Перейти к содержанию
Авторизация  
Lightning

[ШАРА]Часы для сайта аналоговые простенькие

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане, я начинающий WEB программист (начал обучение с 0 буквально 2 месяца назад), на данном этапе выполняю простенькие задания, на которые мне хватает знаний, сегодня написал простенькие аналоговые (стрелочные) часики на html с использованием javascript + css + img, сразу говорю, что файлы изображения часов взяты с шары, код писался мной. 

Собственно почему выкладываю пустячок? - потому что во первых интересует мнение бывалых программистов о  'качестве' кода, ну а во-вторых банально кому то может понадобиться.

 

 

 

thumb_pre_1475600097__.jpg

Аналоговые часы пользователя.zip

Изменено пользователем Lightning
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане, я начинающий WEB программист (начал обучение с 0 буквально 2 месяца назад), на данном этапе выполняю простенькие задания, на которые мне хватает знаний, сегодня написал простенькие аналоговые (стрелочные) часики на html с использованием javascript + css + img, сразу говорю, что файлы изображения часов взяты с шары, код писался мной. 

Собственно почему выкладываю пустячок? - потому что во первых интересует мнение бывалых программистов о  'качестве' кода, ну а во-вторых банально кому то может понадобиться.

 

 

 

thumb_pre_1475600097__.jpg

Не плохо , молодец . Но как практика показывает единицы ставят подобные часы на сайт  но это всего мое мнение . А так молодец если захочешь я могу тебе нарисовать часы . Будут лично твоими )) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо , молодец . Но как практика показывает единицы ставят подобные часы на сайт  но это всего мое мнение . А так молодец если захочешь я могу тебе нарисовать часы . Будут лично твоими )) 

 

Спасибо за предложение )) Не заморачиваюсь пока на этот счет ) Если кому надо будет скачают и свои картиночки поставят или нарисуют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...