Перейти к содержанию
Авторизация  
DaNzel

[Шара] ЛК от Деморта

Рекомендуемые сообщения

мда)) скачано 60 раз, а + всего 3)))смешно)

За что тебя то благодарить? ты обычный потребитель не чего не производишь не чего не создаешь)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи шара кривая толи я кривой, решив глянуть что оно такое, ставил и связывал не однократно, регистрирует аккаунты нормально, авторизовывать не хочет - "нет соединения с сервером".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи шара кривая толи я кривой, решив глянуть что оно такое, ставил и связывал не однократно, регистрирует аккаунты нормально, авторизовывать не хочет - "нет соединения с сервером".

у меня минут 20 ушло чтобы поставить=) Ковыряйся. студент 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня минут 20 ушло чтобы поставить=) Ковыряйся. студент 8)

 

хах студент), поставить то я поставил, с авторизацией проблемы, ладно разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, а как тут в админу попасть? точнее путь к ней как прописывать. Перелазил все папки пробывал разные варианты но не один не подошел

Изменено пользователем Forss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может помочь с настройкой админки вроде прописал в админ лист но не чего нету связь лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю усложнишь себе только жизнь, полностью отказался от ajax в загрузках страниц.

Не смотрел файлы, но насколько понимаю все отображение строится на аяксе, хм.... А разве страницы это не отдельная штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете весь минус в ваших движках это seo так как его нет вобще. Тобишь цмс расчитан только на целевую аудиторию вот запилить бы к ним полноценный движок-блог и писать так сказать на рабочем проекте интересные статьи с сео текстом под ключевики и тогда оч круто будет так как поисковики хавать будут и приносить к вам на сайт целевых посетителей с пс. Это лучший вариант на то что бы один раз грамотно вложиться в рекламу и тексты а затем просто пожинать плоды.  Приведу пример из личного опыта на 300 уникальных статей, которые сео оптимизированы под ключи нч и чуть чуть вч приходит от 700 человек целевой аудитории. Инфа к размышлению доведена.

Да кому это нужно? В большинстве случаев люди, открывающие серваки, понятия не имеют о таких вещах как поисковые роботы, различные протоколы передачи данных в сети, методы передачи данных.....

Насколько я понял читая этот форум все намного проще. Хочу сервак!!!!

Покупаю сборку, ага нужен ведь еще сайт... а тут мне: на вот возьми SW специально для l2 сайтов движок....  Иной раз думается ох, а что ж не wordpress? Хотя при норм руках можно и на WP сайт натянуть....

Потом возгласы, ой, ай меня сломали.... сайт за дедосили....  Епт, а чего ты хотел используя стандартные средства в которых все их дырочки любознательным гражданам уже известны... Понятное дело каждый делает деньги как может.

Так вот если нужен хороший продукт-сделай его САМ!!!!!

А ты тут про сео оптимизации.... каму они нужны и кто об этом задумывается?

Написал он кабинет, продает потихонечку и ты думаешь его волнуют какие либо оптимизации на сайтах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому это нужно? В большинстве случаев люди, открывающие серваки, понятия не имеют о таких вещах как поисковые роботы, различные протоколы передачи данных в сети, методы передачи данных.....

Насколько я понял читая этот форум все намного проще. Хочу сервак!!!!

Покупаю сборку, ага нужен ведь еще сайт... а тут мне: на вот возьми SW специально для l2 сайтов движок....  Иной раз думается ох, а что ж не wordpress? Хотя при норм руках можно и на WP сайт натянуть....

Потом возгласы, ой, ай меня сломали.... сайт за дедосили....  Епт, а чего ты хотел используя стандартные средства в которых все их дырочки любознательным гражданам уже известны... Понятное дело каждый делает деньги как может.

Так вот если нужен хороший продукт-сделай его САМ!!!!!

А ты тут про сео оптимизации.... каму они нужны и кто об этом задумывается?

Написал он кабинет, продает потихонечку и ты думаешь его волнуют какие либо оптимизации на сайтах?

 

99% админов просто безграмотны и не понимают что лучше потратить на сео статьи 10000 и пожинать плоды, а они выкидывают по 100000 и падают от доса  затем просто нет целевого посетителя. а так ты с поисковиков просто можешь целевую аудиторию вытаскивать. 400-500 человек в день можно выжимать так:

1 составить семантическое ядро по ключам вч и нч 1000-3000р

2 нанять копирайтера что бы писал статьи под ключи 15000-30000р достаточно 200-300 хороших оптимизированных статей

3 закупить ссылки на белых игровых донерах 10000-15000р

 

Пруф. Мягко говоря вложил около 50к получил целевые посещения 700-1000 человек в день повесил дату открытия и потихоньку каждую неделю добавляй по 1-2 статье. И если концепция сервера нормальная то люди будут играть и будет донат.

Было бы желание называется.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто даст консультацию старикану по поводу установки сего чуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто даст консультацию старикану по поводу установки сего чуда?

 

там ставить нечего, единственное кое что поправить надо будет из коробки не заработает так сказать, а так поглядеть подумать и через 20 минут установишь сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю установку и подгон под мою сборку по тв, цены и контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю установку и подгон под мою сборку по тв, цены и контакты в личку.

актуально. жду в личку предложения. человек чето взялся и пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально. жду в личку предложения. человек чето взялся и пропал.

да напиши разрабу, за 2к они все сделают тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установить могу помочь,  

 

 

Изменено пользователем Ivanyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда кинуть нужно папку Server?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай поддомен server.sitename.ru, так же сам клиент cp.sitename.ru, а основа сайта sitename.ru, там думаю разберешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто как поставить данный лк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара человек, которым устанавливал. Если интересно - пишите по контактам. Не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке авторизироваться, ругается на

$select = $WEB_DB->query("SELECT `name`,`time` FROM `antibrute` WHERE `type`='$type' AND `ip`='$this_ip'");

В чем проблема может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке авторизироваться, ругается на

$select = $WEB_DB->query("SELECT `name`,`time` FROM `antibrute` WHERE `type`='$type' AND `ip`='$this_ip'");

В чем проблема может быть?

 

Может ты еще и ошибку выложишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...