твориться полный бардак, много лишнего, копий и прочего. Люди которые работали над игрой не знают что такое аккуратность.
Ну и конечно как же без сюрпризов :db:
Данная игра была разработана китайскими разработчиками и естественно она должна быть на китайском, но компания которая её запускала сделала работу за вас.
В игре есть перевод (возможно не полный, по этому я отдельно прикреплю переведенные паки, а там уже всё сами)
По этому не удивляйтесь и не пугайтесь)) google translate частично хорошо переводит всё на русский))
Если у меня будет больше времени я напишу подробную инструкцию которая поможет вам с запуском данной игры, а пока есть возможность разобраться самим. :friends:

Так же в архиве будет оригинальный пак (без перевода и без изменений).

Хочу сказать что это не последняя шара от меня и в будущем я надеюсь порадую вас хорошими вкусностями))

 

Советую дизайнерам тоже заглядывать в архив, много графики присутствует которую можно использовать в своих дизайнах или переделывать для себя)

 

Совет: те кто захочет разобраться и запустить игру, возьмите оригинальный архив и начинайте с него, архив на котором работала игра ужасно замусорен и там очень легко запутаться.

 

Если у кого возникнут вопросы по возможности отвечу в этой теме.

 

Всем спасибо за внимание.

 

ВАЖНО: в архиве с игрой находятся программы на которые антивирус может среагировать но в действительности вредоносных файлов там нету.

 

P.S: Не знал в каком разделе лучше создавать данную тему, если вдруг я ошибся прошу перенести в соответствующий раздел.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тот форум ты выбрал для шары веб онлайн игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тот форум ты выбрал для шары веб онлайн игр)

емм, а мне кажется как раз тот и выбрал. СООБЩЕСТВО АДМИНИСТРАТОРОВ в шапке написано.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: за какую дату исходники? а то в интернете за 2016 исходы вижу валяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: за какую дату исходники? а то в интернете за 2016 исходы вижу валяются

ссылку в студию, исходники актуальные

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку в студию, исходники актуальные

а нет, не оно)) скачал там музыка)хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет, не оно)) скачал там музыка)хДД

я не удивлен, уже понял что у вас с наблюдательностью проблема. Сначала убедитесь, а потом пишите.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал, попробую разобраться, запустить

может и в свет выпущу

Изменено пользователем Ant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не сложно сделай краткий мануал по конфигам, а то там внутри все на китайском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял сервер стоял на бесплатной основе на microsoft это и послужило поводом закрытия?

 

Если бы сервер приносил бы 300 тысяч за 3 месяца на эти деньги можно было сделать рекламу, нанять более знающих разработчиков, арендовать офис. И полноценно пилить игру если бы игра приносила хотя бы 100 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял сервер стоял на бесплатной основе на microsoft это и послужило поводом закрытия?

 

Если бы сервер приносил бы 300 тысяч за 3 месяца на эти деньги можно было сделать рекламу, нанять более знающих разработчиков, арендовать офис. И полноценно пилить игру если бы игра приносила хотя бы 100 тысяч.

Нет, сервер не стоял на бесплатной основе, игра стояла в офисе на дц, приносила она 300тыс. и это только офф цифры, было много продаж скрытых (в документах их нету значит и налогов никаких нету). Была реклама, было всё для успешной работы проекта, проблема была в руководителях и в составе кодеров(игру и открывали только для сруба бабла, что бы после перейти к работе над другими играми, более крутыми) что и привело игру к закрытию. Сама игра может на первый взгялд не очень, но если копнуть и действительно занятся доработкой то выходит вполне годный продук, игра может служить как основой для более менее продвинутых пользователей, на основе этой игры можно создать более улушенную версию, но это уже не мне решать, мое дело малое))

Изменено пользователем WhiteLion
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался, проверил - работает=)

скрин в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин в студию

 

post-27065-0-51732800-1471201412_thumb.png

post-27065-0-08962000-1471201507_thumb.png

post-27065-0-87781500-1471201624_thumb.png

Изменено пользователем Warak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие по разберется в игре, допиливать своё. Ну а после запустить проект. Милости прошу в лс... Я по веб части нужен флеш кодер (по флешу тоже могу разобраться и помогать) и дизайнер. Можем даже сделать клиент версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод там только частичный. Придется заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично удалось исправить локализацию. На русский.

Если есть машина можем заняться.

post-27065-0-48768700-1471214450_thumb.png

Изменено пользователем Warak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично удалось исправить локализацию. На русский.

Если есть машина можем заняться.

там есть перевод 80% игры, даже если переводить с 0 всё очень просто там стандарные игровые фразы из сложного это только диалоги NPC, просто в архиве имеется сборка с переводом и без перевода. Если решитесь запускать в релиз отпишите приведу вам фанатов много))

Изменено пользователем WhiteLion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть перевод 80% игры, даже если переводить с 0 всё очень просто там стандарные игровые фразы из сложного это только диалоги NPC, просто в архиве имеется сборка с переводом и без перевода. Если решитесь запускать в релиз отпишите приведу вам фанатов много))

Как Вы и написали там беспорядок жесть. Разбираюсь. Хочу запустить но веб весь переделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы и написали там беспорядок жесть. Разбираюсь. Хочу запустить но веб весь переделаю...

ВЕБ там сплошной мусор, нужно переделывать весь и вправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, веселая компашка её переводила) ГГМЕДИА. Кинули нас с Кулнесом на деньги ) Хотя на тот момент заливали что выкупили все права на неё, чуть ли не через день летали в китай, якобы китайцы им переводили её)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, веселая компашка её переводила) ГГМЕДИА. Кинули нас с Кулнесом на деньги ) Хотя на тот момент заливали что выкупили все права на неё, чуть ли не через день летали в китай, якобы китайцы им переводили её)) 

Сказки и еще раз сказки, никаких прав на игру у них и не было. Пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...