Перейти к содержанию
Авторизация  
MrWindows

Чистая сборка L2jLovely

Рекомендуемые сообщения

thumb-793a4a8ca0e422106692dd4e0b83229d-s


Название: Чистая сборка L2jLovely

Добавил: MrWindows

Добавлен: 22 Aug 2016

Категория: Сборки

Автор: MrWindows
Хроники: Interlude


 


 

Взята чистая сборка L2jLovely rev 18.4 (стоит в сборке ядро от rev 16.5)

 

 


Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем MrWindows
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая рева у него сейчас актуальная?

Rev 18.4 стоит разом обнова примерно в районах у ловили 500р-700р. Советую обновы брать так от клиентки мала толку, только больше заплатите чем получить поддержки от ловели.

Есть 18.4 ядро, но оно привязано за 29.02.16, зашарить не могу приватку так как клиентку ловели может забрать mega_shok

Изменено пользователем MrWindows
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиентка 1500 и каждый месяц по 400, за поддержку можно и заплатить, учитывая что сборка без ограничений по времени (!!) и привязка меняется за пару минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиентка 1500 и каждый месяц по 400, за поддержку можно и заплатить, учитывая что сборка без ограничений по времени (!!) и привязка меняется за пару минут

Была бы эта поддержка хорошей что до команды не достучишся и сами обновления выходят толком ничем не переработанными. Про гео-двиг там и писать не стоит.  :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы эта поддержка хорошей что до команды не достучишся и сами обновления выходят толком ничем не переработанными. Про гео-двиг там и писать не стоит.  :rofl:

с геодвигом согласен, а мув контроллер это вообще нечто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с геодвигом согласен, а мув контроллер это вообще нечто)

На текущий момент юзаю сборку от gvb и она идеальна

Изменено пользователем MrWindows
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы эта поддержка хорошей что до команды не достучишся и сами обновления выходят толком ничем не переработанными. Про гео-двиг там и писать не стоит.  :rofl:

Как вы можете о чем то рассуждать, если ваш клиентский аккаунт был оплачен в том году? Если вы покупаете разовое обновление, то да, поддержка в разовое обновление не входит. Что мув контроллер, что гео двиг в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы можете о чем то рассуждать, если ваш клиентский аккаунт был оплачен в том году? Если вы покупаете разовое обновление, то да, поддержка в разовое обновление не входит. Что мув контроллер, что гео двиг в полном порядке.

То что Вы пилили на протяжении всего времени. Потом просто решили бросить свой сырой сорс и взять ит.су. 

"Что мув контроллер, что гео двиг в полном порядке."  - я так не думаю. На тесте могу показать, как я окажусь под текстурой. И после этого Вы мне будете говорить что полный порядок?

 

Я против Вас ничего не имею. Просто врать не хорошо людям.

 

pre_1471971079__shot00002.jpg

 

 

Изменено пользователем gvb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы можете о чем то рассуждать, если ваш клиентский аккаунт был оплачен в том году? Если вы покупаете разовое обновление, то да, поддержка в разовое обновление не входит. Что мув контроллер, что гео двиг в полном порядке.

 

 

Пробежался по сборке сервера L2jLovely rev 18 на сервере одного из клиентов L2jLovely и результат на скрине можете увидеть работы сборки. По ответу от L2jLovely аш правда в словах глаза режет  :cray:

Пруфф не больших полётов   :help:  Скрин:

 a14542564445.jpg

Изменено пользователем MrWindows
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Вы пилили на протяжении всего времени. Потом просто решили бросить свой сырой сорс и взять ит.су. 

"Что мув контроллер, что гео двиг в полном порядке."  - я так не думаю. На тесте могу показать, как я окажусь под текстурой. И после этого Вы мне будете говорить что полный порядок?

 

Я против Вас ничего не имею. Просто врать не хорошо людям.

 

pre_1471971079__shot00002.jpg

 

 

А что же вы делаете в свою очередь? Какой ит.су? Че за бред вы несете? Вы это называете пруфом? С таким же успехом, я могу сказать что вы сделали данный скрин на своей сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же вы делаете в свою очередь? Какой ит.су? Че за бред вы несете? Вы это называете пруфом? С таким же успехом, я могу сказать что вы сделали данный скрин на своей сборке.

Скрин был сделан на проекте вашего клиента. 

К тому же все недоработки которые правились, у вас не исправлены. О5 же все было проверено на сборке вашего клиента.

 

Забанили меня на форуме своем. А я ждал пока вы напишите (валидация) исправлено. Если вы поняли, о чем я :)

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению l2it - не является моим клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению l2it - не является моим клиентом.

А почему он у вас в статусе "клиент" ?

И еще хотелось бы увидеть ваш тест сервер. Если предоставляете конечно :)

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзал ловели по геодвигу хуже чем грут которий я юзал до недавнего времени! если грут сам по себе кал то ловели ещо хуже так  как гео двиг ето 70 процентов успеха сервера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он у вас в статусе "клиент" ?

И еще хотелось бы увидеть ваш тест сервер. Если предоставляете конечно :)

У меня и MrWindows в списках, но он им с начала 2016 не считается. Пожалуйста, вот: http://l2next.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался по сборке сервера L2jLovely rev 18 на сервере одного из клиентов L2jLovely и результат на скрине можете увидеть работы сборки. По ответу от L2jLovely аш правда в словах глаза режет  :cray:

Пруфф не больших полётов   :help:  Скрин:

 a14542564445.jpg

ты еще с включенным патфиндом попробуй в стену кликнуть раза три сразу и персонаж немного подвиснет на секунд 5))

 

p.s. ловели думаю не стоит отрицать что геодвижок и поиск пути были выдернуты с ит.су (сурсы есть в шаре, любой желающий может глянуть)

а так-же есть некоторые проблемы по которым лично я прекратил использовать сборку) (среди этих причин косяк с боссами например)

Изменено пользователем Energy
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты еще с включенным патфиндом попробуй в стену кликнуть раза три сразу и персонаж немного подвиснет на секунд 5))

 

p.s. ловели думаю не стоит отрицать что геодвижок и поиск пути были выдернуты с ит.су (сурсы есть в шаре, любой желающий может глянуть)

а так-же есть некоторые проблемы по которым лично я прекратил использовать сборку) (среди этих причин косяк с боссами например)

Фигню ты несешь, ты не понимаешь о чем ты говоришь, причем здесь ит.су? Это пример для подражаний? Может для вас, но не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты еще с включенным патфиндом попробуй в стену кликнуть раза три сразу и персонаж немного подвиснет на секунд 5))

 

p.s. ловели думаю не стоит отрицать что геодвижок и поиск пути были выдернуты с ит.су (сурсы есть в шаре, любой желающий может глянуть)

а так-же есть некоторые проблемы по которым лично я прекратил использовать сборку) (среди этих причин косяк с боссами например)

Не только геодвижек, ибо проблемы те же, которые допустил фокстрот. Ну либо не доделал(не суть).

Человек защищает свой продукт, все правильно. Но я жду услышать какой-то стоящий ответ. А не клевету типо "Что ты несешь, и т.д и т.п" 

Поверь, сделал бы он нормально работы по исходнику. Он бы сейчас нам рассказал, и мы бы еще задумались :)

 

У меня и MrWindows в списках, но он им с начала 2016 не считается. Пожалуйста, вот: http://l2next.ru

Подожди-подожди. То-есть ты хочешь сказать. Что твоя сборка стоит на рейтах х1. Либо ты меня за идиота держишь, либо я не знаю  :fool: 

Я хочу чтобы ты запустил тест сервер, дал мне админку. И я просто в плоть проверю, и все будет видно что не пашет то, и не пашет это. Я не человек который зайдет на сервер посмотрит ОБЛОЖКУ нпц и скажет "Беру" :)

А если бы ты ядро приват кинул. Я бы тебе просто скринов нарезал it.su<=>l2jlovely(Допил ит.су по кастомам)

Изменено пользователем gvb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, ты поправь что выше написано, даже элементарно чтобы вытягивало сделай. Ибо у тебя если провалился, то либо релог, либо в город.

 

Lovely, не хочешь сам все делать, будем пинками тебе помогать :)
Люди просто не довольны, ты дай своим клиентам надежду)

 

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигню ты несешь, ты не понимаешь о чем ты говоришь, причем здесь ит.су? Это пример для подражаний? Может для вас, но не для меня.

может скинешь файлы геодвига и сравним их с теми что лежат в сурсах ит.су? он даже озу столько же потребляет))

и по поводу боссов я тебе писал еще даже когда клиентом был, в результате сурсы зашарили и сам поправил, круто, не правда ли?

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, ты поправь что выше написано, даже элементарно чтобы вытягивало сделай. Ибо у тебя если провалился, то либо релог, либо в город.

 

Lovely, не хочешь сам все делать, будем пинками тебе помогать :)

Люди просто не довольны, ты дай своим клиентам надежду)

 

Я дал сервер, где это можно проверить, к чему лишние разговоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может скинешь файлы геодвига и сравним их с теми что лежат в сурсах ит.су? он даже озу столько же потребляет))

и по поводу боссов я тебе писал еще даже когда клиентом был, в результате сурсы зашарили и сам поправил, круто, не правда ли?

Тебе может исходники скинуть? Бери декомпил и сравнивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе может исходники скинуть? Бери декомпил и сравнивай.

Была шара сурсов, с того времени геодвиг и мув был переделан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...