Перейти к содержанию
Авторизация  
TEPAH0BA

Выбор Защиты для Interlude

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер !

 

Подскажите пожалуйста защиту из бесплатных под Хроники: Интерлюд

 

Из платных я так понимаю: Smard Guard

 

А, из бесплатных смотрел у вас на сайте их больше 10-и шт, так вот хотел бы спросить какую из них взять .

 

Из платных я понимаю что верняк на 97% ,  но хотел бы сначала попробовать из бесплатных .

 

Заранее Благодарен .

 

С меня +

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котов возьми "CatsGuard" Но особо они тебя не защитят

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котов возьми "CatsGuard" Но особо они тебя не защитят

 

Спасибо

 

С меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще защита JGuard. Это буржуи выпустили (платная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас боты через память процесса л2 работают, поэтому даже платные не все помогут, а шифровать трафик защитами, которые в шаре, тоже не особо умно, скорее просто нужен человек в команде, который разбирается в этом, если такой возможности нет - советую не усложнять защитами  жизнь себе и игрокам.

Изменено пользователем redist2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще защита JGuard. Это буржуи выпустили (платная)

Скорее всего это это не буржуи сделали а купленный исходник ИОГвард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУчше бери SmartGuard, я сам владелец проекта л2 и защита у них супер. 

Бесплатных нету толковых... 

Изменено пользователем Dryyyuud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУчше бери SmartGuard, я сам владелец проекта л2 и защита у них супер. 

Бесплатных нету толковых... 

Как SmartGuard защищает от ботов.

devnulldab94.gif

Изменено пользователем Ramsheart
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как SmartGuard защищает от ботов.

devnulldab94.gif

очень наглядно, насмешил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУчше бери SmartGuard, я сам владелец проекта л2 и защита у них супер. 

Бесплатных нету толковых... 

Скажу даже больше кроме котов нету ничего стабильного хоть чуть-чуть в шаре.

Поэтому smart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у этой "защиты" нет фикса на аттач других модулей или проверку загруженных dll, она бесполезна. Достаточно импортировать "?AddNetworkQueue@UNetworkHandler@@UAEHPAUNetworkPacket@@@Z" чтобы иметь расшифрованный траффик.

В том посте как раз про это и говорится, люди аттачатся к бинарнику без проблем и импортят функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как SmartGuard защищает от ботов.

devnulldab94.gif

Кажись я где-то видел эту же пикчу, с такой же надписью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новореги разбушевались..

 

Во первых изложенная там информация не имеет отношения к защите от ботов SmartGuard, и во вторых она не актуальна для последних версий продукта SmartCrypt.

 

Если у этой "защиты" нет фикса на аттач других модулей или проверку загруженных dll, она бесполезна. Достаточно импортировать "?AddNetworkQueue@UNetworkHandler@@UAEHPAUNetworkPacket@@@Z" чтобы иметь расшифрованный траффик.

В том посте как раз про это и говорится, люди аттачатся к бинарнику без проблем и импортят функции

Мне кажется не имеет смысла отвечать, когда оппонент сам не представляет что написал. Буду краток - написали вы ересь полнейшую. И этому есть простое доказательство. Я уже два года слушаю от неокрепших индивидуумов с mmodev о том, что SmartGuard обходится в 2 строки, но до сих пор нет ни одного подтверждения этих слов на практике. Мне лично не жалко, можете сколько угодно пытаться набивать себе цену в глазах таких же лиц как вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по теме:

 

Мы в SmartGuard занимаемся свои делом уже достаточно большой период времени и на мой взгляд сделали качественный и стабильный продукт. Как и любой другой софт он не идеален, везде есть свои недостатки, но над своими мы работаем.

SmartGuard создавался после старого доброго LameGuard, который к великому сожалению потерял актуальность ввиду заморозки его разработки. Мы долго шли к тому, что имеем сейчас, набивали шишки на ошибках и получали бесценный опыт.

 

Топикстартер, есть много схожих продуктов с разной степенью качества, выбрать есть из чего и достаточно немного погуглить. Чтобы вы не выбрали, я вам крайне рекомендую брать продукт проверенный временем, дабы не стать невольным тестером нестабильных решений. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй античит дается на 10 дней теста , ссылку не помню , если еще нужно пиши в ЛС (лучше чем смарт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень наглядно, насмешил :Dты просто придурок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новореги разбушевались..

 

Во первых изложенная там информация не имеет отношения к защите от ботов SmartGuard, и во вторых она не актуальна для последних версий продукта SmartCrypt.

 

Мне кажется не имеет смысла отвечать, когда оппонент сам не представляет что написал. Буду краток - написали вы ересь полнейшую. И этому есть простое доказательство. Я уже два года слушаю от неокрепших индивидуумов с mmodev о том, что SmartGuard обходится в 2 строки, но до сих пор нет ни одного подтверждения этих слов на практике. Мне лично не жалко, можете сколько угодно пытаться набивать себе цену в глазах таких же лиц как вы. 

ты - долбоящерица \ уже 4 е поколение "читеров" ( криворуких детишек ) и те обходят ваши баны - пермонентеые , по железу и тд и тп \ а ваш вонючий смарт обновляемый научились обходить поголовно все кроме тех кого тошнит от 3 х дней потраченных в ютубе и на форумах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты - долбоящерица \ уже 4 е поколение "читеров" ( криворуких детишек ) и те обходят ваши баны - пермонентеые , по железу и тд и тп \ а ваш вонючий смарт обновляемый научились обходить поголовно все кроме тех кого тошнит от 3 х дней потраченных в ютубе и на форумах 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

 

Подскажите пожалуйста защиту из бесплатных под Хроники: Интерлюд

 

Из платных я так понимаю: Smard Guard

 

А, из бесплатных смотрел у вас на сайте их больше 10-и шт, так вот хотел бы спросить какую из них взять .

 

Из платных я понимаю что верняк на 97% ,  но хотел бы сначала попробовать из бесплатных .

 

Заранее Благодарен .

 

С меня +

Лучше уж сидеть без защиты, чем платить непонятно за что (это касаемо смарта).

Поскольку неоднократна наблюдал кучу проблем со смартом и даже фейлы именно по вине этой защиты.

К тому же если вы открываете бюджетный проект , но у вас хватает на защиту - забейте, вы потеряете весь онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новореги разбушевались..

 

Во первых изложенная там информация не имеет отношения к защите от ботов SmartGuard, и во вторых она не актуальна для последних версий продукта SmartCrypt.

 

Мне кажется не имеет смысла отвечать, когда оппонент сам не представляет что написал. Буду краток - написали вы ересь полнейшую. И этому есть простое доказательство. Я уже два года слушаю от неокрепших индивидуумов с mmodev о том, что SmartGuard обходится в 2 строки, но до сих пор нет ни одного подтверждения этих слов на практике. Мне лично не жалко, можете сколько угодно пытаться набивать себе цену в глазах таких же лиц как вы. 

Поделюсь личным опытом, давно юзаю адрик, причем как платный так и крякнутый. Лучше всех защит что видел, смарт, но это не значит что он реально защитит от ботов и прочей софтины. Пример:

Открылся новый серв, запускаю адреналин (платный) не пашет, иду на сайт разраба и тут 2 варианта: Инфа о том когда будет написан обход (1-2дня) или ты пишешь что "Вот мол не могу играть на таком то сервере ссылка-жмак), чем больше таких тикетов прилетает по конкретному серверу, тем быстрее пишется обход.

 

По факту статистика такая: смарт апдейтится так, что не работает платный адрик целую неделю скажем - раз в пол года. Под крупные проекты обходы пишуться заранее, более менее приличные 1-2 дня со старта. От сюда - Смарт не защищает вообще по сути от платного адреналина.

 

Теперь про бесплатный: До сих пор на многих серверах вижу ланчер смарт гварда и спокойно юзаю бесплатный адрик, с чем связано даже не буду пытаться думать, но на большинстве серверов, где смарт обновленный, бесплатный адр бесполезен (хотя кое-где сокланы умудрялись юзать)

 

По сути SG - защищает от шаровых ботов и софтины на 99%, среди тех кто юзает или пытается юзать оное - 95% от общей массы. Остальные 5% ботоводов уже на столько прохавали всю эту кухню, что они любыми правдами-не правдами будут юзать ботов и софтину. Таких банить по пруфу руками.

Пробежался в Пагане - раздал 20 банов.

Зашел на закена - там пачками можно банить не отходя от кассы.

Прошелся по всем спойл-локам раздал на орехи всем "гномам"

 

Альтернативы SG - нет, точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...